Четверг, 02.05.2024, 00:55
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » управление: форум, сайт » Ваши ремарки » Рефералы (Несколько вопросов)
Рефералы
Dragonum Дата: Среда, 20.08.2008, 15:26 | Сообщение # 1
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Я прочитал что следуящая выплата меня ждет когда я наберу еще сообщений и приведу 1 РЕФЕРАЛА как минимум... и еще чтобы стать модератором мне надо привести 2 реферала.... каким образом мне это сделать??
Как вы узнаете что этот человек по моим убеждениям пришел на форум?
 
ukrfincon Дата: Среда, 20.08.2008, 15:57 | Сообщение # 2
User Class 2
Trader
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Я прочитал что следуящая выплата меня ждет когда я наберу еще сообщений и приведу 1 РЕФЕРАЛА как минимум... и еще чтобы стать модератором мне надо привести 2 реферала.... каким образом мне это сделать??
Как вы узнаете что этот человек по моим убеждениям пришел на форум?

Вопрос очень хороший и я постараюсь от имени администрации на него ответить немного по философски.
Смотрите, когда вы регистрируетесь как реферал по любой реф.ссылке, вы попадаете в меню регистрации, в котором в одном из полей для заполнения стоит имя реферрера. Так?
Что вы можете сделать? Вы можете продолжить регистрацию и стать рефералом этого человека, но вы МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ РЕФЕРРЕРА и зарегистрироваться как нереферальный пользователь, даже не смотря на то, что вы пришли на сайт благодаря тому, что кто-то потратился и выложил ссылку, которую вы обнаружили. Верно?

Если на страницу регистрации поставить реферальное поле, то не факт, что человек, который придет сюда по вашему убеждению, не поставит вас в качестве реферрера и вы не получите ничего за него. Верно? Тогда какой смысл в этой функции?

Однако, чтобы не было никому обидно, мы рассмотрели возможность бонусирования рефералов. Это будет символическая сумма, однако она будет выплачитваться рефералу, который укажет реферрера.

Вся работа, которая сейчас проводится на сайте, особенно которая касается финансов, проводится только вручную во избежание недоразумений и конфликтов. Поэтому администрация будет самостоятельно заниматься определением реферальный связей пользователей. Не исключено, что для выполнения этой работы будет нанять специальный модератор. Но это уже как решит вся администрация.

=================================================================

Что касается вопроса о дальнейшем личном Вашем заработке, то в силу того, что оплата на первоначальной стадии участия в форуме оплачивается довольно высоко (в среднем вы получили по 6,4 цента за каждое сообщение при отсутствии системы штрафов и пониженном модерировании), дальнейшее Ваше участие на форуме должно быть определено как участие не с единственной целью набивать посты за деньги, а и для развития ресурса в том числе, поэтому существует ранг Forumer Candidate, который предшествует рангу Forumer, дающий пользователю официальный статус и ежемесячные начисления средств как не зависимо от количества постов, так и по количеству их, уровню репутации и возможной работы на форуме или сайте в качестве модератора, финансиста или администратора.
Поэтому к некоторым ограничениям и относятся реферальные работы. Всего 2 реферала.


Финансовые консультации по банковским услугам, программам страхования, системам продаж.
 
Dragonum Дата: Среда, 20.08.2008, 16:26 | Сообщение # 3
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (ukrfincon)
Forumer, дающий пользователю официальный статус и ежемесячные начисления средств как не зависимо от количества постов, так и по количеству их, уровню репутации и возможной работы на форуме или сайте в качестве модератора, финансиста или администратора.

Чето я не понял.. типа потом меня возьмут на постоянную работу... и будут платить месячную ставку не зависимо от постов??? на пример 10рублей если мало постов.... или если постов допустим 300 за месяц или меньше, то платят минимальную ставку, а если больше 300 то уже набавляют за количество сверх нормы + за каждое повышение моей репутации тоже бонус и + оплата за проделанную работу модератора.. так чтоли??
 
Горячев Дата: Среда, 20.08.2008, 17:25 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Dragonum)
если больше 300 то уже набавляют за количество сверх нормы + за каждое повышение моей репутации тоже бонус и + оплата за проделанную работу модератора.. так чтоли??

Ого, я тоже так хочу. Админы!!! Подтвердите что это так!!!


серьёзный сумасбродик
 
ForexMAN Дата: Среда, 20.08.2008, 21:46 | Сообщение # 5
User Class 3
Standard User
Posts: 45
Reputation: 1
Status: Offline
Реферальство процветает везде. Это дело очень стоящее, главное только суметь правильно установить рефсеть, чтобы не оказалось фининсового перегруза.
Quote (ukrfincon)
Если на страницу регистрации поставить реферальное поле, то не факт, что человек, который придет сюда по вашему убеждению, не поставит вас в качестве реферрера и вы не получите ничего за него. Верно? Тогда какой смысл в этой функции?
Однако, чтобы не было никому обидно, мы рассмотрели возможность бонусирования рефералов. Это будет символическая сумма, однако она будет выплачитваться рефералу, который укажет реферрера.

Думаю, что это очень хорошая мысль. Хотя можно будет реальных нерефералов побыстречку подговаривать, чтобы они выдали себя за твоего реферала wink


Кто не рискует, тот не пьет шампанского (с)
 
Dragonum Дата: Четверг, 21.08.2008, 00:09 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (ForexMAN)
Думаю, что это очень хорошая мысль. Хотя можно будет реальных нерефералов побыстречку подговаривать, чтобы они выдали себя за твоего реферала

Да.. я тож об этом подумал... наверно нужно будит поставить условие, чтобы тот человек который указал рефера, по написанию хотябы 50 сообщений получал свой бонус.
 
John_Adams Дата: Четверг, 21.08.2008, 13:57 | Сообщение # 7
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Какие еще предложения по рефам? Может специальную тему завести для этого дела?

That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Четверг, 21.08.2008, 16:59 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
ДА! Былобы неплохо... Только обсуждать почти уже нечего.
 
vay Дата: Среда, 27.08.2008, 19:56 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
дайте ссылку для привлечения ркефераллов
 
Dragonum Дата: Среда, 27.08.2008, 20:15 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (vay)
дайте ссылку для привлечения ркефераллов

Если ты не все прочитал, то здесь ясно сказано, что человек должен прийти по твим убеждениям, и написать в отдельной теме, что именно ты его пригласил, и по написанию им 100 постов, тебе даются бонусы.
 
Форум » управление: форум, сайт » Ваши ремарки » Рефералы (Несколько вопросов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz