Вторник, 19.03.2024, 14:29
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Глупые создания (Бывают же глупые люди на свете)
Глупые создания
John_Adams Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 09:07 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Все мы не однократно по жизни сталкиваемся с человеческой глупостью. Малой и не малой.
Хочу рассказать один маленький случай, который случайно пронаблюдал вчера.

Стою возле ларька по продаже молочных продуктов, вдруг подходит такая толстенькая, маленького роста тётенька непонятной расы и спрашивает у продавца молока и сметаны: "А вы доллары тут меняете?"
Все (кто ещё рядом стоял) так на неё посмотрели в удивлении, а продавец не растерялся и решил пошутить: "А вдруг они у Вас фальшивые..."
Тётенька в ответ: "Здрастэ, я в таком месте работаю, и доллалы у меня будут фалшивые?" wacko И пошла прочь.
Всех просто разразило на смех... Это надо было только услышать и увидеть.


That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 17:00 | Сообщение # 2
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Я однажды видел, как один чел, который занимался продажей и ремонтом мобилок на рынке почти послал одну дамочку подальше, после того как она сказала, что не знает, что такое ПИН-код. Она пришла вроде как с тем, что у неё сломался телефон, а там просто надо было набрать ПИН-код, а эта идиотка не знала, что это такое. Не выдержала душа продавца... cry

Гарний хлопець :)
 
Гость Дата: Суббота, 06.10.2007, 00:06 | Сообщение # 3
Гости





Самые серьездные людские глупости ежегодно наделяются "премией Дарвина".
 
John_Adams Дата: Суббота, 06.10.2007, 22:35 | Сообщение # 4
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Сегодня видел как торгашка газетами в электричке за пару минут распродала все свои газеты (а их было около 20 штук) лишь в одном вагоне, громко заявив, что "специально для пассажиров данной электрички проводится акция - газеты вдвое дешевле". Та газета, которую она "толкнула" в мгновение ока стоит оптом 40 копеек, а она, вместо того, чтобы ими торговать полдня по "рублю", быстренько их отдала за пару минут.

Вопрос: а кто здесь глупый?
Ответ: никому из пассажиров реально эта газета не была нужна ни по рублю, ни по 20 копеек.
Сработал рефлекс. tongue


That's not my thing of shy...
 
Горячев Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:34 | Сообщение # 5
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Прочитав последний пост Адамса, вспомнил МММ. cry
Сколько народу лохонули. Вот это был предел человеческой наивности и глупости. Со стороны тех, кто лохонулся, конечно.


серьёзный сумасбродик
 
Стакан Дата: Среда, 10.10.2007, 16:08 | Сообщение # 6
User Class 2
Standard User
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
Ненавижу тех, кто берёт дешевле, но ПОБОЛЬШЕ!!!
Иногда такое приключается, просто диву даёшься.


Бухло - страшное оружие против всего.
 
John_Adams Дата: Среда, 10.10.2007, 20:39 | Сообщение # 7
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Реальный банальный армейский случай.

В украинской армии проходит подготовка личного состава к строевому смотру.

Учитывая переплетающиеся друг о друга нищету и неистребимое воровство в украинских вооружённых силах, большую часть войскового имущества военнослужащим приходится приобретать на коммерческих рынках за свои кровные, т.к. того требуют командиры, дабы войска совсем не пали, как говорится, лицом в грязь. Однако, многих такое положение вещей уже давно не устраивает и они начинают сопротивляться, отказываясь снабжать себя обмундированием за свой счёт.

Подходит командир к одному подчинённому, у которого на голове не купленная в частной пошивочной красивая и непонятного стандарта кепка, а выданная ему чёрт знает когда стандартная (уставная), но уже "подуставшая" кепка.

Командир: "Уважаемый, а где ваш головной убор?" (подразумевая, естественно, почему подчинённый не купил себе кепку)
Подчинённый (смущённо): "А где мой головной убор?" (понимая, разумеется, о чём идёт речь и желая высказать всё, что он думает по этому поводу, но, сам того не планируя, переводит разговор в комичное русло, мол, "а что, у меня нет головного убора на голове??")
Командир (взвизгивая от гнева): "Это я тебя спрашиваю, где твой головной убор, а ты у меня спрашиваешь, где твой головной убор!!"

Дальше, думаю, рассказывать нет необходимости...
Мне вспомнилась "Наша Russia" почему то...


That's not my thing of shy...
 
Случайный Гость Дата: Четверг, 18.10.2007, 17:19 | Сообщение # 8
Гости





Нет ничего глупее, чем украинские военные. Лучше не спрашивайте почему.
 
start-sm Дата: Пятница, 26.10.2007, 19:49 | Сообщение # 9
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Сегодня видел, как некоторые женщины и мужчины переходят переполненную автодвижением дорогу.
Зрелище из серии незабываемых... из разряда смешно и глупо до слёз.
 
Serge Дата: Пятница, 23.11.2007, 19:47 | Сообщение # 10
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Не знаю глупые это людишки или это слишком мягко для них называться глупыми... Я о тех, кто на рулём (и не только за рулём) в нетрезвом состоянии фигачат по дорогам. Убивал бы скотов на месте.

Гарний хлопець :)
 
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Глупые создания (Бывают же глупые люди на свете)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz