Пятница, 29.03.2024, 04:34
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Повороты судьбы (Прежний я умер, меня больше нет)
Повороты судьбы
Serge Дата: Вторник, 13.10.2009, 13:52 | Сообщение # 1
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Прочитал недавно историю одного малого из Америки, с которым случилось несчастье, которое он выбрал для себя сам, сделав совершенно незначительную глупость. Таких истори много, в том числе и у нас. Прочтите и задумайтесь о том, как иногда мы можем сильно изменить свою жизнь в одно мгновение.

Ты когда-нибудь жалел о том, что вышел из дома, потому что, проходя мимо толпы людей - ненавистников, услышал в свой адрес нечто оскорбительное, а твой не менее колкий ответ спровоцировал разборку?

Вопрос равенства сил здесь не подлежит обсуждению: лишь ты один против них – выбери одного и начинай нападение. Ты вскоре получаешь удар по голове, но они не хотят останавливаться на достигнутом и обкладывают тебя. Ты истекаешь кровью, затем скорая мчит тебя в больницу с сильнейшим сотрясением мозга. Плюс к этому ушибы жизненно важных органов и травма позвоночника.

Tеперь до конца дней ты будешь «мёртв» ниже пояса и прикован к коляске. Но это ничего, ведь ты остался жив, ты счастливчик! Только подумать: всё началось с пустяковой стычки с тремя парнями… И в тебе проснулась гордость, которая была в том, что тебе наплевать на всё вокруг, ты можешь застрелиться и умереть в любой день.

Люди умирают каждый день из-за всякой дряни: наркота, бабло, азартные игры – это обычное дело. Всё-таки людей со здравым смыслом ничто не способно подвигнуть на такое?

Обычно люди не знают, что делать, если их прижимают к стенке, поэтому они просто начинают стрелять, ради денег ли, ради убеждений или просто демонстрации силы… Говорю прямо: хватит этого напряга… Я всё осознал и хочу сделать передышку,чтобы всё обдумать, чтобы избежать возможных ошибок, хотя бы ради моей семьи…

Часть меня умерла вчера, но моё сердце по-прежнему исполнено силы. Я ни о чём не сожалею, я счастлив сказать, что прежний я умер, его больше нет…

ДА, прежний я умер и его больше нет. Это улицей воспитанные дети по его знаниям пусть найдут себя, а не уничтажают!!!



Гарний хлопець :)
 
start-sm Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:52 | Сообщение # 2
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
м-да. Тяжёлый случай, но истина того, что все в конечном счете решаем мы сами в нем просматривается.
 
Танчик Дата: Среда, 14.10.2009, 21:23 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
А я задумалась. Очень поучительная присказка у парня вышла. На самом деле бывает так, что какая-то глупая глупость просто переворачивает все с ног на голову. У нас еще в школе один мальчишка глупый полез раз в жизни с другими мальчишками, которые постоянно шкодили, в трансфоматорную будку и именно в этот самый раз его там и убило током. Это был просто ужас и шок для всех, кто там рядом жил, не говоря уже о несчастные его родителях.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
John_Adams Дата: Четверг, 15.10.2009, 09:15 | Сообщение # 4
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Почему-то вспомнилось недавно прочитанное: Нет ничего более глупого в жизни, чем спорить с дураками и женщинами.
Действительно, порой тупой спор с недалёкими людьми приводит к насилию и вытекающим последствиям.


That's not my thing of shy...
 
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Повороты судьбы (Прежний я умер, меня больше нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz