Пятница, 26.04.2024, 09:55
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » IMMIGRATION: Всё о том, как уехать жить и работать » Как уехать » Об иммиграции в США. (Повествование на тему.)
Об иммиграции в США.
Гость Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:41 | Сообщение # 31
Гости





Может я не так выразился,у нас уже назначена дата интервью в посольстве,оплачена виза на каждого члена семьи,осталось пройти интервью и я хотел узнать сколько нужно заплатить за эту процедуру в посольстве.(интервью на ПМЖ.)
 
John_Adams Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:02 | Сообщение # 32
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Гость)
осталось пройти интервью и я хотел узнать сколько нужно заплатить за эту процедуру в посольстве

Я собеседований лично не проходил, т.к. ездил туда только по рабочим визам от имени нашего государства. Попробуйте почитать здесь:
Всё, что вам нужно знать о собеседовании в посольстве

или позвонить в само посольство и спросить.

Консульский Отдел Посольства США
ул. Пимоненко 6, Киев, 01901, Украина
тел: 38-044-490-4422
факс: 38-044-236-4892

или поищите в Интернете телефоны для посольства в вашей стране.


That's not my thing of shy...
 
Гость Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:59 | Сообщение # 33
Гости





Здраствуйте я русская муж американец! разница в возрасте 21 год! мы живём вместе но в связи с кризисом муж был безработным долгое время! и на первом собеседование офицер сказал что нехватает денег чтобы быть моим спонсором! и нужен соспонор! у меня друг знакомый русский с американским гражданством помог в этом! какие последствия могут быть! и какие вопросы задают на собеседование очень переживаю
 
start-sm Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:50 | Сообщение # 34
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Гость)
Здраствуйте я русская муж американец! разница в возрасте 21 год! мы живём вместе но в связи с кризисом муж был безработным долгое время! и на первом собеседование офицер сказал что нехватает денег чтобы быть моим спонсором! и нужен соспонор! у меня друг знакомый русский с американским гражданством помог в этом! какие последствия могут быть! и какие вопросы задают на собеседование очень переживаю

Здравствуйте. Не ясно, где Вы сейчас живёте? По какому поводу проходили собеседование? Что значит "друг помог в этом" - как именно помог, дал денег или сказал (дал гарантийное письмо) офицеру, что он будет являться вашим спонсором на определенное время?

Последствия обмана иммиграционных служб могут закончиться печально, Вас либо не впустят в страну либо, если Вы уже в стране, то на Вас начнут охоту иммиграционщики с последующим выдворением из страны.

Лучше всего немного потратиться и обратиться к лойеру или адвокату с Вашим вопросом, чтобы он мог дать Вам качественную оценку Вашей ситуации и подсказать законные пути её решения.

 
Форум » IMMIGRATION: Всё о том, как уехать жить и работать » Как уехать » Об иммиграции в США. (Повествование на тему.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz