Суббота, 27.04.2024, 02:38
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Спите ли вы голышом? (не стесняемся ;) признаёмся)
Спите ли вы голышом?
John_Adams Дата: Среда, 27.08.2008, 17:50 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Вот такой вопрос, спите ли вы голышом или же что-то на себе имеете одетым. Если голышом, то почему, если нет, то в чем спите smile
Я летом всегда голышом. Зимой, если холодно в комнате, то ... в зависимости от того, насколько холодно tongue могу и в спортивном костюме закутаться... cool


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Среда, 27.08.2008, 20:01 | Сообщение # 2
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Голышом спать не могу... во-первых я не сам живу, а во-вторых мне почемуто непривычно и дискомфортно.
Обычно сплю в трусилях летом, а зимой как Джон могу от холода в спортивном костюме закутаться в теплое одеяло smile
 
vay Дата: Среда, 27.08.2008, 20:08 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
нет не сплю) я сплю в труселях, а зимой ещё в футболке)))

Сообщение отредактировал vay - Среда, 27.08.2008, 20:09
 
Jima Дата: Четверг, 28.08.2008, 01:32 | Сообщение # 4
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
фее... канешн нет
 
webs1982 Дата: Четверг, 28.08.2008, 10:57 | Сообщение # 5
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Иногда сплю и голым, особенно если очень жарко летом. В большинстве же случаев сплю в трусах и зимой и летом.

 
Dragonum Дата: Четверг, 28.08.2008, 11:01 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (webs1982)
в трусах и зимой и летом.

Кстати... если спать и зимой в трусах, то организм по-немногу привыкает к холоду и чуточку закаляется(мне так дед мой говорил, он в этом спец), поэтому и болеть меньше будем. Очень не желательно спать в спортивном и вобще одетым.... Поэтому с той зимы приучаю себя к холоду tongue
 
webs1982 Дата: Четверг, 28.08.2008, 11:03 | Сообщение # 7
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
У меня в довольно хорошее отопление, жарко даже зимой.

 
Dragonum Дата: Четверг, 28.08.2008, 11:13 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (webs1982)
У меня в довольно хорошее отопление, жарко даже зимой.

У меня тож... но под конец осени ,когда уже холода... отопления нет, потому что еще не включили, а мороз дикий... и обычно ветер в окна пропускается всегда. Так что холодно сильно, потом уже как включат отопление, уже можно и балкон от жары открывать tongue
 
Горячев Дата: Четверг, 28.08.2008, 11:21 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
А сплю голышом иногда, когда мне просто хочется. Сначала было тоже непривычно, а потом даже понравилось. Только иногда как-то не хочется. А иногда прям хочется. Так как-то свободнее ебя чувствуешь.

серьёзный сумасбродик
 
Chevere Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:08 | Сообщение # 10
User Class 2
Standard User
Posts: 81
Reputation: 1
Status: Offline
Я не могу заснуть, если на мне есть не то что плавки, а даже цепочка на шее. Сплю абсолютно голым с 13 лет. В то время для меня в этом был какой-то аутоэротизм, а сейчас уже привычка. Кроме того, во время сна мой Mr. Johnson находится в напряженном состоянии (как у всех нормальных мужчин), и поскольку размерами меня Бог не обидел, ощущение сдавленности и тесноты не давало бы мне спать. Если же вы спите не один, то здесь вообще трусы и пижамы должны быть под официальным запретом.
 
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Спите ли вы голышом? (не стесняемся ;) признаёмся)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz