Суббота, 20.04.2024, 00:00
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Свободное общение » Бытовые вопросы » Ремонт подъезда (общественный вопрос)
Ремонт подъезда
start-sm Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:43 | Сообщение # 21
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Саня)
Только когда потопы происходят или хата горит, тогда наши службы приезжают.

Последний известный такой случай произошел прямо под Новый год в Евпатории.
Наш дом, кстати, с 1988 года тоже ни разу не ремонтировался, даже косметически.
 
dgnmfh Дата: Среда, 18.10.2017, 02:20 | Сообщение # 22
Novice
Standard User
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
tongue
 
julgolovach Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:16 | Сообщение # 23
Novice
Standard User
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Я недавно приобрела квартиру в новостройке. В квартире должен быть евро ремонт., но на самом деле, его и близко нет. Не долго думая, я обратилась в компанию "Эксперт-Строй Про" https://expert-stroypro.ru/ с целью профессиональной ремонтной экспертизы. С их заключением обратился в суд и наказал виновных. В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую.
 
sagunovich Дата: Вторник, 23.01.2018, 20:47 | Сообщение # 24
Novice
Standard User
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата julgolovach ()
Я недавно приобрела квартиру в новостройке. В квартире должен быть евро ремонт., но на самом деле, его и близко нет. Не долго думая, я обратилась в компанию <a href="https://expert-stroypro.ru">Эксперт-Строй Про</a> с целью профессиональной ремонтной экспертизы. С их заключением обратился в суд и наказал виновных. В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую.

Ой как славненько))) А кто евроремонт-то Вам впарил в новостройке интересно? Вы же сами должны понимать, что евроремонт в новостройке - понятие очень и очень относительное. Слава Богу, что эти Эксперт-Строй Про действительно, как я понял, профессионально работают - соответственно и помогли Вам. А так бы без их помощи доказывали бы Вы, что не верблюд.
 
Форум » Свободное общение » Бытовые вопросы » Ремонт подъезда (общественный вопрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz