Суббота, 20.04.2024, 02:50
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Наивная любовь или скрытое коварство (О том, когда отношения кажутся более чем странными)
Наивная любовь или скрытое коварство
John_Adams Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:43 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
В кратце скажу так. Бывают такие случаи, когда один человек небеспричинно ругается на другого, с кем у него отношения, впадает в истерики и все такое, но когда ему говорят, мол, да брось ты этого дурака (или эту дуру), зачем он(а) тебе, ради чего... то этот несчастный начинает отнекиваться и придумывать нелепые причины, почему он не хочет рвать отношения.

К примеру, одна небедная девушка встречается с парнем, который ее тупо использует, причем она сама это понимает, а он ее к тому же и в грош не ставит. Берет деньги, живет периодически в ее квартире, ездит на ее машине, но при этом совершенно не считает зазорным в открытую ей завить, что он идет тусоваться туда-то и туда-то, её с собой брать не будет и вообще какого фига она вмешивается в его дела. Согласитесь, это полный бред и шок.

Но еще больший шок и бред вызывает то, как эта девчонка с ним сюсюкается после всего такого и заявляет, что не желает выпереть его вон, потому что они несколько лет уже встречаются...

Я не сомневаюсь, что все скажут, что это маразм, бред и т.п. НО! У меня прокралась мысль - а может быть он просто её чем-то шантажирует???


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:08 | Сообщение # 2
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
оооо... думаешь ты меня удивил)))
Мой дед экстрасенс и лечит всякие наговоры порчи, сглазы и т.п.
Так вот к нему приезжали такие кадры что и на голову не натянешь....
1. Очень сильная и отличная в своем деле адвокатша... держала при себе мужика.... очень мужественный с виду.. она его одевала, кормила, стирала, машину ему купила, чтобы он на ней ездил и в суд ее возил... а он любил подвыпить... но периодически.. .если начнет то тяжело ему бросать... так он пьяный ее избивал... ни в грош не ставил... и вообще однажды чуть не убил ее собственными руками! Потом взял в итоге и ушел от нее вообще... и спился в жопу(это все реальные знакомые моего деда.. так что все правда)
2. К дедушке приехала тетка и рассказала истроию, что ее муж любит гулять от нее подолгу... а она его любит пипец как... у нее свой бизнес и фирма мелая.. а его она практически с улицы подобрала.. у них есть еще дочка.... так вот эта жена иногда просила дочку, чтобы та позвонила отцу... и просто послушать его голос(так сильно его любила).... и в итоге эта жена просит моего деда... не приговорить его к себе... а просто сделать так,ч тобы этот хрен приходил домой ночевать... пусть он по-прежнему гуляет. но чтобы она его видела каждый день
3. Очень много случаев, когда молодые стервы спаивают мужиков в возрасте и с деньгами(чем? лучше вам не знать) и пользуются ими пока не закончаться деньги... и таких случаев в последнее время все больше и больше! И была тетка которая привела своего суженого и попросила чтобы его вылечили... потому что у них 2 детей и свой семейный бизнес(они собираются свою поликлиннику открывать частную)... ну так после трех сеансов... эти мужья сами не верят что они такое чудили... споеный мужик... просто невменяем!
 
John_Adams Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:40 | Сообщение # 3
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Да, то, что такие случаи встречаются не единожды, это понятно. Я вот хочу разобраться в том, что движет такими людьми терпеть? Страх перед чем-то или отсутствие мозгов? Если страх, то, во-первых, перед чем именно, и, во-вторых, неужели этот страх такой непреодолимый...??? wacko

That's not my thing of shy...
 
Chevere Дата: Понедельник, 20.10.2008, 17:56 | Сообщение # 4
User Class 2
Standard User
Posts: 81
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Я вот хочу разобраться в том, что движет такими людьми терпеть?

Описанное выше похоже на классическую пару "садист twisted + мазохист cry ". Не в сексуальном плане, а в психологическом. Я видел такие варианты пар. Долго пытался понять: почему один второго терпит. Финансовая зависимость? - нет. Наличие совместных детей? - нет. Обязательства кого-то перед кем-то? - нет.

А потом меня осенило: в этих странных парах каждая из сторон получает свой "кайф", именно поэтому они не расстаются. Мазохист "кайфует", когда его опускают ниже плинтуса и гадят ему на голову. Если ты не такой, тебе этого не понять, но если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что такого не может быть в природе.

P.S. The same explanation is applicable to the cases of being 100% bottom or 100% top.


Make Love Not War.
 
Dragonum Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:37 | Сообщение # 5
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Ну в первом случае из моих трех... эта женщина держала его как мужа по вызову... как в агенствах некоторых, где предлагают временных жен, родителей, муже и т.п. она живет одна. А дети поразъезжались... и ей так хочеться чтобы было мужское плечо... хотябы для вида.
 
start-sm Дата: Вторник, 21.10.2008, 09:51 | Сообщение # 6
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Очень много случаев, когда молодые стервы спаивают мужиков в возрасте и с деньгами(чем? лучше вам не знать)

А чем всё таки спаивают? Расскажи!! wink
 
Dragonum Дата: Вторник, 21.10.2008, 19:43 | Сообщение # 7
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Могу только в личку и лично тебе написать... и другим мужикам... чтобы не разглашать тайну biggrin
 
Танчик Дата: Пятница, 24.10.2008, 09:32 | Сообщение # 8
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Но еще больший шок и бред вызывает то, как эта девчонка с ним сюсюкается после всего такого и заявляет, что не желает выпереть его вон, потому что они несколько лет уже встречаются...
Я не сомневаюсь, что все скажут, что это маразм, бред и т.п. НО! У меня прокралась мысль - а может быть он просто её чем-то шантажирует???

Да, очень странно. Я честно такого еще не встречала. Думаю, что в этой ситуации что-то не так. Либо у кого-то просто с головой не все в порядке, либо там действительно имеет место какое-то негативное влияние. Возможно и шантаж.
Надо уточнить, замужем эта дама вообще...


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
John_Adams Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:16 | Сообщение # 9
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (LefasceniaLex)
Все воздействия абсолютно безвредны.

ой, чего это за воздействия такия? гипноз что ли? wacko


That's not my thing of shy...
 
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Наивная любовь или скрытое коварство (О том, когда отношения кажутся более чем странными)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz