Вторник, 14.05.2024, 10:55
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Отношение к пиратской продукции. (Как вы считаете, что надо с ней делать?)
Отношение к пиратской продукции.
Doph Дата: Пятница, 24.08.2007, 15:05 | Сообщение # 1
User Class 2
Standard User
Posts: 69
Reputation: 1
Status: Offline
Вопрос прост: как вы относитесь к пиратам и их продукции на наших рынках? Нужно ли с ними бороться и как? Я просто представил, как бы мне было "хорошо", если бы мои фильмы продавались кем попало и где попало, а я с этого ничего бы не получал. cry
 
John_Adams Дата: Понедельник, 27.08.2007, 00:41 | Сообщение # 2
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Отношение неоднозначное. Всё зависит от того, какое именно пиратство вы хотите осудить.

That's not my thing of shy...
 
Горячев Дата: Пятница, 31.08.2007, 14:47 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Если бы не было в нашей стране пиратства, то, скажите, сколько бы сейчас человек имело у себя дома компьютеры с виндой и разными прогами. Я бы не стал выкидывать огромные деньги (около 400 баксов) только на одно программное обеспечение. А что уж говорить о фильмах и играх? Поэтому пиратство было неизбежным у нас и более того - положительным шагом для общего развития.

серьёзный сумасбродик
 
Serge Дата: Суббота, 01.09.2007, 17:38 | Сообщение # 4
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Отношение двоякое. С одной стороны я смогласен и повторяю, что сказал пан Горячев
Quote (Горячев)
Если бы не было в нашей стране пиратства, то, скажите, сколько бы сейчас человек имело у себя дома компьютеры с виндой и разными прогами.

С другой стороны, пиратство губит наших учёных. Они не будут работать на пиратов за шиши, а сматываются за кордон.
Пиратство надо умерить немного.


Гарний хлопець :)
 
start-sm Дата: Понедельник, 03.09.2007, 22:03 | Сообщение # 5
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Doph, надо было поставить тему на голосование.
Я бы голосовал против пиратства с ограничениями государства на цены на конечную продукцию.
 
Serge Дата: Суббота, 29.09.2007, 12:58 | Сообщение # 6
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Недавно купил пару пиратских дисков с кино. Пираты начинают наглеть. Раньше хоть качество было более-менее (DVD рипы всякие), а сейчас тупо гонят экранку. Это отстойно.

Гарний хлопець :)
 
Greg Дата: Понедельник, 28.07.2008, 14:13 | Сообщение # 7
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 0
Status: Offline
Уже отвечал где-то, что покупаю только пиратское. А нифига мне лишние денежки выбрасывать? Ради чего?
 
Танчик Дата: Среда, 30.07.2008, 10:56 | Сообщение # 8
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Уже жыш есть такая тема вроде. Ну ладно. Отвечаю ещё раз - я пиратка. Я в этом призналась.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
7skin Дата: Пятница, 01.08.2008, 12:33 | Сообщение # 9
Novice
Standard User
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Doph)
просто представил, как бы мне было "хорошо", если бы мои фильмы продавались кем попало и где попало, а я с этого ничего бы не получал

А я представил как бы всем остальным было "хорошо" если бы они продавались только как лецинзионная продукция.
 
start-sm Дата: Пятница, 01.08.2008, 12:39 | Сообщение # 10
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (7skin)
А я представил как бы всем остальным было "хорошо" если бы они продавались только как лецинзионная продукция.

Не учитывая 2 ошибки... с утверждением полностью согласен.

Законы о защите интеллектуальной собственности как бы разделяют общество на 2 неравнозначные части: очень малая часть - те, кто производит и пытается продавать за большие деньги; подавляющая масса - те, кто хочет смотреть, но нет возможности и/или желания платить дорого.

А официального компромисса, к сожалению, до сих пор нет. Только пиратство.

 
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Отношение к пиратской продукции. (Как вы считаете, что надо с ней делать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz