Суббота, 27.04.2024, 02:30
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛОХОТРОН: на борьбу против этого безобразия » Интернет-лохотрон » GOLD LINE International - лохотрон (лохотрон, scam)
GOLD LINE International - лохотрон
start-sm Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Вот ссылка на этот "чудо" ресурс, который работает по известному лохотронному принципу игры в 7 кошельков.

goldline.pro

Специально даю ссылку на этот ресурс в ознакомительных для вас целях, чтобы вы воочию могли убедиться как эта система бессовестной финансовой пирамиды "работает". Есть на указанной странице видео, поясняющее принцип работы системы. Бессовестность её главным образом лежит в том, что обычный пирамидный лохотрон его хозяева представляют совершенно обычным и всем известным образом как "возможность заработать, помогая другим людям"! Так же бессовестно когда-то развёл на деньги доверчивых сограждан Сергей Мавроди, так же он действует и сейчас, призывая лохов "помочь пенсионерам, ветеранам и инвалидам".

В двух словах для доверчивых и наивных:

1. Для того, чтобы в подобной системе что-то заработать, не достаточно просто вкинуть первоначальный взнос. Необходимо еще нехило потрудиться, чтобы обмануть своих друзей, родственников или просто доверчивых граждан, чтобы они тоже вкинули деньги в эту систему. Только после того, как вы приведете в систему других лохов, вы сможете начать отбивать потраченное вами. Вы уверены, что вам удастся обмануть как минимум 5-х людей, чтобы хотя бы вернуть то, чтот вы вкинули в систему?

2. Даже если звёзды на небе сойдутся таким образом, что лохи будут под вашим началом просто толпами залетать в систему со своими кровными деньгами, нет никакой гарантии того, что начисленный вам миллион будет выплачен и не будет так, что вы подойдёте к компьютеру, чтобы посмотреть, столько там набежало для вас дохода, а сайт случайно окажется закрытым или, в лучшем случае, неплатежеспособным...

Так что будьте бдительны и не ведитесь на подобный красивый обман!!
 
Гость Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:28 | Сообщение # 2
Гости





Вот уроды sad
 
RMI Дата: Суббота, 28.04.2012, 08:34 | Сообщение # 3
User Class 2
Standard User
Posts: 86
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (start-sm)
не ведитесь на подобный красивый обман

Так все равно не будет. Это же халявка)
 
Форум » ЛОХОТРОН: на борьбу против этого безобразия » Интернет-лохотрон » GOLD LINE International - лохотрон (лохотрон, scam)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz