Пятница, 26.04.2024, 17:02
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Отдых, досуг, развлечения » Помогите найти кино (Не помню, как называется или не могу нигде найти)
Помогите найти кино
John_Adams Дата: Вторник, 04.11.2008, 11:59 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Помогите найти кино, хотя бы его название, если кто когда-то смотрел.
Вообще-то таких фильмов два и сняты они, скорее всего, по одному рассказу.
Сюжет вкратце таков, что существовал специальный остров, на который отправляли осужденных. На этом острове осужденные жили без каких-либо правил, т.е. власть их никак не контролировала. Единственным ограничением было то, что с этого острова нельзя было никак уплыть. Если кто пытался это сделать, то срабатывала система охраны (в одном фильме это был спутник с лазерной пушкой, а в другом это был боевой вертолёт) и те, кто пытался сбежать просто уничтожались.

Второй фильм, который я хочу найти - фентези (вроде бы) про одного воина, который мог видеть глазами орла (и у него был ручной орёл), еще у него были два барсука в сумке или пантера, которая его сопровождала... Не помню самого сюжета, помню только, что в каком-то месте фильма ему предстояло засунуть руку в кипящий колодец (в какой-то горе) и вытащить оттуда какой-то супербумеранг...

Если кто-то что-то припоминает - помогите или найти кино или хотя бы название smile

P.S. Ответы типа "неа, я такого не помню, не смотрел" - не писать.


That's not my thing of shy...
 
akella23 Дата: Вторник, 04.11.2008, 12:12 | Сообщение # 2
User Class 2
Standard User
Posts: 78
Reputation: 1
Status: Offline
Первый вроде-Смертельная гонка(2008) и Гонка 2000(19**)!!!
 
John_Adams Дата: Вторник, 04.11.2008, 12:22 | Сообщение # 3
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (akella23)
Первый вроде-Смертельная гонка(2008) и Гонка 2000(19**)!!!

Смертельную гонку не смотрел, но по названию что-то не очень похоже на то, что я описал.
Гонка 2000 - это фильм не про остров вообще, а про то, как чуваки (гонщики) должны были по правилам своей игры сбивать живых людей, чтобы заработать очки, т.е. деньги. И там Джеки Чан играл не совсем хорошую роль...


That's not my thing of shy...
 
akella23 Дата: Вторник, 04.11.2008, 12:59 | Сообщение # 4
User Class 2
Standard User
Posts: 78
Reputation: 1
Status: Offline
Смертельная гонка-фильм с Джейсоном Стекхемом!Про остров-тюрьму на которой проводились смертельные заезды!!!
Прост по твоему описанию подходит!!!
Quote (John_Adams)
что существовал специальный остров, на который отправляли осужденных.

Quote (John_Adams)
система охраны (в другом это был боевой вертолёт) и те, кто пытался сбежать просто уничтожались.
 
raydes Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:49 | Сообщение # 5
User Class 2
Standard User
Posts: 97
Reputation: -1
Status: Offline
А я тож смотрел новую Смертельную гонку!все так как говорит akella23!!!
 
John_Adams Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:42 | Сообщение # 6
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Не могу никак вспомнить название советского фильма-сказки про то, как там был один ребенок, с помощью которого какие-то бандиты хотели искать золото и клады: этот ребёнок начинал плакать, когда приближался к золоту. Там еще был такой эпизод, как детей (вроде) замуровали в башне, а они улетели, соорудив дельтоплан. Потом еще эпизод, как они попали в город, заражённый чумой. В общем, события развиваются в Средние века где-то...

Так хочу посмотреть эту сказку, но не могу её найти в сети, т.к. не помню ни названия, ни кто там снимался, ни в каком году снят фильм...
Может кто чего вспомнит и подскажет? smile


That's not my thing of shy...
 
Андрей Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:43 | Сообщение # 7
Гости





Очень интересный фильм. Рекомендую.
Трудно быть богом (Петер Фляйшман) [1989г.]
Страна: Россия+Германия

Описание: Далекая планета Арканар переживает в своем развитии этап,
соответствующий нашему средневековью. Жизнь планеты уже много лет
изучают земляне. Им не просто не вмешиваться в естественный для
Арканара период исторического развития, с его жестокостью,
дворцовыми интигами и переворотами. Фильм поставлен по мотивам
одноименного произведения братьев Стругацких

 
12345 Дата: Среда, 15.09.2010, 18:39 | Сообщение # 8
Гости





Quote (John_Adams)
Сюжет вкратце таков, что существовал специальный остров, на который отправляли осужденных. На этом острове осужденные жили без каких-либо правил, т.е. власть их никак не контролировала. Единственным ограничением было то, что с этого острова нельзя было никак уплыть. Если кто пытался это сделать, то срабатывала система охраны (в одном фильме это был спутник с лазерной пушкой, а в другом это был боевой вертолёт) и те, кто пытался сбежать просто уничтожались.

Побег невозможен (No Escape)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2277/

Добавлено (15.09.2010, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (John_Adams)
Сюжет вкратце таков, что существовал специальный остров, на который отправляли осужденных. На этом острове осужденные жили без каких-либо правил, т.е. власть их никак не контролировала. Единственным ограничением было то, что с этого острова нельзя было никак уплыть. Если кто пытался это сделать, то срабатывала система охраны (в одном фильме это был спутник с лазерной пушкой, а в другом это был боевой вертолёт) и те, кто пытался сбежать просто уничтожались.

Тюрьма в раю (Caged in Paradiso)
http://goramov.ru/drama/4533-turma-v-rau.html

* Смотри похожий фильм российского кинематографа "Новая земля"
http://www.youtube.com/watch?v=LiJk01KrbIU

 
John_Adams Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:54 | Сообщение # 9
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Как называется современный сериал про зомби? Сюжет похож на фильм Рассвет мертвецов (Dawn of the Dead).

That's not my thing of shy...
 
John_Adams Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:21 | Сообщение # 10
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (John_Adams)
современный сериал про зомби? Сюжет похож на фильм Рассвет мертвецов

А. сам нашёл. Сериал называется "Ходячие мертвецы" (Walking Dead)
Смотреть бесплатно здесь


That's not my thing of shy...
 
Форум » Свободное общение » Отдых, досуг, развлечения » Помогите найти кино (Не помню, как называется или не могу нигде найти)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz