Суббота, 27.04.2024, 01:12
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » За сколько бы вы сделали.... (какую-нибудь фигню, за деньги)
За сколько бы вы сделали....
=xXx= Дата: Вторник, 12.08.2008, 17:49 | Сообщение # 1
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
У нас во дворе живет чувак, который за даньги показывает летом всякие фокусы и не только. А самое смешное что он на нефокусах подымает больше, чем на фокусах. За глотание факела он срубает максимум баксов 200 с толпы, а вот самое прибыльное это у него было съедание живой лягушки, точнее проглатывание. Там денег раза в 3 говорит больше выходит за один раз.
А за сколько бы вы смогли сделать какую то фигню и какую именно?


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
John_Adams Дата: Вторник, 12.08.2008, 19:06 | Сообщение # 2
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
А у меня в институте был такой малчЫк, который толпу вечно укатывал тем, что то пил наспор майонезную банку подсолнечного масла, то перец "Огонек" ел, то еще что. А однажды он чуть было не решился за пару сотен баксов в помойную бочку нырнуть, но не стал этого делать, т.к. некоторые однокурсники отговорили.

That's not my thing of shy...
 
webs1982 Дата: Среда, 13.08.2008, 10:37 | Сообщение # 3
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Я бы тоже че нить обезбашенное сделал и не за очень большие деньги. Только если это что-то не опустит меня в глазах окружающих ниже плинтуса.

 
Горячев Дата: Среда, 13.08.2008, 15:07 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (webs1982)
Я бы тоже че нить обезбашенное сделал и не за очень большие деньги. Только если это что-то не опустит меня в глазах окружающих ниже плинтуса.

Ха ха. Но это смотря за какие ещё БОЛЬШИЕ деньги smile

Хм, а давай те начнём заценивать безбашенства. Т.е. я говорю безбашенство, а вы называете цену, за которую бы могли такое сделать.

Итак №1 Сбегать до моря/реки/озера/бассейна (кому что по душе), искупнуться и обратно совершенно голым средь бела дня. Естественно место и дорога людные. Допускаем, что милиции в округе не оказалось. smile


серьёзный сумасбродик
 
Dragonum Дата: Среда, 13.08.2008, 15:14 | Сообщение # 5
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
200$ но только чтобы далеко от моего города... желательно за пределами области))
 
webs1982 Дата: Среда, 13.08.2008, 16:22 | Сообщение # 6
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Горячев)
Итак №1 Сбегать до моря/реки/озера/бассейна (кому что по душе), искупнуться и обратно совершенно голым средь бела дня. Естественно место и дорога людные. Допускаем, что милиции в округе не оказалось

Да лекго, особенно если на спор)) Ну думаю баксов за 50 или на ящик пива хорошего. Желательно только чтобы небыло в этой местности коллег по работе.


 
Саня Дата: Среда, 13.08.2008, 18:36 | Сообщение # 7
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dragonum)
только чтобы далеко от моего города... желательно за пределами области

Quote (webs1982)
Желательно только чтобы небыло в этой местности коллег по работе

Та блин. Так и я могу шо хочешь учудить. Ну а если в своем городе, то наскока ставочки бы поднялись?
Я например играл во дворе с пацанами и телками на раздевание. В конце раздетыми оказались я и еще пацанчик с девченкой .... и тут на нас обратили внмание прохожие соседи. Прикидываете телка и два пацика стоят голышом и дружбаны сидяткто в трусах, кто еще в штанах, но без рубахи. Вот это оргия наверно намечалась подумали соседи и давай сразу орать на весь двор!!!!!!!! Светка конечно сразу накинула тряпки, я не знал куда бежать, но не убежал, а Тоха стал еще с этими бабами спорить. Прикиньте, те ахуевают не знают что и сказать, даже материтца забыли как, стоят заикаются. А Тоха на них че уставились, не видели никогда орет и колбасой своей мотыляет стоит.
Бляха муха, конечно потом матушке подрассказали. Хотошо хоть у нас двор похуистов и не интересуется сплетнями. Но все равно както не не себе было в первое время по двору днем ходить. Это было в 2004ом в июне. Вот такой концерт я бы баксов за 500-1000 учудил еще раз хоть щаз biggrin


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Четверг, 14.08.2008, 00:18 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Саня)
Вот такой концерт я бы баксов за 500-1000 учудил еще раз хоть щаз

Не много ли ты хочешь? smile За такие деньги и я бы смог такое сделать.. даже ни раз)))
 
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » За сколько бы вы сделали.... (какую-нибудь фигню, за деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz