Пятница, 26.04.2024, 15:33
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Деловой » Бизнес и предпринимательство » Верите ли вы в бизнес по Интернету? (Обсуждение нашег отношения к удалённому бизнесу)
Верите ли вы в бизнес по Интернету?
John_Adams Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:22 | Сообщение # 11
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Поверил, когда узнал, что это может быть. Если откинуть разного рода кидалово, типа заплати взнос, чтобы начать работать, то всё жу существуют разного рода виды того же самого заработка через ИнтернетЮ, но без всех этих "заплати наперёд".
Так, я столкнулся с работой переводчика-писателя писем американским дядькам от имени наших бестолковых блондинок*, которые мечтают, ничего не делая, выйти замуж за богатого американского (немецкого, французского и т.д.) дядю. В этом случае мне платили по 50 центов за каждый ответ любого заграничного дяди любой из наших блондинок, от имени которых мне приходилось писать всякую блондинистую хрень... (вы только представьте, какой же это мерзостный труд всё-таки).

Далее, у меня реально есть знакомая, которая строчит тексты в Ворде и отправляет их заказчикам, за это получает деньги. Говорит, что в месяц получается около 100 долларов, если сильно не напрягаться (в день по 5-10 страниц). Не много, конечно, но если свободного времени уйма, то почему бы и не заняться этим дельцем. Хотя, как она сказала, должно быть не только время и желание работать (печатать)... должно быть еще и достаточно самого главного - самих заказов, чтобы их хватало на всех фрилансеров.

В общем, в заработок по сетке я верю. Такое быть может. Но главное здесь это выдержка и умение не попадаться на удочки мошенников. Кстати, об ътом я открываю новую тему в этом разделе.


That's not my thing of shy...
 
Форум » Деловой » Бизнес и предпринимательство » Верите ли вы в бизнес по Интернету? (Обсуждение нашег отношения к удалённому бизнесу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz