Вторник, 07.05.2024, 15:35
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » торговый: продажи, покупки, реклама » Вопросы и рекомендации » сколько можно заработать на своём сайте?
сколько можно заработать на своём сайте?
vay Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:18 | Сообщение # 1
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
сколько можно заработать на своём сайте? кто сколько зарабатывает и как?
 
John_Adams Дата: Вторник, 26.08.2008, 00:11 | Сообщение # 2
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Лучше бы спросил "КАК" зарабатывать на своем сайте. А "сколько" уже зависит от того, "как".

That's not my thing of shy...
 
webs1982 Дата: Вторник, 26.08.2008, 11:25 | Сообщение # 3
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Ммм... я как-то и не считал сколько. Но точно не много. Я создал сайт о заработке в интернете (у меня в подписи), разместил на нем рекламу самых популярных партнерок (так.ру, Гугл, Вмлинк, Лайвкликс ...). Основной доход это взаимоклики, тоесть я прошу кликнуть по рекламе мне, и кликаю по рекламе взамен. Сайт у меня создан где-то с начала года, активно я им не занимаюсь, раскрутки почти никакой, да и доделать его полностью времени нет.
На сегодняшний день на нем удалось заработать чуть больше 200 рублей и 115 долларов (еще не получил).
Если сделать сайт интересной тематики, раскрутить его, постоянно дополнять его, то думаю долларов 100 на рекламе можна зарабатывать. При чем сайт должен быть размещен на платном хостинге (возможно разместить больше рекламы).


 
vay Дата: Вторник, 26.08.2008, 12:10 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
акак зарабатывать на своём сайте точнее как мне его раскрутить?(
 
webs1982 Дата: Вторник, 26.08.2008, 12:26 | Сообщение # 5
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (vay)
акак зарабатывать на своём сайте точнее как мне его раскрутить?(

Это не форумный разговор) Методики давно все описаны и ничего изобретать не надо. Yandex тебе в этом поможет - введи в поиск, например, "как раскрутить сайт" и посмотришь сколько найдешь информации. Следуй рекомендациям и все у тебя получится.


 
ukrfincon Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:00 | Сообщение # 6
User Class 2
Trader
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (webs1982)
Следуй рекомендациям и все у тебя получится.

Это не совсем верный подход. Самое главное в сайте не то, сколько раз он где прорекламирован, например, а то, каково его содержание. Yandex в основном предлагает рекламу сайта. А вот если сайт сам интересен, нормально функционирует, то тогда и рекламировать его можно где угодно и сколько угодно.


Финансовые консультации по банковским услугам, программам страхования, системам продаж.
 
webs1982 Дата: Среда, 27.08.2008, 17:22 | Сообщение # 7
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
15 основных способов раскрутки.

1. Регистрация сайта в поисковых системах.

Это самый распространенный способ раскрутки сайта. Именно регистрация сайта в поисковых системах дает до 80% трафика на ваш сайт. И от того, как Вы подойдете к этому зависит ваш успех (создание МЕТА тегов, подбор ключевых слов и др.)

2. Работа над содержанием сайта.

Содержание сайта играет немаловажную роль в раскрутке сайта. Именно от него (и не только) зависит придут к вам посетители или нет. Откуда? Спросите вы. Да хоть откуда: с поисковика, или просто посетителю понравится содержание вашего сайта и тогда он каждый раз будет заходить к вам. Если вы, конечно, будете обновлять свое содержание.

3. Создание собственной почтовой рассылки.

Ваша рассылка должна быть интересной, нужной и иметь хорошее название. Именно она дает вам целевую аудиторию, а также трафик на ваш сайт.

4. Создание собственной партнерской программы.
Причем тут партнерская программа? Спросите вы. Да потому, что большая доля раскрутки ложится на ваших зарегистрировавшихся партнеров. Именно они начинают рекламировать ваш сайт, а это опять же дополнительный трафик. Но какой резон им рекламировать ваш сайт, спросите вы. А выгодно им потому, что они получают выгоды. Больше привлекут - больше получат денежек.

5. Регистрация в каталогах и рейтингах.
Этот способ тоже дает вам трафик, но в том случае если ваш сайт находится на верхних позициях в каталогах и рейтингах.

6. Включение сайта в систему обмена текстовыми ссылками.
Это тоже очень хороший способ раскрутки. Он повышает ваш индекс цитируемости т.е. количество ссылок на ваш сайт с других сайтов. Чем больше ИЦ, тем выше ваш сайт будет располагаться при поисковых запросах.

7. Включение сайта в баннерную сеть.
Вы размещаете баннер у себя на сайте, в обмен на размещение вашего баннера на другом сайте. Т.е. обмен баннерами.

8. Использование досок объявлений.
Используя специальное ПО вы можете разослать свое объявление не тысячи досок объявлений. Это тоже дополнительный трафик на ваш сайт.

9. Использование чужих рассылок.
Вы можете рекламировать ваш сайт в чужих рассылках. Это даст вам дополнительный трафик и дополнительную целевую аудиторию.

10. Использование СМИ.
Рекламировать сайт можно не только в интернете. Вы можете рекламироваться в каких-нибудь печатных изданиях и т.д.

11. Обмен ссылками с сайтами схожей тематики.
Обмен ссылками дает возможность привлечения новых посетителей на ваш сайт, а также повышает ваш индекс цитируемости.

12. Участие в форумах, телеконференциях.
Ссылка, указанная на свой сайт в сообщении, также может дать вам посетителей.

13. Электронная подпись.
Электронная подпись в e-mail сообщении и других местах дает вам возможность, что по ней зайдут к вам на сайт.

14. Продвижение сайта с помощью т.н. "вирусного" маркетинга.

Например, вы распространяете со своего сайта бесплатную электронную книгу. В этой книге вы разместили ссылку на свой сайт или свою рекламу. Так как книга бесплатная, то она будет распространяться в сети все больше и больше. Поэтому по вашей ссылке или вашей рекламе в этой книге будет приходить к вам на сайт все больше и больше народа. Это и есть принцип "вирусного" маркетинга.

15. Предлагайте бесплатные услуги.
Люди любят, когда им дают что-то бесплатное. Так и в интернете: если вы на своем сайте предлагаете что-то бесплатное, то с 99% вероятностью посетители зайдут к вам на сайт и с большой вероятностью будут заходить еще.


 
vay Дата: Среда, 27.08.2008, 17:31 | Сообщение # 8
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
ладно спасибо, посмотрю но скажите как повысить тиц бесплатно ну или не дорого скажите
 
webs1982 Дата: Среда, 27.08.2008, 17:36 | Сообщение # 9
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (vay)
ладно спасибо, посмотрю но скажите как повысить тиц бесплатно ну или не дорого скажите

Почитай вот это Помоему нормально описано как повысить ТИЦ


 
vay Дата: Среда, 27.08.2008, 17:41 | Сообщение # 10
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
спасибо терь всё понятно
 
Форум » торговый: продажи, покупки, реклама » Вопросы и рекомендации » сколько можно заработать на своём сайте?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz