Четверг, 25.04.2024, 09:41
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЛОХОТРОН: на борьбу против этого безобразия » Разное » ЧЁРНЫЕ СПИСКИ (Собственная информация и ссылки)
ЧЁРНЫЕ СПИСКИ
John_Adams Дата: Вторник, 04.03.2008, 09:37 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
В данной теме предлагается выкладывать тех, кого по вашему или общему мнению следует для себя занести в чёрный список, как обманщиков, хапуг, непрофессионалов, которые наживаются на нас (вас).

Для примера просмотрите сайт "ЧЁРНЫЙ СПИСОК РОССИИ"


That's not my thing of shy...
 
start-sm Дата: Вторник, 08.04.2008, 14:04 | Сообщение # 2
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Никогда не буду больше брать кредитов в Ренессанс-Капитал банке.
Отвратительные условия, введение в заблуждение клиента, высокие проценты и штрафы.
 
John_Adams Дата: Вторник, 08.04.2008, 14:55 | Сообщение # 3
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
А что именно произошло?

That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Пятница, 18.04.2008, 16:51 | Сообщение # 4
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Я никогда не беру кредитов. Это невыгодно и глупо.
Исключение только если кредитные деньги провернуть с прибылью.


Гарний хлопець :)
 
John_Adams Дата: Пятница, 18.04.2008, 19:11 | Сообщение # 5
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
У меня тоже были некоторые недомолвки с этой шарашкой Ренессансом. Должны были позвонить и известить о погашении кредита, но мне пришлось самому звонить и уточнять. Когда же им что-то надо было от меня, они доставали чуть ли не через день.
Безобразная фирмочка, в общем.

Серж, я с тобой согласен. Лучше или сразу платить, или отказаться от покупки, если она не играет жизненно-важной роли. Но иметь про запас кредитку никогда не помешает.
Ко всему надо подходить с умом.


That's not my thing of shy...
 
Саня Дата: Суббота, 19.04.2008, 16:04 | Сообщение # 6
Гости





Тоже брал кредит у Ренесанса. выплатил нормально, теперь нет отбоя от писем из звонков с этого банка. хотят чтоб еще взял кредитов. кому как повезет или кто как платит wink
 
John_Adams Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:39 | Сообщение # 7
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Может Саня и прав. Если уж подписался под договором, то изволь выполнять. Хотя, с другой стороны, банки делают все для того, чтобы запудрить мозги клиенту и содрать с него чем можно больше.

That's not my thing of shy...
 
Саня Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:01 | Сообщение # 8
Гости





Quote (John_Adams)
Хотя, с другой стороны, банки делают все для того, чтобы запудрить мозги клиенту и содрать с него чем можно больше.

А с этим разве ктото спорит????
 
Танчик Дата: Понедельник, 21.04.2008, 13:25 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Если уж подписался под договором, то изволь выполнять. Хотя, с другой стороны, банки делают все для того, чтобы запудрить мозги клиенту и содрать с него чем можно больше.

Согласна. Договор-договором, но как водится клиент должен быть всегда прав.
Я часто стала замечать, что в маленьких продуктовых магазинчиках постоянно продают просроченную или неправильно храненную молочную продукцию. Лично со мной такое уже случалось 4 раза. То молоко, то йогурт, когда берешь, то дата вроде недавняя, а когда открываешь, то там кислятина. Конечно же никто не реагирует из продавцов, даже если принесешь и покажешь явный брак. Еще и матом обложат.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
John_Adams Дата: Четверг, 24.04.2008, 12:19 | Сообщение # 10
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Вот и у меня интересный случай. Вкратце. Зашёл в гастроном, купил у сонного продавца продукты, дал деньги, а она, не успев отпустить меня (может меня что-либо не устроило, верно?), начала принимать заказ у следующего покупателя. При этом кинула сдачи на стол, да так, что одна купюта куда-то улетела под стол. Я смотрю, что сдачей вполовину меньше, чем должно быть. А она говорит, смотреть надо за деньгами, я вам их дала (кинуть на стол, значит "дала"), я вы не уследили, тобишь увел уже кто-то из-под носа.
Я ей, мол, вы чё, я даже не питронулся к тем деньгам, а она, ничё не знаю, я их положила сюда, а дальше ваши проблемы.
Я предложил отодвинуть стол, чтоб посмотреть, а она выеживается.
Пока не потребовал жалобную книгу и администратора, не хотела даже и слушать меня.


That's not my thing of shy...
 
Форум » ЛОХОТРОН: на борьбу против этого безобразия » Разное » ЧЁРНЫЕ СПИСКИ (Собственная информация и ссылки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz