Пятница, 26.04.2024, 11:49
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свободное общение » Большая Арена » Я убью тебя, лодочник!! (Снизили репу с тупым комментом :m)
Я убью тебя, лодочник!!
John_Adams Дата: Среда, 03.09.2008, 06:52 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Тока заметил... sad
Вай, нахрена ты собако мне снизил репу?? И что это за коммент такой "всеисчерпывающий"? Что за "Хм.."? Жду расшифровки этого твоего "Хм.." и ссылку на пост, к которому эта хрень относится!!


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Среда, 03.09.2008, 08:21 | Сообщение # 2
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Вай, нахрена ты собако мне снизил репу?? И что это за коммент такой "всеисчерпывающий"? Что за "Хм.."? Жду расшифровки этого твоего "Хм.." и ссылку на пост, к которому эта хрень относится!!

Мда... чтото Вай совсем уже разошолся.. слишком много на себя берет... пожалели его раз, когда он нафлудил, пожалели его второй раз, когда он пытался с буксом нае...ать.... по-моему третий раз с репутацией... ЭТО УЖЕЕ ПЕРЕГИБ ПАЛКИ... Вай, ты не думай, что за твои неоднократные, тупые посты в большом количестве, ты здесь что-то особенное значишь... сначала научись общатся на форуме, для этого надо для начала читать все что сказано в теме, а потом только думать над постом... и это еще далеко не ВСЕ!!!
 
vay Дата: Среда, 03.09.2008, 21:16 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
во 1 я не помню где я снизил, во 2 это моё решение снижать, или нет, и никто на никого давить не имеет право, хочу понижу, хочу повышу:
п.6. Запрещается любой вид накрутки своей или чужой репутации.
п.6.1. Запрещено понижать/повышать репутацию на форуме в ответ или по договоренности.
п.6.3. Запрещено обсуждать репутацию, т.е. за "За что мне поставили минус?" или "Это не правильно, минус нужно убрать!".
и моё решение понизить, а пост вроде в работе, на счёт сайта
 
vay Дата: Среда, 03.09.2008, 21:20 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Мда... чтото Вай совсем уже разошолся.. слишком много на себя берет... пожалели его раз, когда он нафлудил, пожалели его второй раз, когда он пытался с буксом нае...ать.... по-моему третий раз с репутацией... ЭТО УЖЕЕ ПЕРЕГИБ ПАЛКИ... Вай, ты не думай, что за твои неоднократные, тупые посты в большом количестве, ты здесь что-то особенное значишь... сначала научись общатся на форуме, для этого надо для начала читать все что сказано в теме, а потом только думать над постом... и это еще далеко не ВСЕ!!!

ну если хотите, забанте! рас я тут всех достал!
 
Dragonum Дата: Среда, 03.09.2008, 21:21 | Сообщение # 5
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (vay)
во 1 я не помню где я снизил, во 2 это моё решение снижать, или нет, и никто на никого давить не имеет право, хочу понижу, хочу повышу: п.6. Запрещается любой вид накрутки своей или чужой репутации. п.6.1. Запрещено понижать/повышать репутацию на форуме в ответ или по договоренности. п.6.3. Запрещено обсуждать репутацию, т.е. за "За что мне поставили минус?" или "Это не правильно, минус нужно убрать!". и моё решение понизить, а пост вроде в работе, на счёт сайта

Чувак!!! Ты наверно не понял!!! Это не значит что можно репой направо и налево разбрасываться!!!
Если хош... мы можем тоже дружненько всем сайтом сброситься и снизить тебе нах репутацию!
И коменты будут типа: "ха-ха, мда, так тебе и надо, ооо, нуу и т.п." Помоему это завист и злоба по отношению к Джону!
P.S. Где ответ на мой пост???
 
vay Дата: Среда, 03.09.2008, 21:31 | Сообщение # 6
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Чувак!!! Ты наверно не понял!!! Это не значит что можно репой направо и налево разбрасываться!!! Если хош... мы можем тоже дружненько всем сайтом сброситься и снизить тебе нах репутацию! И коменты будут типа: "ха-ха, мда, так тебе и надо, ооо, нуу и т.п." Помоему это завист и злоба по отношению к Джону!

если хотите понижайте, если хотите банте!
 
Горячев Дата: Среда, 03.09.2008, 21:35 | Сообщение # 7
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (vay)
во 1 я не помню где я снизил, во 2 это моё решение снижать, или нет, и никто на никого давить не имеет право, хочу понижу, хочу повышу:
п.6. Запрещается любой вид накрутки своей или чужой репутации.
п.6.1. Запрещено понижать/повышать репутацию на форуме в ответ или по договоренности.
п.6.3. Запрещено обсуждать репутацию, т.е. за "За что мне поставили минус?" или "Это не правильно, минус нужно убрать!".
и моё решение понизить, а пост вроде в работе, на счёт сайта

По-моему vay прав dry


серьёзный сумасбродик
 
John_Adams Дата: Среда, 03.09.2008, 21:39 | Сообщение # 8
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Вай, не ной, я же не как админ на тебя наезжаю, а я вызвал тебя на разборки. В правилах также сказано, что причина изменения репы должна быть ясна.
Банить тебя никто не собирается, просто либо сражайся на арене, либо падай и ... и целуй мой сапог! wink


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Среда, 03.09.2008, 21:41 | Сообщение # 9
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (vay)
если хотите понижайте, если хотите банте!

Никто тебя банить и понижать не хочет... хотя давно пора...
От тебя требуется:
1. Исправить как-нибудь то что ты натворил с Джоном
2. Не предлагать что-то за деньги, прежде чем не подумаешь хорошо, а лучше консультируйся по этому поводу!
3. Прежде чем ты пишешь очередной пост, прочитай предидущие, это очень помогает для развития темы.
 
vay Дата: Среда, 03.09.2008, 21:42 | Сообщение # 10
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
целовать я не буду, а минус получил, и чё ноешь , тут разборки устраиваешь, это моё мнение - дать тебе - и чё те ещё надо?
 
Форум » Свободное общение » Большая Арена » Я убью тебя, лодочник!! (Снизили репу с тупым комментом :m)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz