Пятница, 19.04.2024, 07:25
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Быть отцом помоложе или постарше? (Рассмотрим ситуацию...)
Быть отцом помоложе или постарше?
webs1982 Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:09 | Сообщение # 11
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
гы) Про карьеру до 20 лет это ты загнул)) Люди которые делают ставку на карьеру, особенно это касается девушек очень поздно рожают детей. Так как считают, не понятно почему, что ребенок мешает карьере.

 
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 02:25 | Сообщение # 12
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
та не.. карьере он практически не мешает.. просто до 21 года я только буду учиться! А потом искать работу... надо хотяб годик проработать притерется так сказыть на роботе, а потом про семью думать!
 
=xXx= Дата: Вторник, 12.08.2008, 17:43 | Сообщение # 13
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (webs1982)
Так как считают, не понятно почему, что ребенок мешает карьере

Quote (Dragonum)
та не.. карьере он практически не мешает..

А мне так не кажется. Ну может это если хорошая семья и все делают свое дело. Мать за дитем следит, а отец карьеру делает. Тогда может быть. А если и туда и сюда, то это суперменом надо быть каким та.


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
Dragonum Дата: Среда, 13.08.2008, 11:20 | Сообщение # 14
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Ребенок абсолютно не мешает тогда, когда у мужа и жены довольно таки богатенькие родители, поэтому у молодожен есть стартовый капитал, пусть он небольшой но есть. И тогда для семьи будет достаточно, когда работает один отец, а жена сидит дома с ребенком!
 
Саня Дата: Среда, 13.08.2008, 19:42 | Сообщение # 15
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Ребенок абсолютно не мешает тогда, когда у мужа и жены довольно таки богатенькие родители, поэтому у молодожен есть стартовый капитал, пусть он небольшой но есть. И тогда для семьи будет достаточно, когда работает один отец, а жена сидит дома с ребенком!

Да сколько там таких богатеньких родителей. Может то, что родители за всю жизнь наскребли они и отдают своим чадам, только ради того, чтоб они принесли внуков поиграться. А есть родители, которые сразу ставят все на свои места и говорят, что зарабатывайте себе сами детки, хорош у мамы на шее висеть. Тогда ребенко реально будет только мешать. Да и вообще какой кайф в молодые годы жениться, ла еще и спиногрызами обзаводиться? А как своя молодость, свобода? Разве вприкол возиться в пеленках, когда ебе только 22 или 24? Не понимаю я этого как-то.


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Четверг, 14.08.2008, 00:32 | Сообщение # 16
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Саня)
Да и вообще какой кайф в молодые годы жениться, ла еще и спиногрызами обзаводиться? А как своя молодость, свобода? Разве вприкол возиться в пеленках, когда ебе только 22 или 24? Не понимаю я этого как-то.

Понимаешь... у каждого человека свои ценности и взгляды на жизнь.... мне допустим только 16 будит, а я уже почти готов для самостоятельной жизни.. и на гульки меня особо не прет(воспитание наверно такое).
Quote (Саня)
А есть родители, которые сразу ставят все на свои места и говорят, что зарабатывайте себе сами детки, хорош у мамы на шее висеть

Я только ЗА! Потому что если "детки" не научатся самостоятельно жить и не приучены будут к труду, то они до конца своих дней будут "спиногрызами"! У моего деда в семье был закон с самого его детства(5-12лет): не заработаешь - не поешь!
 
=xXx= Дата: Четверг, 14.08.2008, 13:37 | Сообщение # 17
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Dragonum)
мне допустим только 16 будит, а я уже почти готов для самостоятельной жизни..

Интересно, интересно. И как именно ты это себе представляешь? У тебя есть работа с зарплатой на которую ты сможешь снимать хату, кормить себя?


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
Dragonum Дата: Четверг, 14.08.2008, 13:52 | Сообщение # 18
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Нет... поначалу будит несколько работ... конечно хочется, что бы и квартира своя была, но для начала можно и снимать, еще смогу не только себя кормить, но и семью... главное чтобы работа была нормальная, с нормальной зарплатой!
 
John_Adams Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:24 | Сообщение # 19
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Так с этого, дорогой, и надо начинать. Вот когда у тебя будет работа и/или хороший заработок, тогда и можно заявлять про самостоятельность. А пока это только амбиции wink

That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Пятница, 15.08.2008, 00:10 | Сообщение # 20
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Я же говорил что ПОЧТИ готов! Готов только морально, а материально пока что нет!
 
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Быть отцом помоложе или постарше? (Рассмотрим ситуацию...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz