Пятница, 26.04.2024, 09:36
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Политика » Виктор и Виктор (Кто кого поддержует и за что...)
Виктор и Виктор
Dragonum Дата: Среда, 20.08.2008, 16:42 | Сообщение # 1
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Кто был на майдане в период выборов, видел тот ужас который там происходил: драки, крики, толпы людей, которые за пару сотен гривен готовы были стоять и день и ночь на майдане, эти палаточные городки...
У нас на Донбассе обсерали Ющенко, на Западе - Януковича... чем могли тем и обсерали: все возможными буклетами, газетами, журналами, по телевидению, а сколько было выкинуто денег на рекламу этих политиков.... лучшеб эти деньги пошли на повышени уровня жизни людей.... Мне интересно, а за кого олосовали вы и почему?
 
Горячев Дата: Среда, 20.08.2008, 16:48 | Сообщение # 2
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
В 2004-м голосовал за Ферорыча по одной причине, не хотел Юща с его "нововведениями" у власти.
В последний раз голосовал против всех. Задрали потому что.
А еще я слышал, что все деньги, которые платили на Майдане, были присланы из-за бугра.


серьёзный сумасбродик
 
webs1982 Дата: Среда, 20.08.2008, 17:01 | Сообщение # 3
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Голосовал и продолжаю голосовать за Януковича и его команду. Причина банальна, потому что против Ющенка, а реально его никто на тот момент обойти не мог. На майдан ни разу не ходил, по понятным причинам. Хотя, когда все люди, в Киеве по крайней мере, носили оранжевые ленточки я носил голубые. Очень было интересно наблюдать за реакцией людей. Большинство кидали косые взгляды, но были и такие то подходил и говорили тихо что типа молодец, я тоже за Януковича и т.д.
Больше всего мне в этом майдане не нравилось то что людей туда сгоняли толпами, работников ЖЕКов, студентов, солдат, школьников, привозили много из регионов. Естественно за все это платились денежки. Я даже зачет по "аграрному праву" получил автоматом за то что одел оранжевые ленточки и сказал что иду на майдан и учить мне некогда.
Самое обидное что тех кто реально был за эту идею, революцию, прокинули по полной программе, из того что обещалось так ничего и не выполнили, хотя народ очень надеялся на изменения в лучшую сторону.


 
Dragonum Дата: Среда, 20.08.2008, 17:04 | Сообщение # 4
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Горячев)
А еще я слышал, что все деньги, которые платили на Майдане, были присланы из-за бугра

Да! Не один ты это слышал! Януковичу из России, а Ющенку с США.
 
ForexMAN Дата: Среда, 20.08.2008, 22:06 | Сообщение # 5
User Class 3
Standard User
Posts: 45
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (webs1982)
Самое обидное что тех кто реально был за эту идею, революцию, прокинули по полной программе, из того что обещалось так ничего и не выполнили, хотя народ очень надеялся на изменения в лучшую сторону.

Это правда. Сейчас вообще такие разочарования присутствуют по этому поводу. Да что вообщеговорить, если вся их команда развалилась в пух и прах, а все обещания, особенно по коррупции, не только не были выполнены, а наоборот поставлены еще более безобразное положение.


Кто не рискует, тот не пьет шампанского (с)
 
Dragonum Дата: Четверг, 21.08.2008, 00:38 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (webs1982)
Голосовал и продолжаю голосовать за Януковича и его команду. Причина банальна, потому что против Ющенка

Конечно судить я тебя не буду, да и не люблю, но всеже.... Каждого человека можно настроть против другого! Я сам с Луганской обл. и у нас все за Януковича, а мне реально на них всех насрать! Потому что я слышал и видел всю ту грязь которую лили на Ющенка и на Януковича! И помоему они оба были в ней поуши!
Quote (webs1982)
Самое обидное что тех кто реально был за эту идею, революцию, прокинули по полной программе, из того что обещалось так ничего и не выполнили, хотя народ очень надеялся на изменения в лучшую сторону.

Ктобы не был у руля, всеравно обещаний никто не выполнит!!! А виноваты в этом не политики, а сам народ, потому что молчит... вылупился в телик и на политиков и лупает молча глазами, а страйки и забастовки никто делать не хочет... в Германии за повышение бензина на пару копеек все автомобилисты перекрыли дороги, а у нас за лето почти до 7 грн подняли.. и молчат суки!
 
John_Adams Дата: Четверг, 21.08.2008, 08:39 | Сообщение # 7
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Народ имеет то правительство, которое заслуживает.
И еще "славяне" от "slave", т.е рабы.


That's not my thing of shy...
 
Саня Дата: Четверг, 21.08.2008, 10:05 | Сообщение # 8
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (John_Adams)
И еще "славяне" от "slave", т.е рабы.

Это не факт. Можно сказать, что и от слова "славный".

Quote (Dragonum)
в Германии за повышение бензина на пару копеек все автомобилисты перекрыли дороги, а у нас за лето почти до 7 грн подняли.. и молчат суки!

А ты сам что делашь, уважаемый?


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Четверг, 21.08.2008, 11:04 | Сообщение # 9
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Саня)
А ты сам что делашь, уважаемый?

Что я... приходится тоже молчать sad Сам же я не пойду бастовать...
 
John_Adams Дата: Четверг, 21.08.2008, 13:51 | Сообщение # 10
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
"И кто первым пойдет к доске?" - любимый школьный вопрос, который, не смотря на простоту, говорит о многом. Так еще с детства нас приучают бояться быть первым.

That's not my thing of shy...
 
Форум » Свободное общение » Политика » Виктор и Виктор (Кто кого поддержует и за что...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz