Понедельник, 29.04.2024, 06:07
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Алкоголь и табак это наркотики? (Что делать с этими продуктами?)
Алкоголь и табак это наркотики?
Моё отношение к табаку и алкоголю
John_Adams Дата: Пятница, 14.03.2008, 23:47 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Ваше отношение к алкоголю и табаку. Являются ли они наркотиками или нет? Стоит ли бороться с этими веществами или нет?
Расскажите своё отношение более детально.


That's not my thing of shy...
 
Саня Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:56 | Сообщение # 2
Гости





Не курю. Пью иногда, но не много. Наркотики не употреблял и не собираюсь.
 
Танчик Дата: Понедельник, 21.04.2008, 13:51 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Проголосовала за №1. Это для меня самое верное определение. Боже, сколько моя мама натерпелась с отцом, который к 40 годам начал пить. А у меня подружки почти все были курящие и некоторые пьющие. Тяжело было среди них порой. Но я и до сих пор держусь на своем. Никто в моей семье не курит и не пьет. Максимум немножко на Новый Год и День рождения.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Саня Дата: Пятница, 30.05.2008, 22:57 | Сообщение # 4
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Сегодня видел толпы школьников, которые тока выпустились. Ужас. Бабьё курит по чёрному причем практически всё. И это будущие мамы? Ладно ещ пацаны, но деуки это гадко конечно.

А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
EuroLifer Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:42 | Сообщение # 5
User Class 3
Standard User
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Не знаю. Есть люди, которым это нравится, они употребляют и живут не меньше, чем те, кто не употребляет. Думаю, что навязывать чо-то кому-то это неправильно. Хочешь кури, хочешь - не кури. ТОлько другому не мешай. Жа и вообще жизнь одна.

Негосударственное песионное страхование - гарантия финансового благополучия и благополучного наследства.
 
Greg Дата: Понедельник, 28.07.2008, 14:01 | Сообщение # 6
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 0
Status: Offline
Если с умом употреблять, то ничего страшного не будет. Даже пользы немного.
 
Dragonum Дата: Понедельник, 11.08.2008, 02:32 | Сообщение # 7
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Я без вредных привычек! Поэтому я категорически против всего этого... мои родители курят, некоторые любители даже выпить(не будем вдаваться в подробности), поэтому я терпеть не могу когда человек курит или он пьяный, особенно если это девушка.. меня это бесит!!!
 
webs1982 Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:17 | Сообщение # 8
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
О, да! Курящие и пьяные девушки это кошмар. Я вырос в деревне, насмотрелся этого вдоволь. Когда девушка может тебя спокойно перепить и при этом курит как паровоз это ненормально. Никто из нынешней молодежи не задумывается что потом им рожать детей и как это ихнее курение и пьянство скажется будущем ребенке.
Я не пью (только если по большим праздникам или пиво) и не курю. Но когда родился ребенок и были проблемы со здоровьем у нее то все равно ставил на свой счет, что это от меня зависело здоровье моего ребенка.


 
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 02:46 | Сообщение # 9
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
webs1982 Тебе респект! smile
Нужно чтобы ребенок рос в хорошем окружении и чистом воздухе... А то у меня тетка родила, сыну уже почти два года. Так они дибилы курят в хате, везде мусор валяются, коороче хлам и мусор! Я даже не знаю что из ребенка вырастет!
 
Jima Дата: Суббота, 30.08.2008, 17:04 | Сообщение # 10
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
webs1982, + девушки которые пьют и курят больше тебя самого это жалкое зрелище cool
а так, алкоголь и табак это, по сути, тоже наркотики, только лёгкие
 
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Алкоголь и табак это наркотики? (Что делать с этими продуктами?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz