Пятница, 26.04.2024, 12:38
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Предпочтения в партнёрах (для более-менее продолжительных отношениях)
Предпочтения в партнёрах
John_Adams Дата: Пятница, 01.08.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
При выборе человека, с которым вы бы стали проводить совместно много времени (не обязательно это брак): жить вместе, спать и т.д. какие предпочтения были бы у вас хороших качеств над не очень хорошими.

Здесь мы не будем говорить об идеалах. А поговорим о том, на что бы вы могли безболезненно закрыть глаза.

Вот пример общих типов партнёров:

- Образованные (с хорошей бумажной работой), но при этом ... не очень умные по жизни
- Очень образованные, кандидаты наук и доктора, но слепые в жизни (на своей научной волне)
- Просто богатые, не образованные, и не очень умные
- Богатые, умные, красивые, можно сказать на "белом коне", при этом с высоким самомнением
- Средний рабочий класс, начитанный, с довольно хорошей зарплатой (типа высокооплачиваемых строителей, мастеров)
- Работяги разной категории, знающие свою работу, умеющие делать дела по дому, но не умеющие связать два слова
- Инженеров, программистов (объяснять, думаю, не надо, что это за тип людей)
- Невесты в свере овлуживания, уборщицы, секретари, повора, сантехники и т.д. со средним складом ума
- Просто внешне красивые женщины, мужчины
- Люди в форме (не обязательно военные), врачи, общественные деятели... и прочая "гордость общества"

Или опишите свои типы, которые вас могут устраивать smile


That's not my thing of shy...
 
Танчик Дата: Пятница, 01.08.2008, 21:01 | Сообщение # 2
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Трудно не хотеть идеала. Но мой любимый мущинка очень даже близко стоит к идеалу. Он и здоровый, и умный, и работящий. А самое главное что любящий! А для меня это превыше всего остального. smile smile smile

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Понедельник, 11.08.2008, 03:07 | Сообщение # 3
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
1. Любящая
2. Скромная
3. Чтобы не тянула деньги... я сам ей все возьму.. если будут деньги и настроение.. не подумайте что я тиран.. настроение у меня частенько хорошее!))
4. Трудолюбивая
5. Готовила есть
6. Стирать сейчас не обязательно, но все же не помешает))
7. Не сильно ТУПАЯ!
 
John_Adams Дата: Понедельник, 11.08.2008, 07:17 | Сообщение # 4
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Ты довольно четко подметил большими буквами слово "тупая", потому что это самый тихий и безобидный на первый взгляд, но довольно сильно разрушающий отношения фактор.

That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Понедельник, 11.08.2008, 11:52 | Сообщение # 5
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Моя вроде не тупая, вроде не страшная, вроте не вредная, вроде хавку готовить умеет, вроде на шее не висит... В общем для меня в самый раз. Ведь красавицы и слишком черепастые бабы это или головная боль или не по карману.

Гарний хлопець :)
 
webs1982 Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:28 | Сообщение # 6
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Как по мне девушка должна быть в первую очередь не глупой, чтобы было с ней о чем поговорить. Красота для меня не главное, разве что на лице должна быть симпатичная, остальное не важно. Так же девушка не должна быть стервой (ненавижю таких), ухоженной, и не ленивой.
Вот в принципе и все что нужно для счастья.
А готовить, стирать, убирать, я вам по секрету скажу, умеют все девушки, это у них в генах. Просто надо сделать так чтобы они этим занимались, а как, это уже ваши проблемы)))


 
Танчик Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:40 | Сообщение # 7
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (webs1982)
девушка должна быть в первую очередь не глупой

Почему так все волнуются за глупость, ведь девушке позволительно быть проще, чем парень или нет?

Quote (webs1982)
готовить, стирать, убирать, я вам по секрету скажу, умеют все девушки, это у них в генах. Просто надо сделать так чтобы они этим занимались

А тут могу и согласиться, но частично. Готовить надо уметь не просто, а хорошо, а это не каждому под силу. И знаете, что лучшие повара все таки мужчины!
А вот сделать так, чтобы девушка старалась вас обхаживать, это очень важно. Если девушка обхаживает, значит любит. Или бывает, что боится потерять. wink


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
webs1982 Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:44 | Сообщение # 8
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Танчик)
А вот сделать так, чтобы девушка старалась вас обхаживать, это очень важно. Если девушка обхаживает, значит любит. Или бывает, что боится потерять.

Вот это я имел ввиду) wink

Quote (Танчик)
Почему так все волнуются за глупость, ведь девушке позволительно быть проще, чем парень или нет?

Проще не значит тупить по страшному)) В этом плане мне не нравятся блондинки. Ну не встречал я умных блондинок) Не глупая в моем понимании эта такая девушка которая может поддержать любой светский разговор и не выглядеть смешно или, опять же, глупо на фоне других. Не обязательно при этом блестать знаниями в любой сфере.


 
Танчик Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:49 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (webs1982)
Проще не значит тупить по страшному)) В этом плане мне не нравятся блондинки. Ну не встречал я умных блондинок) Не глупая в моем понимании эта такая девушка которая может поддержать любой светский разговор и не выглядеть смешно

Ох уж эти блондинки несчастные. Я не блондинка и не хотела бы ей быть, чтобы не выслушивать в свой адрес такое.
А что значит "тупить по страшному?" Это когда пацаны начинают говорить о выпивке или машинах, девушка должна тут же поддерживать их разговор? Или вместе с ними говорить о сиськах всяких. Я же знаю, о чем большинство парней только и говорят. А те, которые говорят о деле, таких либо единицы, либо они полные зануды. tongue


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Танчик Дата: Понедельник, 11.08.2008, 14:00 | Сообщение # 10
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (webs1982)
А по твоему мужчина при девушке должен говорить о маникюре, педикюре, сериалах, любви и т.д.?))
Я, например, никогда не пытаюсь обсуждать с девушкой те темы в которых она не компетентна

Это правда. Иногда бывает сложно найти общие интересы для разговоров. Я согласна по поводу педикюров. Мне порой тоже надоедает болтовня наших теток на работе о всякой женской фигне, особенно, когда или из пустого в порожнее или начинается перемывание косточек кому-то.
Лично я стараюсь при своем муже не говорить о мелочах женской жизни, но когда мне надо что-то купить этакое, или хочу сделать этакую прическу, я обычно с ним советуюсь и он ничего против пообщаться на такую тему не имеет. И он меня спрашивает, когда какую-то железяку или штаны хочет приобрести.
А о жизни я думаю можно поговорить всегда. Я даже большая фантазерка, чем он.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Предпочтения в партнёрах (для более-менее продолжительных отношениях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz