Среда, 24.04.2024, 16:19
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Предпочтения в партнёрах (для более-менее продолжительных отношениях)
Предпочтения в партнёрах
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 03:04 | Сообщение # 11
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
ДА.. на счет готовки и стирки скажу, что есть такие уникумы(не приведи Господь с такими связаться), которые на кухню ходят только пожрать!!! А в ванну только жопу и п..зду подмыть чтобы хахалей не отвращать!
 
Гость Дата: Пятница, 05.09.2008, 20:18 | Сообщение # 12
Гости





Есть такая штука, которая по-русски называется словом "любовь". Это когда строишь в фантазиях образ идельного ЕГО/ЕЁ, лелеешь этот образ, ждёшь... Вроде главной героини романтической афроамериканской комедии "Something New" ("Что-то новенькое"), которая не хотела ничего из ряда вон выходящего, лишь бы её избранник:

1. Имел высшее образование.
2. Был афроамериканцем.
3. Не был придурком.
4. Никаких извращенных сексуальных фантазий.
5. Следил за своей внешностью и гигиеной.
6. Хорошо зарабатывал.
7. Был выше её ростом.
8. Не имел бывших жен и детей от них.
9. Не был патологически ревнивым.
10. Обладал отличным чувством юмора.
11. Уважал свободу и независимость женщины...
и т.д. и т.п.

А потом она случайно встретила парня, не соответствовавшего и половине пунктов её списка, и... по уши в него влюбилась. Они прошли много испытаний на прочность чувств и в конце фильма сыграли свадьбу. Вот так-то, братцы-кролики.

Как говорят мудрые старые евреи, "Дэр мэнч трахт ин Готэню лахт" ("Человек размышляет, а Боженька смеётся").

 
Greg Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:33 | Сообщение # 13
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Dragonum)
ДА.. на счет готовки и стирки скажу, что есть такие уникумы(не приведи Господь с такими связаться), которые на кухню ходят только пожрать!!! А в ванну только жопу и п..зду подмыть чтобы хахалей не отвращать!

Фу, ужас. Но я про таких слышал причем не из газет и книжек. У меня друг моего брата на такой женился по молодости и глупости. Красоты захотелось, а получил настоящую суку. Ленивую и много о себе мнящую. Так этот дурень еще и долго убивался, когда они розбежались.
 
Dragonum Дата: Пятница, 31.10.2008, 22:31 | Сообщение # 14
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Greg)
Так этот дурень еще и долго убивался, когда они розбежались.

Мда.... Я бы наверно то долго и нудно.... но УБИВАЛ её! angry
 
PG Дата: Среда, 02.09.2009, 14:33 | Сообщение # 15
User Class 2
Standard User
Posts: 58
Reputation: 0
Status: Offline
Для меня важно, чтобы человек был добрым, не подлым, не глупым и внешне не уродливым (желательно). Ну и способность самостоятельно зарабатывать на жизнь тоже имеет значение, потому что если ты не можешь себя прокормить, то значит ты не самостоятельный , зависимй человек. А от таких всегда можно ждать подвоха.
 
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Предпочтения в партнёрах (для более-менее продолжительных отношениях)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz