Четверг, 28.03.2024, 12:59
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » торговый: продажи, покупки, реклама » Работа » Работа в США (временная)
Работа в США
Гость Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:36 | Сообщение # 11
Гости





РОЗВОДНЯК!!!! У МЕНЕ ПОДРУГА ЗВЕРТАЛАСЬ ДО НИХ. УМОВИ ПОТОМ ОКАЖУТЬСЯ НЕ ТІ ШО ПИШУТЬ І ГОВОРЯТ ПО ТЕЛ.

Edit: Это не повот заявлять о разводняке. Читайте ниже!
 
Гость Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:38 | Сообщение # 12
Гости





Смотрите на число когда объявления было размеренно ( Дата: Понедельник, 28.09.2009, 14:16 )
А от этой фирмы ездил я, работал на АЗС и всем был доволен. и з/п и проживание. И друзья мои также поехали но правда с первого раза визу не получили. Вам решать куда обращаться, я в свое время рискнул и не пожалел.

Добавлено (01.03.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Я ездил на работу через эту фирму, работал на заправке, впечатлений масса, работают настоящие профессионалы. Советовать Вам ничего не буду, звоните узнавайте и решайте сами.

с ув. Андрей.

 
Гость Дата: Суббота, 14.04.2012, 12:40 | Сообщение # 13
Гости





Андрей розкажи мені будь ласка все про фірму Pacific Universal Group Ukraine ти і справді їздив по цій фірмі???Пиши klayd15@ukr.net
 
Гость Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:43 | Сообщение # 14
Гости





я тоже хочу больше узнать об этой фирме....!!!
 
start-sm Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:19 | Сообщение # 15
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Фирма-отправитель, по большому счёту, не имеет значения, если соблюдаются следующие обязательные условия:

1. Наличие job offer у отправляемого в США человека (т.е. Вас) перед отправкой.

2. Отчёт о том, куда будут потрачены те деньги, что вы платите. У нормальной фирмы - это оплата в посольстве + возможный комиссионный сбор за работу с Вами. Хотя, чаще всего такие фирмы-посредники зарабатывают с того, что им перепадает от зарабатываемых Вами денег уже в США либо от работодателя (по контракту) - это лучший вариант, либо от Вас самих... Поэтому самый надёжный посредник будет тот, кто обозначит, что плату за работ с Вами он получит только после того, как Вы уже будете работать в США.

3. Наличие физического адреса фирмы-посредника, немобильного телефона. Это всегда можно при желании проверить.

4. Наличие контактных данных с непосредственным работодателем. Понятно, что это наиболее эффективно, когда речь идёт о более серьёзной работе, чем оператор на бензоколонке.

Что касается самой работы и оплаты труда, то фирма-посредник может лишь примерно указывать, какая будет зарплата и условия труда, если не предусмотрено подписание контракта с работодателем заранее. Фирма-посредник лишь помогает Вам найти работу и уехать к месту работы, при это работодателем она не является и не может ести ответственности за то, что потом захочет сделать или изменить работодатель, который находится в США. Единственное, что в случае эксцессов может сделать фирма-посредник - просто написать отзывы о том, что такой-то работодатель хорош, а такой-то плох.

В большинстве случаев, предлагаемое таким образом разнообразие видов работы, оплата и другие условия зависят от квалификации претендента, возраста, уровня знания английского языка. Но даже претенденты, не имеющие конкретной профессии и не владеющие английским, могут получить неквалифицированную работу в сферах строительства, гостиничных комплексах, в семьях, на заправочных станциях, фабриках, заводах и т.п. Естественно, претенденты владеющие английским могут рассчитывать на получение более высокооплачиваемой работы.
 
RMI Дата: Суббота, 28.04.2012, 09:11 | Сообщение # 16
User Class 2
Standard User
Posts: 86
Reputation: 1
Status: Offline
А как узнать, что то, что ты умеешь делать будет кому-то нужно там? Есть какие-то сервисы, которые производят оценку способностей и возможностей?
 
start-sm Дата: Пятница, 25.05.2012, 18:44 | Сообщение # 17
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (RMI)
Есть какие-то сервисы, которые производят оценку способностей и возможностей?

Сервисы есть. Однако, они себя особенно стараются не рекламировать. Причина простая: те, ктое действительно хочет уехать работать в США (или другой забугор), тот их сам найдёт. Иначе, в случае сильного саморекламирования, их просто завалят кучи "желающих", включая действительно желающих, немного желающих и заканчивая желающими просто так поинтересоваться что к чему или еще хуже - потроллить, поспамить и т.д.

А настоящая работа по трудоустройству людей за рубежом - это очень ответственное и кропотливое занятие, которое, кстати, приносит фирмам-посредникам немалые деньги.

На нашем же сайте мы будем готовить будущих программистов для самостоятельного уезда в США.
 
dp120886lvp Дата: Суббота, 04.03.2017, 11:29 | Сообщение # 18
Novice
Standard User
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
http://start-sm.at.ua/forum/
 
Форум » торговый: продажи, покупки, реклама » Работа » Работа в США (временная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz