Вторник, 16.04.2024, 07:17
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободное общение » Помогите разыскать » Знакомства через Интернет. (Помогите найти друга через сеть: советы, ссылки, обсуждение.)
Знакомства через Интернет.
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 00:34 | Сообщение # 11
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Ах да.. еще есть ОТЛИЧНЫЙ сайт! http://vkontakte.ru можно разыскать кого угодно.. почти
 
vay Дата: Среда, 27.08.2008, 18:34 | Сообщение # 12
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
vkontake - самый популярный сафт
это я щитаю знакомства через нет не актуальными

Следующий пост удален.

Сообщение отредактировал start-sm - Среда, 27.08.2008, 22:40
 
John_Adams Дата: Среда, 27.08.2008, 18:44 | Сообщение # 13
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (vay)
щитаю знакомства через нет не актуальными

Я бы так не сказал. Ну, эт смотря для кого как... Я со многими через Инет познакомился в реале.


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Среда, 27.08.2008, 19:44 | Сообщение # 14
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (vay)
я кстать нашёл 1 кидалу через контакт

Интересно.. какая же кидала обнаружена?
Quote (John_Adams)
Я бы так не сказал. Ну, эт смотря для кого как... Я со многими через Инет познакомился в реале.

Я тож познакомился с людьми, но пока что сдружился сильно только с одним. Интернет актуален для поиска друзей и подобных тебе, а для любви это на мой взгляд тупо использовать интернет!
 
vay Дата: Среда, 27.08.2008, 20:06 | Сообщение # 15
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
я думаю знакомится в нете это не акктуально, а вот подружиться для переписки можно)
 
Coolio_789 Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:23 | Сообщение # 16
User Class 1
Standard User
Posts: 105
Reputation: -1
Status: Offline
Знакомства, а если ещё кто ищет серьёзных отношений чере интернет - это просто гон
 
Serge Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:26 | Сообщение # 17
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Coolio_789)
Знакомства, а если ещё кто ищет серьёзных отношений чере интернет - это просто гон

Это смотря как, с кем и на каком расстоянии.
Во-первых, очень много наших баб свалило за бугор именно благодаря знакомствам с всякими америкосами-немцами через Интернет.
Во-вторых, если расстояние небольшое, наприме в одном городе, то ничего не мешает людям встретиться и познакомиться, а там как получится. Ведь в Интернете в основном ищут знакомств те, кому не удается их завести в обычной жизни. Это не обязательно, что такие люди плохие или что-то еще в таком роде, просто бывает, что нет возможности или круг общения ограничен придурками всякими неинтересными.
Quote (vay)
я думаю знакомится в нете это не акктуально

Неактуально для кого?


Гарний хлопець :)
 
PG Дата: Пятница, 26.09.2008, 07:31 | Сообщение # 18
User Class 2
Standard User
Posts: 58
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Serge)
если расстояние небольшое, наприме в одном городе, то ничего не мешает людям встретиться и познакомиться, а там как получится

Я так познакомился с девочкой из соседней школы. И сейчас дружим, хотя уже выросли и переженились.
 
Горячев Дата: Пятница, 26.09.2008, 21:22 | Сообщение # 19
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Serge)
Во-вторых, если расстояние небольшое, наприме в одном городе, то ничего не мешает людям встретиться и познакомиться, а там как получится. Ведь в Интернете в основном ищут знакомств те, кому не удается их завести в обычной жизни. Это не обязательно, что такие люди плохие или что-то еще в таком роде, просто бывает, что нет возможности или круг общения ограничен придурками всякими неинтересными.

Интернет-знакомства очень популярны. Но в подавляющем большинстве такие знакомства имеют ограниченность "только для переписки". А для совместного проживания лучше производить поиски в реале.


серьёзный сумасбродик
 
Chevere Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:04 | Сообщение # 20
User Class 2
Standard User
Posts: 81
Reputation: 1
Status: Offline
Пути Господни неисповедимы...

Make Love Not War.
 
Форум » Свободное общение » Помогите разыскать » Знакомства через Интернет. (Помогите найти друга через сеть: советы, ссылки, обсуждение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz