Пятница, 26.04.2024, 03:52
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Постулаты позитивного и успешного человека (Каким нужно быть)
Постулаты позитивного и успешного человека
start-sm Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:17 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
1. Если Вы хотите добиться успеха, избегайте 6-ти пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.

2. 7 способов самомотивации:

1. Покиньте свою зону комфорта.
2. Не бойтесь делать ошибки.
3. Не ограничивайте своё мышление.
4. Развивайте способности.
5. Заканчивайте начатое.
6. Живите настоящим.
7. Не останавливайтесь.


3. Сомневайся в ком угодно, но только не в себе
 
start-sm Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:21 | Сообщение # 2
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
ВРЕМЯ ЖИЗНИ в МИНУС:

1. Интернет без дела
2. Телефон без надобности
3. Телевизор
4. Мысли без цели
5. СМИ без надобности


ВРЕМЯ ЖИЗНИ в ПЛЮС:

1. Интернет как обучение
2. Телефон при необходимости
3. Общение с умными людьми
4. Мысли о цели
5. Книги
 
start-sm Дата: Среда, 23.01.2013, 23:16 | Сообщение # 3
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
10 советов для самосовершенствования

1. Встречайте день мудро
Вставайте раньше, делайте зарядку, завтракайте. Чем раньше Вы встанете, тем больше дел успеете сделать в течение дня.

2. Составьте расписание и следуйте ему
Старайтесь следовать составленному Вами расписанию. Это позволит в течение каждого дня решать больше задач. Заведите блокнот, куда можно записывать текущие задачи. А в конце дня подведите итог, что было сделано, а что можно было сделать лучше.

3. Не забывайте про отдых
Лучший отдых - это смена вида деятельности. Поэтому старайтесь в течении дня выполнять разноплановую работу и отдыхать. Ведь качественный отдых дает еще больше сил работать и идти вперед.

4. Будьте щедры
Старайтесь быть добрыми и щедрыми с другими людьми. Улыбка, добрый совет, приветливое слово - все, что вы отдаете в этот мир, вы получаете в умноженном количестве.

5. Примите то, что не можете изменить
Есть вещи, которые изменить невозможно. Не тратьте впустую силы, пытаясь подстроить окружающий мир под себя. Научитесь принимать то, что изменить Вы не в состоянии.

6. Изучайте новые языки
Изучение иностранных языков является одним из лучших способов улучшения понимания родного языка. В процессе изучения Вы даете задачу своему мозгу, что в конечном итоге позволяет ему работать еще лучше.

7. Устраните рутину
Старайтесь быть чуть более разносторонним человеком. Не позволяйте Вашей жизни становиться обыденной и скучной. Пробуйте новое, получайте новый опыт и новые знания, расширяйте кругозор!

8. Повернитесь лицом к своим страхам
Чем большим количеством страхов Вы обладаете, тем сложнее становится жить полной жизнью. Не важно чего Вы боитесь, важно то, как Вы справляетесь со своими страхами. Преодолевайте свои страхи день за днем, метр за метром расширяя свою зону комфорта.

9. Живите в настоящем
Важна не цель, а путешествие к цели. Не забывайте о настоящем моменте! Жизнь не стоит не месте, и было бы неразумно лишать себя радости жить здесь и сейчас ради минутного ликования в момент достижения цели.

10. Перестаньте откладывать дела
Возьмите жизнь под свой контроль! Подумайте о том, чего Вы хотите достичь. И прямо сейчас примите решение планировать Вашу работу, отдых и развлечения. Если сегодня Вы намеревались работать, а настроение на нуле и руки не поднимаются, все равно заставляйте себя работать.

Любое дело лучше бессмысленного сидения на диване и просмотра телевизора.
 
start-sm Дата: Среда, 23.01.2013, 23:25 | Сообщение # 4
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
Джеки Чан

Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

У человека всегда есть всё, чтобы осуществить свою мечту.

Займитесь своим телом, своим образованием, саморазвитием, станьте лучше для себя, а потом будет и всё остальное.
 
start-sm Дата: Пятница, 25.01.2013, 01:09 | Сообщение # 5
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Осуществляются только настоящие мечты: те мечты, которые захватывают тебя целиком и полностью, о которых ты думаешь днем и ночью, действуешь и живешь этой мечтой.
 
start-sm Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:25 | Сообщение # 6
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
10 качеств, ведущих к успеху

1. Ответственность
Ответственность - это ключевое качество успешного человека. До тех пор, пока вы будете обвинять в своих неудачах обстоятельства и других людей (тем самым отдавая им власть над своей жизнью и делая из себя жертву), успеха вам не видать. Примите на себя полную ответственность за все, что происходит в вашей жизни. Только так вы сможете стать ее хозяином, творцом и исполнить свои мечты.

2. Стрессоустойчивость
Человек, желающий встать на дорогу богатства, должен уметь справляться с нагрузками, в том числе эмоциональными. У каждого бывают как периоды подъема, так и спада – важно сохранять спокойствие в любом случае. И уж тем более не волноваться по разным пустякам. Иначе вместо желаемых денег и успеха, можно «заработать» истощение нервной системы и серьезно подорвать свое здоровье.

3. Терпение
Терпение – одно из важнейших качеств, которыми обладают успешные люди. Умение спокойно ждать плодов своего труда или благоприятного момента для сделки требует от человека определенной выдержки, но это того стоит. Нетерпеливость же в ожидании результата и желание быстрого обогащения чаще всего приводит к разочарованию.

4. Целеустремленность
Четкое следование поставленной цели – еще одно важное качество успешного человека. Если вы хотите достичь материальных успехов, то первое, что нужно сделать – это определиться со своей главной целью. Затем разбить ее на несколько более простых, составить план действий и каждый день делать шаг вперед на пути к своей цели.

5. Оптимизм
Легко быть оптимистом, когда все получается так, как хочется. Но в периоды неудач человеку особенно важно сохранять оптимизм и веру в то, что в итоге все будет хорошо. Успешные люди всегда радуются жизни и не расстраиваются из-за временных трудностей. А еще они испытывают благодарность за каждую свою победу, даже небольшую.

6. Трудолюбие
Большинство богатых людей продолжают трудиться даже после того, как они достигли своих целей. Они любят свое дело, поэтому продолжают вкладывать в него свое время и силы – и результат приходит в виде еще большего успеха.

7. Самодисциплина
Умение планировать свою деятельность и строго следовать своим планам – неотъемлемое качество успешных людей. Совершать нужные действия даже тогда, когда не очень хочется или нет настроения, не поддаваться различным соблазнам (например, потратить отложенные деньги) также очень важно для достижения успеха и финансового благополучия.

8. Уверенность
Без этого качества невозможно достижение практически любой цели, в том числе финансовой. Люди, которые становятся богатыми, верят в себя и в свои силы и имеют высокую самооценку. Если у вас есть проблемы с уверенностью в себе – не расстраивайтесь, ее вполне можно развить.

9. Энергичность
Высокий уровень энергии позволяет человеку двигаться вперед, покоряя все новые вершины. Если вам не хватает жизненных сил, то о богатстве не может быть и речи. Сначала нужно заняться своим энергетическим здоровьем.

10. Умение рисковать
Успешные люди не боятся рисковать. И в то же время они принимают свои решения очень обдуманно. Доверяйте своей интуиции и прежде чем пойти на риск прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Взвесьте все «за» и «против». И если решили рискнуть, делайте это легко, без страха и сомнений.
 
start-sm Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:25 | Сообщение # 7
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными.
Согласитесь, смешно слышать фразы типа:

Я описался, потому что:

— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?
 
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Постулаты позитивного и успешного человека (Каким нужно быть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz