Вторник, 19.03.2024, 13:52
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новостной » Плохие новости » Путин Бушу: «Украина — это даже не государство!» (Что же такое происходит вокруг?)
Путин Бушу: «Украина — это даже не государство!»
Танчик Дата: Пятница, 15.08.2008, 15:08 | Сообщение # 1
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Президент России Владимир Путин на закрытой встрече совета Россия—НАТО намекнул, что в случае вступления в альянс, Украина может прекратить существование как единое государство. Об этом, ссылаясь на свой источник, пишет Коммерсант.

По данным издания, Путин сообщил коллегам, что Москва воспринимает приближение НАТО к российским границам как реальную угрозу интересам государства, и пообещал адекватные меры. Так, пишет издание, президент России намекнул, что если НАТО предоставит план действий по членству (ПДЧ) в НАТО Грузии, то Россия признает Абхазию и Южную Осетию, опираясь на косовский прецедент, и тем самым создаст буферную зону между силами НАТО и своими границами.

«Впрочем, о Грузии российский президент говорил совершенно спокойно и как бы мимоходом,— рассказывает источник в делегации одной из стран НАТО.— Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: «Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!» И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины», - пишет издание.

В свете того, что произошло меду Грузией и Россией, я думаю, что информация этой статьи актуальна и сейчас.
Что же такое происходит с нами?


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
webs1982 Дата: Пятница, 15.08.2008, 15:23 | Сообщение # 2
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Ничего не будет! Потому что когда Украина отказывалась от ядерного оружия те же США выступили гарантом безопасности Украины, вот пусть и гарантируют. А вообще зря мы отказались от ядерного оружия. Тогда Путин так сильно бы не выпендривался.

 
Танчик Дата: Пятница, 15.08.2008, 15:52 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Все таки, хоть я и не против России, но считаю, что нынче она перегибает палку. Она нам не помогает, а только все делает ещё хуже. И потом говорят, что это наш брат?

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Пятница, 15.08.2008, 19:38 | Сообщение # 4
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Согласен! Последне время Россия совсем ОХ..ЕЛА!! Былобы ядерное оружие.. мы бы тоже были у руля!
 
Танчик Дата: Пятница, 15.08.2008, 22:16 | Сообщение # 5
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Я не думаю, что ядерное оружие многое бы решило. У Пакестана тоже есть ядерное оружие, только толку от этого.
У нас нет хороших мозгов! Все уплыли за кордон cry
И мы воруем, воруем, воруем... и ещё раз воруем.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Пятница, 15.08.2008, 22:19 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Было бы оружие.. нас бы немного боялись!
 
Танчик Дата: Пятница, 15.08.2008, 22:27 | Сообщение # 7
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Было бы оружие.. нас бы немного боялись!

Ну у России же навалом того оружия и кто ее боится? Плюют прямо в лицо со всех сторон.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Суббота, 16.08.2008, 00:01 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Я бы не сказал... еслибы у нее не было оружия... ее бы разодрали уже на части! Россия стала бы по размерам чуть больше Украины, если вобще осталась бы.
 
vay Дата: Вторник, 16.09.2008, 16:45 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
если бы у неё небыло оружия)) то и у вас небылоб!)
 
John_Adams Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:08 | Сообщение # 10
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Это как сказать. Российского оружия у Украины и так нет, только советское. А со временем Украина перейдет вообще на НАТОвское вооружение, может быть, конечно, если сам процесс вступления Украины в альянс не прекратится.

That's not my thing of shy...
 
Форум » Новостной » Плохие новости » Путин Бушу: «Украина — это даже не государство!» (Что же такое происходит вокруг?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz