Суббота, 27.04.2024, 03:27
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Подбирать или нет левых пассажиров
Подбирать или нет левых пассажиров
Подбирать или нет левак
Горячев Дата: Вторник, 05.08.2008, 00:36 | Сообщение # 1
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Короче такая тема. Еду сегодня в битком забитом автобусе-маршрутке. Водила как водится по пути давай набивать пассажиров,причем чем больше, тем лучше. Одна тетка начала подымать хай типа какова хрена, и так душно и все такое. А водила и некоторые пасажиры на нее типа офигела базарить вообще. Мне честно говоря хотелось защитить эту орущую бабу, потому что она в какой то мере права. Вопервых левак едет, а во вторых безопасность катится в ппц. А если не дай Бог че перевернется или заносить начнет? Махина таж не расчитана на такие пассажировозки. Короче я против подбирания левака.

серьёзный сумасбродик
 
Танчик Дата: Вторник, 05.08.2008, 20:35 | Сообщение # 2
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
А терпеть не могу, когда водила пытается набить битком маршрутку! Это капец просто. Но с другой стороны, когда я сама пытаюсь уехать куда-то и транспорт весь идет забитый, то приходится лезть напролом! Может и неправильно перегружать транспорт, но куда деваться? Ехать то всем охота.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Понедельник, 11.08.2008, 02:24 | Сообщение # 3
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Если кто не в курсе, то правила есть... НЕЛЬЗЯ БРАТЬ В МАШИНУ ЛЮДЕЙ КОЛИЧЕСТВОМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СИДЯЧИХ МЕСТ!!! За это штраф! Но нашего водителя жаба задавит если упустит хоть одного клиента))
 
John_Adams Дата: Понедельник, 11.08.2008, 08:06 | Сообщение # 4
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Поддерживаю. Транспорт это не какая-то авторская продукция, правила использования которой можно (с точки зрения безопасности) нарушать. Это не игрушка!
Более того, левак создает сильный дискомфорт (моральный и физический) для тех, кто сочел своим долгом и прибыть в кассу и постоять в очереди.


That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Понедельник, 11.08.2008, 11:28 | Сообщение # 5
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
для тех, кто сочел своим долгом и прибыть в кассу и постоять в очереди.

А если у человека нет времени? Он бежит а его не берут. dry


Гарний хлопець :)
 
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 02:48 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Но маршрутка же не ГАН...ОН! biggrin Или ему нужно вовремя просыпаться, или налаживат контроль маршруток и их рейсы, или купить себе новые часы biggrin
 
Jima Дата: Суббота, 30.08.2008, 17:00 | Сообщение # 7
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
пошли эти пасажиры - мало чего, через два километра тебе горло перережут и сайонара cool

Сообщение отредактировал Jima - Суббота, 30.08.2008, 17:01
 
Саня Дата: Суббота, 30.08.2008, 23:17 | Сообщение # 8
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Jima)
пошли эти пасажиры - мало чего, через два километра тебе горло перережут

А помните был слух, что бродил маньяк, который в паких переполненных автобусах шпиговал людей шприцом зараженым спидом?
Брать левак можно действительно только в крайнем случае. Ливень, сильный холод или авария какая.


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Горячев Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:44 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Саня)
А помните был слух, что бродил маньяк, который в паких переполненных автобусах шпиговал людей шприцом зараженым спидом?

Не, я не слышал, но это прикол нездоровый, конечно. Я даже не знаю, чтобы делал в такой ситуации. wacko
Лучше уж битком не ездить.


серьёзный сумасбродик
 
Jima Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:15 | Сообщение # 10
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Горячев)
Лучше уж битком не ездить.

а лучше всего - на своей машине и никого не подбирать по дороге biggrin
 
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Подбирать или нет левых пассажиров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz