Пятница, 26.04.2024, 14:23
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Врачебная ошибка (Допустимо ли такое?)
Врачебная ошибка
Допустимы ли трагические врачебные ошибки?
Танчик Дата: Понедельник, 18.08.2008, 17:09 | Сообщение # 1
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Как-то в детстве, когда я была еще маленькой, я узлышала, что в соседнем дворе умерла годовалая девочка из-за того, что врач ей поставил неправильный диагноз и лечение было неверным. Врача (ее) судили вроде даже, но не знаю чем это все закончилось.

Еще я слышала и читала о многих случаях, которые происходят и поныне, когда врачи просто гробят пациентов, особенно тех, у кого нет много денег, и им это сходит с рук.
Вот скажите, как же так? Допустимо ли такое вообще?


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
webs1982 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 18:09 | Сообщение # 2
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Такое конечно же недопустимо, ведь врачи принимаю клятву Гиппократа, помимо того что это ихняя работа за которую они получают деньги. Другое дело что в нашей стране врачи практически неосудны, их либо свои отмазывают, либо спускается все на тормозах. Очень часто просто невозможно доказать врачебную ошибку. И выходит так что идешь лечится и думаешь, а не лучше ли бдуте вообще не лечится)

 
Dragonum Дата: Понедельник, 18.08.2008, 18:13 | Сообщение # 3
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Конечно бывает такое!!! не знаю как в других, но больше всего знаю про Запорожскую больницу(там знакомая моего деда работает санитаркой)... Так там врачи ЗВЕРИ.. если нет денег.. нет лечения(следовательно смерть)... если пациент повздорил с врачом - не тот укол(СМЕРТЬ)! И самое ужасное - им это сходит с рук! angry
 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:05 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Это не только в Запорожье такое. Это во всех бедных больницах такое. Особенно сейчас, когда молодежь злая ходит от того, что не видит "света в конце туннеля" и им шпигануть старика какой-то гадостью, чтоб тот побыстрее выехал с палаты вперед ногами раз плюнуть.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:17 | Сообщение # 5
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Них..я себе бедная больница!!! В Запорожье в платной городской больнице такое происходит!!

Сообщение отредактировал Dragonum - Вторник, 19.08.2008, 10:17
 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:31 | Сообщение # 6
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
В Запорожье в платной городской больнице такое происходит!!

Так это в платной. А я говорю бедная, потому что она государственная, а следовательно очень скудно финансируется. В платную больницу бедных стариков привозить не станут, имхо.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:39 | Сообщение # 7
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Ага.. она то гос-ная, и возможно финансируется хреново, но врачи находят неплохой выход, для заработка себе на хлеб(даже наверно на тону хлеба)!
 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:58 | Сообщение # 8
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
но врачи находят неплохой выход, для заработка себе на хлеб(даже наверно на тону хлеба)!

Ну так я же об этом и говорю. Когда молодой врач или медсестра не видит света в конце туннеля если все делать по закону, по человечески, т.к. нашему государству на них наплевать, то единственный свет это махинации.
Я проголосовала, что врачам ошибок допускать нельзя, но нельзя быть и таким государству, которое у нас есть сейчас.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 11:04 | Сообщение # 9
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Танчик)
Я проголосовала, что врачам ошибок допускать нельзя, но нельзя быть и таким государству, которое у нас есть сейчас.

Как это? А разве нвопрос не такой: Допустимы ли трагические врачебные ошибки?
Я думал что смысл вопроса типа могут ли допускать ошибки... а не обязаны или надо wacko
 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 11:08 | Сообщение # 10
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Как это? А разве нвопрос не такой: Допустимы ли трагические врачебные ошибки?
Я думал что смысл вопроса типа могут ли допускать ошибки... а не обязаны или надо

Что-то тебя совсем не понять. Ты что не выспался?
Вопрос "Допустимы ли трагические врачебные ошибки?"
Ответ ДА - значит все нормально, ошибки делать можно, т.к. они допустимы
Ответ НЕТ - значит, что ошибок делать нельзя, т.к. они недопустимы!


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Врачебная ошибка (Допустимо ли такое?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz