Пятница, 19.04.2024, 20:09
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деловой » Экономика и Финансы » Надо ли скупать валюту (делать как все или не делать?)
Надо ли скупать валюту
Serge Дата: Четверг, 30.10.2008, 13:09 | Сообщение # 1
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Понятно, что кризис, но надо ли кипишить и скупать всеми правдами и неправдами доляры и прочую буржуйскую деньгу? Не получится ли так, что все, кто сейчас скупятся, потом пожалеют, когда курс пойдет обратно вниз?

Гарний хлопець :)
 
Горячев Дата: Четверг, 30.10.2008, 17:38 | Сообщение # 2
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Serge)
надо ли кипишить и скупать всеми правдами и неправдами доляры

Не знаю, я этого не делаю. Много всё равно не скупишь... Ровно как и не потеряешь.


серьёзный сумасбродик
 
Dragonum Дата: Четверг, 30.10.2008, 17:52 | Сообщение # 3
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Serge)
кто сейчас скупятся, потом пожалеют, когда курс пойдет обратно вниз

Мне кажется что курс пойдет все-таки вниз.... гдето на форуме было упомянуто что это обычное явление.... курс подымается и уменьшается к лету... хотя и нельзя сказать до какой точки он опустится в цене и когда!
 
ukrfincon Дата: Вторник, 20.01.2009, 10:14 | Сообщение # 4
User Class 2
Trader
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Нынче довольно сложная ситуация. С одной стороны доллар растет и вроде его скупать имеет смысл. С другой стороны ходят нешуточные разговоры о возможности коллапса доллара и когда именно это произойдет никто сказать не может.
Привязываться к евро особого смысла тоже нет. Полетит доллар, полетит и евро, полетят и многие другие валюты.
Можно разве что только попытаться поиграть на краткосрочный перспективах, т.е. купить сегодня пару тысяч долларов по курсу 8,5 и, возможно, через месяц продать их по курсу 9,5 и заработать при этом пару тысяч гривен.


Финансовые консультации по банковским услугам, программам страхования, системам продаж.
 
John_Adams Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:18 | Сообщение # 5
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Я ничего не скупаю! Верю в мудрость нашего руководства и оппозиции в стране, которые не допустят уничтожения нац.валюты и краха экономики. smile
Честное слово, до сих пор пополняю свой несколько тысячный гривневый депозит.


That's not my thing of shy...
 
RMI Дата: Среда, 25.02.2009, 14:42 | Сообщение # 6
User Class 2
Standard User
Posts: 86
Reputation: 1
Status: Offline
Не надо. Курс доллара завышен искусственно. Америке грозит сильнейший упадок в экономике. Лучше скупайте золото и новую недвижимость.
 
Танчик Дата: Вторник, 17.03.2009, 07:00 | Сообщение # 7
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Фиг поймешь. Теперь всюду слышно, что доллар будет в основном опускаться. К лету опустится до 7 грн, а по окончанию кризиза он вообще увянет. Но когда это будет никому из нас точно не известно. Лично я не скупаю валюту сейчас.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
John_Adams Дата: Понедельник, 13.07.2009, 10:15 | Сообщение # 8
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Я планирую в августе скупить долларов и евро на половину своих сбережений. Не исключено, что вторая волна кризиса, о которой всюду говорят, захлеснет нас еще сильнее.

Вот только не знаю, как быть насчет банков (хранение депозитов в них). Что-то "спецы" пугают, что банковской системе может прийти конец. Не хотелось бы ощутить то, что ощутили предки в 91-м.


That's not my thing of shy...
 
Форум » Деловой » Экономика и Финансы » Надо ли скупать валюту (делать как все или не делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz