Воскресенье, 28.04.2024, 11:26
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Дела семейные » Разводы (Как относимся к такому явлению)
Разводы
Как вы относитесь к тому, что происходят разводы
start-sm Дата: Среда, 30.07.2008, 14:47 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Как известно, число разводов сегодня такое же, как и число свадеб. А очень много людей, особенно молодых (в возрасте до 28-30 лет) вообще бояться создавать семейные отношения. Давайте обсудим эту, как мне кажется, важную общественную проблему.

Ваши мысли, дамы и господа...

 
Felix Дата: Среда, 20.08.2008, 20:12 | Сообщение # 2
User Class 3
Standard User
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Развод-- это плохо однозначно. Молодежь сейчас относиться к браку легкомысленно. Женился ( вышла замуж), не получился брак, ну и что , нового (ую) найду. Сейчас уже не то время, как было лет 50 назад. Тогда, в то время было все намного проще и браки были на многие годы. Да и девушки были намного востпитаннее и сипматичнее ( не все, но большинстве). А сейчас все наооборот, одни "гуляющие" и выбирать не из кого. sad Да и финансы не всегда позволяют жениться sad

Жизнь хороша- когда двигаешься быстро!
 
John_Adams Дата: Среда, 20.08.2008, 21:22 | Сообщение # 3
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Хм... Я до сих пор не женат, потому что думаю, как Феликс...
Я боюсь развестись, если будет ребенок: и себе дальнейшую жизнь испортишь (алименты, отчуждение ребенка, настраивание его мамашей против меня и т.д.) и ребенку, т.к. что бы там в мыльных операх не показывали, ребенок после развода уже не твой ребенок, особенно если у тебя появится новая семья и новые дети.
Но еще больше я боюсь жить с нелюбимой (в лучшем случае)женщиной только ради ребенка. Лучше сразу сдохнуть, написав завещание, потому что такая жизнь будет сплошной руганью, упреками, нервотрепкой, короче мука.


That's not my thing of shy...
 
ForexMAN Дата: Среда, 20.08.2008, 21:42 | Сообщение # 4
User Class 3
Standard User
Posts: 45
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Но еще больше я боюсь жить с нелюбимой (в лучшем случае)женщиной только ради ребенка.

Это правда. Иногда даже бывает такое, что муж, например, бьет жену или бухает по страшному или еще что-то вытворяет, а жена не разводится с ним, а потом объясняет это все просты "я же только ради детей терплю". Ну или наоборот, когда жена сука какая-нить, а муж конченый подкаблучик, как в сказке про Золушку... ...


Кто не рискует, тот не пьет шампанского (с)
 
Felix Дата: Четверг, 21.08.2008, 00:18 | Сообщение # 5
User Class 3
Standard User
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Согласен со всеми, но проблема пьянства в СНГ-- это глобальная проблема всего мира. А про жен, которые терпят издевки , упреки, издевательсва пьяных муженьков, то в большинстве случаев, ей просто деться не куда. Куда ей идти? Когда у нее на руках дети, работы, как таковой нету (чтобы прокормить детей , снять жилье). А говорит что типа любит тока потому, чтобы ее не жалели. А вот если бы встретился б мужик ей толковый, с руками и головой , да чтоб любил ее-- тогда она быстро от алкаша своего уйдет. И детей заберет сразу же , потому что будет знать, что о ней и ее детях ппозаботяться в любом случае. Даже если будут жить в проголоть, она все равно жалеть не будет, что ушла. А дети тока СПАСИБО скажут маме и отчему. Но к сожалению большинству женщин невезет. Они очень часто не выдерживают пьянства мужа и сами беруться за бутылку...

Жизнь хороша- когда двигаешься быстро!
 
Dragonum Дата: Четверг, 21.08.2008, 00:20 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Даже не знаю что и сказать....
Quote (Felix)
Молодежь сейчас относиться к браку легкомысленно

Не вся молодеж, но большинство! Из них 70% происходят браков из-за преждевременной беременности, а потом как сказал Джон или развод и несколько поломанных жизней или муки до конца жизни, но не все, конечно визде бывают исключения и это радует...
Quote (John_Adams)
Но еще больше я боюсь жить с нелюбимой

Поэтому, чтобы жениться надо не один год проверяь на прочность отношения и человека узнавать по всевозможным поступкам! Хотя бывают случаи, когда до свадьбы люди одни, а после - совсем другие(это касается и женщин)
 
Jima Дата: Понедельник, 01.09.2008, 00:33 | Сообщение # 7
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Но еще больше я боюсь жить с нелюбимой

вот из-за этого, я никогда не стану торопиться с браком - такой расклад, пожалуй, единственная вещь, которой я по-настоящему боюсь// а развод это просто результат легкомыслия.
 
Танчик Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:20 | Сообщение # 8
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Я отношусь к разводу плохо, потому что считаю, что брак должен предполагать любовь и преданность двух людей, а не то, что предполагается у нас. А у нас почти все женятся потому что прото так заведено и только. Жаль, но ничего с этим не поделаешь. Но я все равно негативно отношусь к разводам.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Mihka Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:02 | Сообщение # 9
Novice
Standard User
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
В жизни всякое бывает...и жить вместе только потому что кто-то считает развод плохим делом тоже не годиться. Считаю, что это нормально, если людям не живется вместе...я сама через это прошла, не скажу что мне это понравилось, но это был лучший вариант.
 
start-sm Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:07 | Сообщение # 10
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Mihka)
я сама через это прошла, не скажу что мне это понравилось, но это был лучший вариант.

Согласен. Терпеть нестерпимое это просто глупо.
Вчера смотрел передачу, как одна дамочка прихлопнула своего муженька за то, что он ее много лет обижал. Спрашивается, а на кой было с ним жить тогда? Почему не развелась, не ушла, в милицию не пожаловалась и т.д.??
В общем, посадилина 8 лет (и это еще учли смягчающие обстоятельства).
 
Форум » Свободное общение » Дела семейные » Разводы (Как относимся к такому явлению)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz