Пятница, 29.03.2024, 16:25
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » IMMIGRATION: Всё о том, как уехать жить и работать » Как уехать » О поездках на заработки (Work and Travel и т.д.)
О поездках на заработки
start-sm Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Начну с немаловажной новости!

Это связано с изменениями в программе «Работа и отдых в США», которая позволяет учащимся ВУЗов во время летних каникул трудиться в разных уголках Соединенных Штатов.

Главное нововведение в следующем: россиянам, которые хотят поучаствовать в программе, перед тем, как обращаться за американской визой, необходимо найти работу в США. Раньше этого не требовалось. Молодые люди могли получить визу и потом спокойно лететь за океан в поисках работы. Но как пояснил генконсул США в России Ричард Бир, тех, кто приезжал в страну в рамках программы «Работа и отдых», нередко вовлекали в преступную деятельность. А с учетом того, что больше всего студентов в США направляется из России, несложно догадаться, кто совершал больше всего правонарушений. Кроме того, молодым людям даже если они не преступали закон, могли просто-напросто не заплатить за выполненную работу. Было много инцидентов, подчеркнул Бир. Поэтому власти США решили ввести, как отмечают в Вашингтоне, несколько дополнительных гарантий для студентов из других стран. Требуя от них искать работу при помощи российских представителей, которые сотрудничают со спонсорскими организациями США. Именно они могут предложить вакантное место.

Помимо России, нововведения коснулись и молодых людей из Украины, Белоруссии, Молдавии, Болгарии и Румынии, уточняет Интерфакс.

 
Форум » IMMIGRATION: Всё о том, как уехать жить и работать » Как уехать » О поездках на заработки (Work and Travel и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz