Пятница, 26.04.2024, 09:31
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободное общение » Политика » Нужно ли нам вступление НАТО? (Прямое обсуждение вопроса)
Нужно ли нам вступление НАТО?
start-sm Дата: Вторник, 14.08.2007, 22:00 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Начнём с того, что просто подумаем.
Нужно ли нам вступать в НАТО или нет?
 
stormbringer Дата: Четверг, 16.08.2007, 17:39 | Сообщение # 2
User Class 3
Standard User
Posts: 16
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (start-sm)
вступать в НАТО или нет?

этот вопрос безграничен!!! можно долго и обширно обсуждать эту тему. по моему вступать надо обязательно, так как это будет полезно с финансовой точки зрения. но ведь есть подводные камни, ведь мы не готовы еще к этому вступлению. люди не готовы. хотя и начинают понимать что НАТО это не плохо.

 
start-sm Дата: Четверг, 16.08.2007, 23:36 | Сообщение # 3
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (stormbringer)
по моему вступать надо обязательно, так как это будет полезно с финансовой точки зрения

А как именно, не поясните, плиз?
 
John_Adams Дата: Пятница, 17.08.2007, 13:05 | Сообщение # 4
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Вступление в НАТО это один из серьёзнейших вопросов, которые современная власть и народ должны обязательно как-то решать. С одной стороны есть народ, который в большинстве своём и в большей степени в силу недостаточной осведомлённости и запуганности как коммунистами, так и безответственностью и лживостью действующей власти ни в какую не желает вступления в эту организацию, с другой стороны есть реальное положение вещей в мире и в стране, которые всё же предрасполагают к вступлению в НАТО.
Короче, есть свои плюсы и минусы.


That's not my thing of shy...
 
Горячев Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 02:26 | Сообщение # 5
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Думаю, что Ната нам нужна. Должно же государство куда то двигаться. А то разговоров про Россию дофига, а толку нифига. Короче я пока за Нату. Может потом и передумаю.

серьёзный сумасбродик
 
John_Adams Дата: Вторник, 21.08.2007, 17:43 | Сообщение # 6
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Потом это когда? Когда придет время референдума?

That's not my thing of shy...
 
Doph Дата: Среда, 22.08.2007, 00:49 | Сообщение # 7
User Class 2
Standard User
Posts: 69
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (start-sm)
Нужно ли нам вступать в НАТО или нет?

Честно говоря, я не знаю. Никогда не задумывался именно над этим.
А что, собственно, будет давать вступление в НАТО, можете вкратце прояснить?
 
John_Adams Дата: Четверг, 23.08.2007, 21:51 | Сообщение # 8
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Doph)
А что, собственно, будет давать вступление в НАТО, можете вкратце прояснить?

Вкратце могу сказать, что вступление Украины в НАТО будет давать возможность к развитию своих Вооружённых Сил и это - самое главное. С тем, что нам осталось от советской эпохи мы не управляемся. Хотя, конечно, всё относительно. Для сравнения, наш автомат Калашникова и наши современные танки ничуть не уступают натовским, с другой стороны, наши радиостанции, наше чудо-обмундирование вызывают просто смех из-за своей допотопности. С одной стороны, нам придётся выложить средств на перевооружение под натовские стандарты, а с другой стороны, нам уже давно пора менять многое, начиная с нашего рабского менталитета. Посмотреть на нашего солдата - одно разочарование. Дело, конечно, не в самом солдате, как в человеке, а в том, как к нему относятся, в какие условия он посажен (не поставлен!), как он, солдат, относится к своему воинскому долгу. Это всё очень важно. Какой бы ты суперсовременный автомат или ещё что не дай солдату, но если он не любит службу, как не любит свою нищую страну, он ни воевать, ни служить нормально не станет никогда.


That's not my thing of shy...
 
Горячев Дата: Пятница, 24.08.2007, 12:02 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Потом это когда? Когда придет время референдума?

Вполне возможно, что и так. Не знаю. Я как-то на выборах хотел голосовать за одних, а взяв листок (бюллетень), проголосовал вообще за других. Так же может быть и по поводу наты. Почему так - объяснить пока не могу.

Quote (John_Adams)
вступление Украины в НАТО будет давать возможность к развитию своих Вооружённых Сил и это - самое главное

Вот это то, почему я за нату.

Quote (John_Adams)
придётся выложить средств на перевооружение под натовские стандарты

А это то, почему я немного насторожен. Если перевооружение будет идти за наш счёт, то 150% того, что половина денег будет просто распижжена нашими воровскими властями, и вообще, во сколько нам, в смысле налогоплательщикам, обойдётся эта процедура. Это опять взлетят цены, опять бюджетники станут сосать по полной схеме и т.д. Вот я и не знаю, что было бы правильней. Затынуть поясок и ждать, пока наступит светлое будущее или жить тем, что имеем сегодня, не имея при этом никакого прогресса.


серьёзный сумасбродик
 
Serge Дата: Суббота, 01.09.2007, 17:51 | Сообщение # 10
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Нужно. Нужет хоть какой-то прогресс.
biggrin Долой Витренко!! biggrin


Гарний хлопець :)
 
Форум » Свободное общение » Политика » Нужно ли нам вступление НАТО? (Прямое обсуждение вопроса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz