Пятница, 26.04.2024, 10:58
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » торговый: продажи, покупки, реклама » Продам » Сборник программ для раскрутки сайта! (Продам!)
Сборник программ для раскрутки сайта!
flipyo Дата: Суббота, 23.08.2008, 19:19 | Сообщение # 1
User Class 3
Standard User
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Очень много программ для раскрутки своего сайта! За 20$
ICQ 401593446
 
flipyo Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:00 | Сообщение # 2
User Class 3
Standard User
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Народ... нащёт цены можно договориться!

Вот содержание архива!

Pantera 2.07 rus + crack - русская программа массовой рассылки объявлений
Эту программу можно отнести к одной из лучших в данном сборнике! Необходимая тематика определяется эффективно. Информацию получает именно целевой ее потребитель, иначе говоря, ее увидят только те, кто в этом заинтересован. Заполняете нужные поля Pantera информацией, назначаете тему, и все остальное сделает Pantera . Программа Pantera позволяет разместить объявление в автоматическом режиме на более чем 475 досок объявлений (4500 разделов).

Cyberboard 1.1 - русская программа рассылки объявлений
Огромный плюс данной программы, так это скорость ее работы - менее чем за 30 секунд она рассылает ваше объявление на все, содержащиеся в базе доски. Используя данный продукт, вы приложите минимум усилий и получите максимум целевых посетителей!

Программы рассылки писем на Email / программы спам рассылки:

Advanced Direct Remailer 2.20 + crack New! - русская программа массовой рассылки писем
Более новая версия программы Advanced Direct Remailer. Русский почтовый ремайлер, который доставляет почту прямо на сервер получателя, обходя провайдера. Благодаря специальной функции в Advanced Direct RemailerВы сразу узнаете, дошло письмо до адресата или нет. Также имеется встроенный почтовый сервер SMTP, поддержку списков рассылки (простые, CSV, SQL), развитую систему пользовательских программ обработки писем. Открытый интерфейс COM/ActiveX позволяет осуществлять слияние с базой данных или файлом CSV, когда по письму пропечатывается информация из базы (через ODBC SQL). Работает же программа чатез прокси Socks5, полностью скрывая Ваш IP. Доставка почты происходит многопоточно.

Dynamic Mail Pro 3.0.83 + crack - программа для извлечения адресов email
Программа позволяет извлекать миллионы адресов электронной почты из групп новостей и посылать ваше сообщение любому числу выбранных групп новостей, и проверять ваш почтовый ящик. Программа превосходно подходит для поиска адресов на новостных серверах. Такой возможности нет ни у одной другой программы для поиска и и звлечения адресов e-mail.

Advanced Email Extractor 2.76 + crack New! - русские программы для извлечения адресов электронной почты с веб-страниц в Интернет и HTML-файлов на локальных дисках
Очень быстрая скорость работы. Поддерживается полностью автоматический режим. С помощью определенных параметров можете извлекать не все, а только необходимые адреса. Программа очень многофункциональна, и может использоваться как для извлечения адресов с обычных сайтов, так и с построенных на скриптах вебфорумов и серверов типа ZDNet. Может собирать имена и фамилии владельцев адресов электронной почты и поддерживает работу через поисковые машины Altavista, Yahoo, Infoseek и Excite. AEE построен на ядре Microsoft Internet Explorer и потому обладает уникальной совместимостью со всеми всеми веб-севрерами и знает обо всех тонкостях протоколов HTTP и HTTPS.

Fast Mailer Pro 3.2 + crack - программа масcовой рассылки писем
Возможность рассылать Ваши письма со скоростью 1000000 в час. Так же при помщи встроенного X-сервера вы легко можете рассылать письма обходя свой ISP и SMTP-сервер вашего провайдера,что значительно сокращает шансы того,что ваш ip адрес будет заблокирован. Fast Mailer Pro не использует SMTP-сервер, а рассылает непосредственно на МХ-сервера, что решает проблему поиска открытых SMTP и значительно поднимает скорость.

Базы e-mail более чем на 6.900.000 реальных адресов пользователей рунета - валидная база e-mail адресов пользователей рунета содержит в себе текстовой файл и несколько полезных утилит. Реальная стоимость такой базы e-mail - более 300$! Мы предоставлем ее Вам в составе нашего пакета программ для массовой рассылки писем.

Лучшие программы массовой рассылки сообщений по ICQ:

Ba!amut ICQ Spider 4.1 + crack супер программа для рассылки по ICQ. Стоимость ICQ Spider на сайте производителя 2400$!
Ba!amut ICQ Spider - мощнейшая и лучшая программа, позволяющая подсоединяться к базам данных ICQ серверов и производить поиск целевой аудитории, формируя собственные базы данных., используя которые, вы можете при помощи ICQ Spider'a рассылать необходимую информацию вашим пользователям и при этом будете уверены, что они получат её именно сейчас! Также в Ba!amut ICQ Spide вы можете формировать собственные базы данных.

P2IP - программа осуществляющая рассылку прямо на рабочий стол
Ip2ip Software это законный способ разместить свое рекламное предложение без СПАМА и E-mail рассылок. ip2ip, это оригинальная рекламная программа, предназначенная, чтобы доставить Ваши сообщения до Ваших потенциальных клиентов, используя доступную и законную технологию. ip2ip Software использует встроенную технологию компании Microsoft, чтобы доставить Ваше сообщение. После того, как Вы начинаете размещать рекламу, получатели рекламы начнут наблюдать ее на экране своего монитора. Реклама будет отображена поверх всех открытых окон приложений Windows и получатель ознакомится с ней хотя бы для того, чтобы закрыть ее. ip2ip Software идет с большой встроенной базой диапазонов IP адресов, которым Вы можете посылать ваше рекламное сообщение.

Базы ICQ UIN New! - валидные базы UIN адресов. Ниже представлены самые лучшие и актуальные базы:
PRIMARY Базы UIN
база 6знаков на earthlink.net
база 6знаков на hotMail.com
база 7знаков на hotMail.com
база 6-7знаков на Mail.ru
база 7знаков на Mail.com
база 7знаков на Mail.ru
база 6знаков на msn.com
база 7знаков на msn.com
база 6знаков на rambler.ru
база 6знаков на usa.net
база 7знаков на yahoo.com
база 6знаков на yandex.ru
база 7знаков на yandex.ru

Лучшие программы регистрации сайтов в каталогах

Page Promoter 7.4 + crack New! - русская программа регистрации и оптимизации сайта.
Универсальная программа со множеством функций, упрощающих жизнь вебмастерам, желающим раскрутить свой сайт.При помощи данной программы вы зарегистрируете свой сайт в тысячах каталогах и поисковиках. В программе имеются модули анализа, оптимизации страниц, определения рейтинга и др. В базе Page Promoter 7.2 содержится 5500 поисковиков, каталогов и рейтингов. И нет ничего странного в том, что стоимость Page Promoter составляет около 300$.

Allsubmitter 4.7 + crack New! - русские программы регистрации сайта.
Регистрайия при помощи данных программ даст вам просто стопроцентную гарантию. Дело в том, что регистрировать сайт в каталогах вы можете как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме, и Вы полностью ее контролируете от начала до конца. После регистрации предоставляется подробный отчет. Эта программа регистрации сайтов занесет Ваш сайт в поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, сайты по обмену ссылками. Очень простой интерфейс программы доступен как для профессионалов раскрутки, так и новичков.

AddWeb Website Promoter Pro 8.0.3.8 + crack New! - программа регистрации сайта и его оптимизации
Эта программа является одной из самых популярных в своем классе. База AddWeb Website Promoter Pr составляет более чем 700000 поисковых машин и каталогов. Имеется функция оптимизации сайта: программа проанализирует ваши страницы и укажет, что вам необходимо сделать для того, чтобы попасть в лидирующие позиции в поисковом рейтинге.

Лучшие программы массовой рассылки сообщений на форумы. База 200000 форумов.

ForumSender 1.3 + crack + база на 18000 форумов - программа рассылки сообщений на форумы
ForumSender работает очень быстро и эффективно. Эффект заключается в том, что программа отправляет ваше сообщение именно в те рубрики форума, в которые вам необходимо его отправить (купля-продажа, предложения услуг и др). Так что вам не надо будет волноваться, что ваше сообщение будет удалено с форума за спам. Тем более эти разделы более популярны, что гарантирует вам трафик. Главное, подберите хороший заголовок для своего сообщения.

ACe Form Poster 3.6.3 - (русская) программа для рассылки сообщений на форумы
При помощи данной программы вы сможете автоматизировать передачу объявлений на форумы, гостевые, каталоги, чаты, доски объявлений. Она самостоятельно заполнит форму и отправит сообщение на сервер.

Программа для автоматического распространения объявлений в гостевых книгах и форумах Narod.ru
Многие серверы бесплатного хостинга предоставляют пользователям возможность открывать собственные форумы. Данная программа разместит ваше сообщение в такие форумы автоматически, путем подбора ников и логинов, которые программа перебирает и получает доступ к страницам. Очень полезная программа.

Программа для автоматического распространения объявлений в гостевых книгах и форумах Chat.ru

Программа, налогичная предыдущей. Многие серверы бесплатного хостинга предоставляют пользователям возможность открывать собственные форумы. Данная программа разместит ваше сообщение в такие форумы автоматически, путем подбора ников и логинов, которые программа перебирает и получает доступ к страницам.

Программа для автоматического распространения объявлений в гостевых книгах и форумах Guestbook.ru
Программа, налогичная предыдущей. Многие серверы бесплатного хостинга предоставляют пользователям возможность открывать собственные форумы. Данная программа разместит ваше сообщение в такие форумы автоматически, путем подбора ников и логинов, которые программа перебирает и получает доступ к страницам.

Лучшие бизнес-пакеты инетернета

Бизнес-пакет Бесплатный интернет

Бизнес пакет Комплект состоит из более 100 вариантов получения бесплатного интернета с помощью специальных программ и способов. Этот бизнес пакет позволит вам получить халявный интернет, забыть об оплате междугородних разговоров, получить спутниковый, интернет бесплатно, GPRS для мобильников на халяву. Особенно полезен халявный интернет для желающих зарабатывать в сети или открыть свой интернет бизнес. В этот пакет вошли самые лучшие предложения халявного интернета, стоимость которыхпо отдельности в сети многократно больше нашего пакета.

Пакет Секреты игровых автоматов

Бизнес пакетЕсли вы желаете приобрести конкретные руководства по выигрышу у игровых автоматов, то этот пакет для Вас. Здесь вы найдете секреты более 25 моделей автоматов, представлены наглядные картинки, и уникальная информация, благодаря которой Вам не составит труда разобраться в слабостях игровых машин. Даны конкретные примеры многократных и постоянных выигрышей по уникальным методикам. Все игровые автоматы разные, у всех разные алгоритмы и программы действий, поэтому, для того что бы выиграть у конкретного автомата, нужно знать слабости игрового автомата. Здесь Вы найдете секреты игровых автоматов: resident, garage, crazy monkey, admiral и многих других.

Пакет обмануть рулетку

Как нам известно, казино использует человеческие слабости, чтобы обыграть клиента. Но у казино имются также свои слабые места, зная которые можно очень эффективно и регулярно на них зарабатывать. Главное - не отходить от описанных в данном пакете методик и их принципов, не "включать" природные человеческие слабости и успех в казино вам гарантирован. На данный момент открыто очень много on-line интернет казино. Вот с них и начните!

 
Афигеть Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:05 | Сообщение # 3
Гости





Что за народ, продает крэк. Кому он нужен?
 
Serge Дата: Понедельник, 06.10.2008, 14:09 | Сообщение # 4
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Афигеть)
Что за народ, продает крэк. Кому он нужен?

Ну может кому-то нужен. Главное, чтобы работал и если ты потом не собираешься ничего продавать официально, для разработки чего использовался приобретенный софт, тогда нормально.


Гарний хлопець :)
 
araghgogon Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:34 | Сообщение # 5
Гости





m-audio bx5 d2

http://m-audio-bx5-d2.narod.ru
 
Форум » торговый: продажи, покупки, реклама » Продам » Сборник программ для раскрутки сайта! (Продам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz