Суббота, 20.04.2024, 06:07
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » IMMIGRATION: Всё о том, как уехать жить и работать » Как уехать » Скоро начало подачи заявок на лотерею Green Card DV-2009 (Экскурс по игре DV-2009. Помощь в оформлении и советы.)
Скоро начало подачи заявок на лотерею Green Card DV-2009
start-sm Дата: Понедельник, 20.08.2007, 22:58 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
DV-2009 Lottery Starts Soon!

С таким призывом находится в закрытом состоянии сейчас официальный (!) сайт лотереи Green Card.

Подача заявок на Лотерею Green Card на 2009 год (DV-2009) открывается 3-го октября 2007 года и закрывается в полночь по восточному времени 2-го декабря 2007 года!

Что это значит? Это значит то, что у вас есть ещё время поразмыслить о том, стоит ли начинать игру, которая реально может изменить всю вашу жизнь. Это также и время подготовить свои фотографии в соответствии с существующими снандартами. Это тоже немаловажно! Более детальную информацию о том, какой должна быть Ваша фотография, читайте ниже.

Первоначальными и обязательными условиями того, можете ли Вы участвовать в этой лотерее, такие:

1) Вы должны быть совершеннолетним (21 год).
2) Вы должны быть рождены в той стране, которая допущена в участию в лотерее (Если Вы родились в России, то Вам не повезло - участвовать в лотерее Вы не можете).
3) Вы должны иметь среднее, среднее специальное либо высшее образование либо не менее 2-х лет работы по востребованной в Штатах специальности (сварщики, сантехники, электрики в Америке пока ещё нужны).

 
John_Adams Дата: Вторник, 21.08.2007, 18:52 | Сообщение # 2
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Я играю с прошлого года 4-х летним заходом, только оформлялся я не через выше указанный сайт, а через коммерческий - USAFIS.
Заплатил кучу денег за "подписку" на участие в лотерее + подписал еще своего брата.
В этом году результатов не было. Наряду с этим я узнал от некоторых людей, что эта организация фуфлыжная.


That's not my thing of shy...
 
Doph Дата: Среда, 22.08.2007, 00:37 | Сообщение # 3
User Class 2
Standard User
Posts: 69
Reputation: 1
Status: Offline
У меня есть хороший знакомый в Штатах. Он никакой не родственник, так сказать приятель. Он меня приглашал приезжать к нему, но я так и не решился. А вообще реально ли было, чтобы он меня забрал к себе, ну, вроде как визу сделал или что ещё?
 
John_Adams Дата: Четверг, 23.08.2007, 21:24 | Сообщение # 4
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Doph)
У меня есть хороший знакомый в Штатах. Он никакой не родственник, так сказать приятель. Он меня приглашал приезжать к нему, но я так и не решился. А вообще реально ли было, чтобы он меня забрал к себе, ну, вроде как визу сделал или что ещё?

Я думаю, что он мог бы тебя вытащить в страну либо по неиммиграционной визе, то есть пригласить как гостя, либо опять по неиммиграционной (но немного другого типа) визе, дав тебе работу. В последнем случае, если ты хорошо бы там обустроился и продержался определённый промежуток времени, то ты мог бы уже сам подавать на Гринку, только уже из США. Плюс ты мог бы жениться там на ком-нибудь и тоже претендовать на Гринку.
Что ещё? Не знаю, возможно, он мог бы выступить твоим спонсором для твоего обучения в американском ВУЗе.


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Понедельник, 11.08.2008, 03:26 | Сообщение # 5
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Обьясните что это за лотерея такая!
 
John_Adams Дата: Понедельник, 11.08.2008, 06:34 | Сообщение # 6
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Иммиграционное законодательство проводит диверсификационную лотерею DV, целью которой является прием новых иммигрантов из разных стран в определенном количестве. Лотерея сама бесплатная, но некоторые фирмачи за бабло помогают в правильном оформлении заявок и дают некоторые консультации и еще бесплатный билет на самолет в случае выигрыша в лотерее. В год выигрывают около 50.000 человек, но даже из этого малого количества не все заканчивают самой иммиграцией, т.к. для получения визы необходимо еще соответствовать некоторым требованиям, которые предъявляются к кандидатам в иммигранты и могут быть проверены лишь при непосредственном контакте с этим лицом. Одно из них - медицинское освидетельствование, например. Если у чела венерическое или другое опасное или неизлечимое заболевание, которое мешает нормальной трудовой деятельности, то в выдаче визы откажут. Также надо иметь определенный уровень образования или опыта работы и некоторые другие параметры.
Страны, которые в предыдущие годы дали превышающее некоторый лимит кол-во иммигрантов, к участию в последующих лотереях не допускаются. Например, если вы из России, то принимать участие не сможете.


That's not my thing of shy...
 
Танчик Дата: Понедельник, 11.08.2008, 14:15 | Сообщение # 7
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
У меня подруга выиграла в 2007-м. Полгода еще бегала справки всякие собирала, а уехала благодаря тому, что продали дом, который только остался по наследству и смогли доказать послам, что они смогут себя прокормить там в Америке. И такое тоже доказывать надо.
Сейчас она работает в прачечной. а ее муж автослесарем. Говорят, что там с такими профессиями жить можно. А у нас была учительницей младших классов, а он в Надра-банке работал. Но уровень жизни, даже с космическими ценами там не сравнить. А еда хуже, чем у нас.
Не знаю, смогла бы я там. Их пока домой не тянет. Приедут может быть через пару лет говорят.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
John_Adams Дата: Среда, 28.04.2010, 16:05 | Сообщение # 8
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Есть первые выигрыши Лотереи Грин Кард DV 2011!

Первые выигрыши в Лотерее Грин Карт участников от Европы, начиная с 20-го апреля стали приходить на американские адреса.

Выигрышный пакет оранжевого цвета формата A4.

Рассылка идет по регионам мира (Африка,Азия,Австралия, Европа) и по номерам от 1 и выше(30000-35000), т.е. чем больше case number, тем в более позднюю партию выигрышей письмо попадет. С учетом работы международной почты, первые выигрыши от Европы придут на адреса в странах пост-СССР уже в первой декаде мая.

Узнать результаты участия в DV-2011 (выиграли ли вы в Лотерее Грин Карт) можно на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ .

Вам необходимо будет указать регистрационный номер анкеты, фамилию и год рождения. Таким образом, те, кто не получит своего выигрышного пакета на почтовый ящик, теперь смогут проверить свою анкету - может Ваш пакет затерялся на почте или был вытащен из почтового ящика.

Полезная информация для участников Лотереи Грин Кард: http://dvhelp.blog.tut.by/


That's not my thing of shy...
 
John_Adams Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:38 | Сообщение # 9
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
http://ua.usaloto.org/
Вот еще один ресурс, теперь уже украинский, предоставляющий помощь в оформлении необходимых документов для игры в DV-Lottery. О том, что это за ребята я пока не знаю, просто предоставляю информацию к сведению. Так что смотрите сами, читайте.


That's not my thing of shy...
 
Гость Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:51 | Сообщение # 10
Гости





Всем Привет) Я зарегался на этом сайте :http://ua.usaloto.org/
Но обещали что результаты будут сегодня т.е 15 июля но я не знаю что делать дальше !
Я им написал они пока не ответили!ПОХОДУ ЛОХОТРОН (((
 
Форум » IMMIGRATION: Всё о том, как уехать жить и работать » Как уехать » Скоро начало подачи заявок на лотерею Green Card DV-2009 (Экскурс по игре DV-2009. Помощь в оформлении и советы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz