Четверг, 25.04.2024, 08:34
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Свободное общение » Большая Арена » Я убью тебя, лодочник!! (Снизили репу с тупым комментом :m)
Я убью тебя, лодочник!!
Dragonum Дата: Четверг, 04.09.2008, 21:27 | Сообщение # 31
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (vay)
и хули мне репу в минус за флуд? какой в этой теме флуд?

Идиот, ты уже в этой тема два раза нафлудил! ПРАВИЛА читай!!!
ТАКЖЕ в правилах написано что НЕЛЬЗЯ снижать репутацию за хуйню какуюто и при этом оставлять в репе бессмысленные сообщения!!!
 
=xXx= Дата: Четверг, 04.09.2008, 21:27 | Сообщение # 32
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (vay)
какой в этой теме флуд?

Ты же посты пишешь подряд несколько штук. А так нельзя. Это же не бесплатный форум вроде.


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
vay Дата: Пятница, 05.09.2008, 17:31 | Сообщение # 33
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
ТАКЖЕ в правилах написано что НЕЛЬЗЯ снижать репутацию за хуйню какуюто и при этом оставлять в репе бессмысленные сообщения!!!

ага это в правило вписали после того, как эта тема появилась=)))))
 
John_Adams Дата: Пятница, 05.09.2008, 19:10 | Сообщение # 34
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Да, спецом для тебя организовали. Ты ж такая архиважная фигура здесь, так что все только ради твоего удобства! cool

That's not my thing of shy...
 
Greg Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:37 | Сообщение # 35
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 0
Status: Offline
Такой сыр-бор из-за репы?
~~я убилсо ап стену~~
 
webs1982 Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:21 | Сообщение # 36
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Мда... что-то действительно вы разошлись. Встану ка я на защиту Вая.

1. Понижать или не понижать репутацию, как сказал уже неоднократно Вай, дело сугубо личное. Ну не нравится мне человек, вот я ему и влепил минус. И объяснять за что, например, тоже не хочу! Тоже относится и к повышению репутации.
2. по поводу флуда. Да форум оплачиваемый, да флуд должен наказываться, для этого на форуме и существуют админы и модераторы. Чтобы было более доходчиво до флудерастов (извините за мой французский) то можно, например, не понижать им за это репу, а наказывать рублем.
3. И вообще, не люблю когда начинают выступать по поводу репутации на форуме. В реальной жизни ты делаешь все чтобы твоя репутация оставалась на должном уровне. Но ты же не бросаешся на каждого встречного кто на тебя косо посмотрел с разборками? Не кидаешься. Тут то же самое. Твоя репа это для других пользователей, чтобы они видели какой ты хороший или нет. И ты на нее должен обращать минимум внимания.

Спасибо, у меня все.)


 
Dragonum Дата: Понедельник, 08.09.2008, 17:01 | Сообщение # 37
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Бля!!! Вы заебали уже с этим "хочу - ставлю, хочу- не ставлю" есть конкретные правила!!! http://start-sm.at.ua/forum/22-37-1 ПОСЛЕДНИЙ раздел прочтите!
 
start-sm Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:56 | Сообщение # 38
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Результаты "разборок" на арене к конценсусу не привели.

Убедительная просьба всем участникам в дальнейшем придерживаться правил поведения и ведения форума.

Зачинщику споров John Adams-у рекомендуется легче реагировать на то, что делают другие пользователи.

Виновнику зачина споров пользователю vay персонально рекомендуется четче придерживаться правил поведения на форуме.

Тема закрыта.

 
Форум » Свободное общение » Большая Арена » Я убью тебя, лодочник!! (Снизили репу с тупым комментом :m)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz