Четверг, 28.03.2024, 19:37
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Фантазии и реальность » КОНЕЦ СВЕТА или БЛЕФ МАГНАТОВ (Зачем нас запугивают?)
КОНЕЦ СВЕТА или БЛЕФ МАГНАТОВ
start-sm Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Почему нас каждый год пугают концом света и кому это выгодно?

Основная цель этой информационной бомбы — запугать население, любой ценой отвлечь от реальных, насущных проблем, связанных с экономическим кризисом. Человек уже спокойнее воспримет информацию о своем увольнении, если узнает, что жить-то осталось всего пару лет. Зачем бороться за свои социальные права, выходить на демонстрации, требовать отставки правительства? Перед общей гибелью это все отступает на второй план, становится ничтожным.

Подобные «сенсации» появляются сейчас как грибы после дождя. Навязчиво, изо дня в день, СМИ пережевывают информацию о том, что древний календарь индейцев майя заканчивается в 2012 году. Толпы экстрасенсов призывают человечество готовиться к природным катаклизмам в 2012 году. Вы заметили, какой большой наплыв экстрасенсов на всех телеканалах?

Мировая финансовая олигархия серьезно ослабла и очень боится потерять свою власть. Так как старые рычаги влияния на население уже не работают, мировая «элита» включила самый опасный и сильный способ управления — запугивание населения любыми способами, включая «научные» обещания конца света.

P.S. Не только одним концом света одурачивают людские умы. Такой фильм как Матрица - еще один наглядный пример попытки заморочить наивному человеку голову, чтобы у него на психологическом уровне отложилось "А может мир, ав котором я живу - нереален?"

Мир Фактов
 
Форум » Свободное общение » Фантазии и реальность » КОНЕЦ СВЕТА или БЛЕФ МАГНАТОВ (Зачем нас запугивают?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz