Четверг, 25.04.2024, 04:49
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Смог ли бы я убить? (Крайняя мера)
Смог ли бы я убить?
Serge Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:47 | Сообщение # 1
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
На тему вдохновил просмотр эстонского фильма 2007 года под названием "Klass". Фильм актуален по отношению к современной западной среднестатистической школе и молодёжи. Если кто помнит, в 2007-м году в одном из универов в США (штат Вирджиния) пацанчик, которого конкретно достали одногруппники, укокошил 31 штуку (людьми их мне трудно назвать) из них + 1 препода. Пацана звали Cho Seung-Hui (кореец). Я считаю, что он отомстил как и следовало и ублюдки получили по заслугам.

В общем, обязательно посмотрите фильм "Klass" и тогда сразу поймете о чем я здесь говорю.

И еще, если раньше для меня мысль о том, чтобы когото завались казалась просто нереальной к исполнению по моральным соображениям, то теперь я нашел и для себя ситуацию, при которой я, думаю, смог бы завалить обидчика. Если бы достали все и не было бы никакой законной справедливости.


Гарний хлопець :)
 
Cf Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:56 | Сообщение # 2
Гости





Да, фильм жесть!!! Но я бы лучше сразу 3.14зды надавал всем по одному, чем до такого абсурда доводить. Накрайняк дубиной бы помахал хоть разок.
 
Танчик Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:38 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Serge)
завались казалась просто нереальной к исполнению по моральным соображениям, то теперь я нашел и для себя ситуацию, при которой я, думаю, смог бы завалить обидчика. Если бы достали все и не было бы никакой законной справедливости

Я не согласна. Я смотрела этот фильм и недоумевала, почему такие бестолковые учителя в той школе и еще более бестолковые родители, которые в упор не видят, что вообще с их детьми творится. Учителя вообще святые какие-то, только ходят и улыбаются и всегда появляются в тот момент, когда все уже закончилось.
Кроме того, и сами эти мальчишки, которых задирали, какие-то мямли, ничего ни сказать, ни сделать не могут. Может это автор фильма упустил такой момент, потому что в реальной жизни, как мне кажется, такого не бывает, как описано в фильме "Класс". ИМХО.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Саня Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:14 | Сообщение # 4
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Танчик)
Я смотрела этот фильм и недоумевала, почему такие бестолковые учителя в той школе и еще более бестолковые родители, которые в упор не видят, что вообще с их детьми творится.

Это верно подмечено. Нынче и у нас такие нравы, что никто не хочет ни за что отвечать.
А вот мир ублюдков держится на простых правилах:
1. Ни в коем случае не допустить огласки своих мерзких поступков.
2. Держать всех баранов в страхе и "обожествлять" среди них свои ублюдочные понятия.
3. Ни в коем случае не допустить, чтобы кто-то вырвался из серой массы баранов.
4. Самим всегда нарушать свои же понятия, если это надо, но ни за что не разрешать другим.

P.S. Фильм Klass можно посмотреть online по этой ссылке: http://www.intv.ru/view/?film_id=32767


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
start-sm Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:28 | Сообщение # 5
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Фильм посмотрел. Впечатления отличные, хотя, если судить строго, некоторые моменты сильно гипертрофированы. Ну нельзя же быть настолько тупыми или запуганными, чтобы после такого чмырдоса никому ничего не рассказать и не пожаловаться, тем более, что директриса той школы была довольно строга. Меня бы так кто зачмырил, я бы в первый же день взял какую-нибудь монтировку или биту и поприбивал бы обидчиков, а начал бы с самого главного заводилы, тогда другие бы попустились.
 
John_Adams Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:57 | Сообщение # 6
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Я бы может не убил, но покалечить бы смог. Но для этого должны быть веские основания. Просто так бы не смог принести вред человеку. rolleyes

That's not my thing of shy...
 
Костя Дата: Вторник, 23.03.2010, 12:01 | Сообщение # 7
Гости





хз, я бы не хотел никогда никого убивать, это большой грех. только в целях самообороны может быть. убить не так уж и легко как кажется даже с точки зрения психологии. а потом пожизненный груз будет. так что нет, убивать лучше не надо никого.
 
Serge Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:23 | Сообщение # 8
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Cf)
3.14зды надавал всем по одному, чем до такого абсурда доводить.

Не всегда человек способен это сделать из-за физических причин или психологических. Ребенка довольно легко запугать.
Quote (Танчик)
Я смотрела этот фильм и недоумевала, почему такие бестолковые учителя в той школе и еще более бестолковые родители, которые в упор не видят, что вообще с их детьми творится.

Видимо, в Европе это норма, когда взрослые не лезут в жизнь школьников. Может из-за того, что взрослые перед детьми менее защищены, чем дети перед взрослыми. И учителя не хотят несправедливых проблем на ровном месте.
Quote (Саня)
А вот мир ублюдков держится на простых правилах:

Согласен. Подонки поэтому и подонки, что у них никакой морали и никакой чести. Они всегда делают только так, как хочется им. И ни за что нельзя подчиняться тем правилам игры, которые они пытаются навязывать. Но не всем удается им противостоять, потому что большинство людей очень пугливы и трусливы.
Quote (Костя)
я бы не хотел никогда никого убивать, это большой грех

Частично это так. Но, как я думаю, большую часть сути греха придумали как раз люди подлецы, дабы простые смертные не мстили им за их злодеяния, а лишь надеялись на то, что за зло им воздастся. Это уже обсуждалось где-то здесь на форуме.
Quote (Костя)
убивать лучше не надо никого

Но наказывать надо однозначно и неотвратимо.


Гарний хлопець :)
 
Anrew Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:23 | Сообщение # 9
Гости





Никто не может только сказать, если он уже этого не делал раньше.
 
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Смог ли бы я убить? (Крайняя мера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz