Пятница, 26.04.2024, 12:32
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободное общение » Помогите разыскать » Знакомства через Интернет. (Помогите найти друга через сеть: советы, ссылки, обсуждение.)
Знакомства через Интернет.
start-sm Дата: Среда, 22.08.2007, 23:06 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
В этой теме постараемся помочь нуждающимся в друзьях найти их посредством Интернет.
Допускается обсуждение на тему, высказывание своего мнения и доведение своего личного опыта относительно знакомств по Интернету, а также приветствуются ссылки на сайты знакомств (желательно с кратким описанием сайта).

Вот выдержка, взятая по теме Инет знакомств на одном из ресурсов Инета:

Quote:
Originally posted bySaratovmusiccity

"Знакомства в Интернете — относительно новое явление в нашей жизни... Сегодня фраза «я с ним по Интернету познакомилась» ни у кого не вызывает удивления...

Главное преимущество знакомств в Интернете в том, что ты можешь оставаться самим собой. Всемирная паутина привлекает тех, кто не хочет быть таким как все. Несмотря на декларируемую демократичность нашего общества, оно напротив, очень даже тоталитарно. Общественное мнение и мода навязывают нам множество стереотипов, и чтобы отойти от них нужно быть сильным духом человеком.
...
Сайты знакомств помогают застенчивым по природе людям преодолеть свой страх перед общением с противоположным полом. Давно прошли те времена, когда скромность считалась добродетелью. Для большинства современных людей скромность и застенчивость это ненужные черты характера, которые мешают достигать поставленных целей. Возможно это и так, не будем спорить. Тем более что застенчивость обычно исчезает с опытом. А сайты знакомств именно такой опыт и позволяют приобрести. Конечно, проводить всю жизнь на сайтах знакомств это все-таки крайность. Но как минимум начать с этого можно.

Очень интересный вопрос: почему же сайты знакомств так привлекают девушек? Ведь к любой, прилично одетой и следящей за собой девушке как минимум несколько раз в день подходят парни с предложением познакомиться. Зачем приходя вечером домой, загружать любимый сервер знакомств и до ночи портить глаза, общаясь с молодыми людьми?

Думаю, ответ на этот вопрос очень прост. Дело в том, что для девушек очень большую роль в процессе знакомства и общения играет именно начальная стадия — флирт. Для девушки важно почувствовать интерес, поиграть со своим ухажером, пострелять глазками. Для девушки очень важно быть заинтригованной. К сожалению современная жизнь не оставляет времени на такие «глупости». Типичное сценарий знакомства в наше время может выглядеть следующим образом: ночной клуб, зажигательный танец, виски у барной стойки, такси, его квартира, расставание на утро. Только не подумайте, что мы собираемся кому-то читать морали. Мы лишь хотим сказать, что в современном мире, в условиях бешеного темпа жизни, девушкам так приятно почувствовать интригу, загадку, интерес.

И именно это дает знакомство через Интернет. Ведь здесь можно флиртовать и заигрывать сразу с пятью парнями. А то, что ты не видишь их, а они — тебя, так это только создает дополнительную интригу. Ведь так интересно как человек, с которым долго общалась по Интернету, выглядит и общается в реальном мире!
...
Кроме того, нужно помнить, что знакомства в Интернете это, прежде всего выбор. Огромный выбор. Когда вы едете в вагоне метро, из скольких девушек вы можете выбирать? Учитывая ограничения по возрасту и то, что девушка должна быть без молодого человека — максимум из 10. В ночном клубе выбор гораздо больше — десятки и даже сотни девушек. На любом популярном сайте знакомств их тысячи. При этом сайты знакомств удобны не только огромным выбором, но и инструментами поиска, помогающими этот выбор сделать. Вы можете выбирать курящих или некурящих, студенток или девушек постарше, девушек из вашего района или из другого города. Нигде кроме Интернета таких возможностей нет.
...
Полагаю, что каждый в знакомствах через Интернет может найти свои преимущества и недостатки. Кому-то это понравится, кому-то нет. Мы не агитируем за общение в Интернете как единственный способ коммуникаций между людьми. Однако сидя вечером дома, попробуйте вместо вечернего просмотра телесериалов или чтения глянцевого журнала зайти на сайт знакомств, ведь этот способ проведения времени ничем не хуже вышеописанных. А в смысле общения с противоположным полом он любому из них фору даст! Удачи вам в знакомствах, в Интернете и не только!"

 
John_Adams Дата: Четверг, 23.08.2007, 21:05 | Сообщение # 2
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Я могу сказать, что у меня есть опыт знакомств по Интернету. И это не только в родном городе, но и международные знакомства. Так, я познакомился с одной девочкой из Вьетнама, которая потом по случайному стечению обстоятельст оказалась в Крыму и мы сней увиделись, как говорится, на яву. Это было очень приятной встречей. У меня есть знакомые в Америке, в Канаде, в России, на Украине, в Голландии. С половиной из них я уже успел повидаться в реале.

Да, не всегда получается так, что человек, с которым ты переписываешься, оказывается таким, каким ты его представлял. Но это не проблема. Главное, как я понял, не пытаться влезть в какие-нибудь приключения при первой встрече в реале. Например, не надо приезжать к своему "знакомому" на квартиру или встречаться с ним один на один в тёмном парке, особенно если ты слабая девушка. Лучше, конечно, чтобы встречи были днём в людном месте, и чтобы была цель встречи, т.е. имелся какой-то план, что вы будете делать. Иначе встреча может оказаться неудачной, скучной и т.д.

Я пока не буду говорить о том, как встречаться с иностранцами. Но, если вы хорошо попросите tongue я дам рекомендации.

На Украине я пользуюсь следующим сайтом для знакомств:

www.kohaymos.com

Этот сайт бесплатный для регистрации, что очень удобно. Там очень огромная клиентская база людей из Украины, России и Белоруссии. Имеются также и платные услуги, которые очень удобно оплачивать с помощью мобильного телефона.


That's not my thing of shy...
 
Горячев Дата: Пятница, 24.08.2007, 11:04 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
У меня опыта знакомств через Интернет никогда не было. Но множество историй про то, как некоторые козлы сидят в сети и отлавливают там слабохарактерных или доверчивых людишек, а потом нагружают их всякой фигней, такое я слышал и не раз. Хотя некоторые же люди наверно так знакомятся, ведь существует куча таких сайтов, платных и бесплатных.

серьёзный сумасбродик
 
John_Adams Дата: Среда, 29.08.2007, 10:51 | Сообщение # 4
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Совершенно верно. Есть множество как платных, так и бесплатных сайтов знакомств. И на всех этих сайтах есть нечистоплотные люди, но это совсем не значит, что успешных Инет знакомств не бывает.
Я лично сам знаю несколько человек, которые встретились в сети, а позже поженились; одна из них была даже с дитем и успешно вышла замуж за американца-архитектора.
Но знакомятся не только ради женитьбы. Есть люди, которые просто ищут друзей и находят smile


That's not my thing of shy...
 
Doph Дата: Пятница, 31.08.2007, 00:47 | Сообщение # 5
User Class 2
Standard User
Posts: 69
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (John_Adams)
На Украине я пользуюсь следующим сайтом для знакомств:
www.kohaymos.com
Этот сайт бесплатный для регистрации, что очень удобно. Там очень огромная клиентская база людей из Украины, России и Белоруссии. Имеются также и платные услуги, которые очень удобно оплачивать с помощью мобильного телефона.

Мне кажется, что есть ещё один очень похожий сайт. Не знаю, может они работают в одной и той же системе?
Вот сайт: www.jdu.ru

P.S. Да, заметил. Их объединяет система Mamba.

 
Serge Дата: Суббота, 01.09.2007, 17:41 | Сообщение # 6
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Через сеть не знакомился, только работу за кордоном нашёл. Всё.

Гарний хлопець :)
 
John_Adams Дата: Пятница, 07.09.2007, 00:07 | Сообщение # 7
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Ещё одна статья про знакомства через Интернет. Но это больше касается детей. Своих и чужих.

"Юные пользователи Сети часто подвергают себя опасности

Согласно результатам недавнего исследования, проведенного специалистами компании Garlik, занимающейся проблемами компьютерной безопасности, около 20% детей в возрасте от восьми до пятнадцати лет хотя бы однажды встречались с друзьями, приобретенными в ходе общения через интернет, втайне от родителей. При этом порядка 5% опрошенных встречаются со своими интернет-знакомыми регулярно. Родители лишь 7% респондентов осведомлены о том, что у их детей имеются сетевые знакомые.

Специалисты Garlik убеждены, что встречаясь с фактически незнакомыми людьми втайне от родителей, юные пользователи интернета подвергают себя большой опасности. Глава Garlik Том Ильюб назвал результаты исследования шокирующими и призвал родителей быть более внимательными к сетевой активности своих детей.

В ходе исследования были опрошены 500 детей и столько же родителей. Эксперты выяснили, что 40% юных интернетчиков довольно часто посещают ресурсы, просмотр которых запрещен родителями. Более того, дети зачастую размещают на подобных сайтах конфиденциальную информацию о себе, которая потенциально может быть использована злоумышленниками. Порядка 30% детей указывают свое настоящее имя. А информацию об учебном заведении, адрес и семейные фото в интернете размещают 46%, 12% и 9% опрошенных, соответственно.

Примерно 10% респондентов признались, что становились жертвами агрессии со стороны незнакомых пользователей, однако лишь каждый второй пострадавший ребенок рассказывал об этом родителям. Примечательно, что 90% опрошенных родителей убеждены, что контролируют доступ в Сеть своих детей, но больше половины юных респондентов признались, что часто бывают в интернете, когда родителей нет поблизости."


That's not my thing of shy...
 
Greg Дата: Понедельник, 28.07.2008, 14:16 | Сообщение # 8
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 0
Status: Offline
Не верю в знакомства, особенно ради отношений. Сам сколько раз пробовал. Одни разочарования.
 
Танчик Дата: Среда, 30.07.2008, 11:19 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Чтобы найти друга через Интернет надо быть как минимум интересным собеседником.
Чтобы найли любовь, надо как минимум быть честным, ничего не скрывать того, что явно станет заметно при встрече.
Мне так кажется.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 00:26 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Еще есть сайт для знакомств www.loveplanet.ru! Но там для любви!

Сообщение отредактировал Dragonum - Вторник, 12.08.2008, 00:31
 
Форум » Свободное общение » Помогите разыскать » Знакомства через Интернет. (Помогите найти друга через сеть: советы, ссылки, обсуждение.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz