Среда, 24.04.2024, 16:52
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Деловой » Бизнес и предпринимательство » Верите ли вы в бизнес по Интернету? (Обсуждение нашег отношения к удалённому бизнесу)
Верите ли вы в бизнес по Интернету?
start-sm Дата: Четверг, 09.08.2007, 22:41 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Слыхали ли вы про такую контору, как IntWay или Go Freelance?
Это фирмы, которые приглашают людей заработать деньги в Интернете или через Интернет.
Например, IntWay говорит, купите у нас готовый коммерческий сайт (например, Интернет магазин) и мы вам поможем его раскрутить... и в конце вы будете богатыми.
Go Freelance действует немного попроще, но не менее подозрительно для рядового гражданина: купите у нас абонемент и мы вам будем высылать работу на дом. Работа очень простая, не требующая особых знаний и усилий, но доход о неё будет вам хороший, вы сможете послать своего шефа подальше и стать независимым и финансово обеспеченным человеком.
Без предварительной выдачи всей информации, скажите, как бы вы отреагировали на такие заманчивые предложения?
 
John_Adams Дата: Четверг, 09.08.2007, 23:10 | Сообщение # 2
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Да уж. Слыхал я про такие дела. Вот недавно, иду по Севастополю, наталкиваюсь на девушку, раздающую "приглашения на работу". Я его взял-то, но ходить туда не стал, зря только время тратить. Здесь, на Украине, в такие бизнесы верить тяжело, т.к. кинуть могут на раз-два. Хотя я не отрицаю и реальную возможность делать деньги on-line. За рубежом это практикуется довольно широко smile

That's not my thing of shy...
 
Doph Дата: Пятница, 10.08.2007, 16:22 | Сообщение # 3
User Class 2
Standard User
Posts: 69
Reputation: 1
Status: Offline
Я тоже не особо доверяю разговорам про удачный бизнес в Интернете. В любом случае такое дело надо раскручивать, развивать, как и любой другой бизнес. Кто-то ж создал Yahoo и Google с нуля wink
Другое дело, когда фирмы или конторы всякие, которые предлагают быстро заработать большие или значительные деньги, всего лишь купив у них какой-нибудь "Интернет-продукт" или софт за относительно кругленькую сумму - этому я не доверяю. Если человек сам не готов развивать свой бизнес, даже с нуля, то никакие софты и продукты ему ничем не помогут.
 
Горячев Дата: Вторник, 14.08.2007, 00:31 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Хде? Вы шо?? Если нема реальной физической фирмы, то бизнес по интернету, если ты не хрякер какой-нибудь, то это из области очевидное-невероятное. wacko
Хотя, имхо, конечно.


серьёзный сумасбродик
 
Doph Дата: Пятница, 24.08.2007, 14:33 | Сообщение # 5
User Class 2
Standard User
Posts: 69
Reputation: 1
Status: Offline
На DownloadMaster появился новый баннер - бизнес сайт Forex. На нём якобы можно делать деньги. Надо уметь отслеживать курсы валют, ценных бумах, нефти, золота, короче надо постоянно быть в сети. Не знаю, возможно ли это для работающего человека wacko и стоит ли вообще в это дело лезть, а то обуют по полной программе. wacko
 
John_Adams Дата: Суббота, 10.11.2007, 17:56 | Сообщение # 6
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Вот немного привлекательно выглядящего скама.
Зарабатывание денег путём заполнения форм, которые вам будут присылать через Интернет.
Единственное условие "поступления" на такую работу - единоразовый платёж в размере $99,95.
А там всё "зависит" от тебя. biggrin Т.е. от того, будет ли кто вообще присылать какие-нибудь формы для заполнения, а потом ещё и платить за проделанную работу!
В общем, кому интересно - вот ссылка на чудо-ресурс.

Data Entry Made Easy

Надеюсь, что с английским у вас лады.

P.S. Долго думал, куда поместить этот пост: сюда или в AntiScam League...


That's not my thing of shy...
 
Greg Дата: Понедельник, 28.07.2008, 14:05 | Сообщение # 7
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 0
Status: Offline
Не знаю. Думаю, что для этого надо лихо напрягаться. Или создать что-то такое. чтобы было всем нужно. Но даже и так не всегда заработаешь, потому что пираты везде.
 
Dragonum Дата: Понедельник, 11.08.2008, 03:13 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Конечно верю!
Можно заработать в нете на продаже сайтов такие деньги которые не заработает строитель пахая 30 дней в неделю!
 
John_Adams Дата: Понедельник, 11.08.2008, 07:04 | Сообщение # 9
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Не прояснишь ли, что за продажа сайтов? Продажа красивых доменных имен, что ль?

That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 03:22 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Нет! Типа вы делаете офигенный дизайн, новый который нигде не используется! У меня знакомый в Латвии живет недавно познакомились, так он мне сказал что минимум в месяц выходит 1500евро! Я сам чуть со стула не рухнулся! Или придумывать баннеры, но это мелочь.
 
Форум » Деловой » Бизнес и предпринимательство » Верите ли вы в бизнес по Интернету? (Обсуждение нашег отношения к удалённому бизнесу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz