Пятница, 19.04.2024, 07:30
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Кто дороже? (Настоящий друг или девушка?)
Кто дороже?
Кто все же дороже?
Саня Дата: Суббота, 23.08.2008, 22:31 | Сообщение # 1
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Однажды у меня была ситуация, когда мне пришлось выбрать между моим другом и девушкой. Получилось так, что она поставила условие или мой кореш или она. Я могу сказать, что я ее любил и совсем терять не хотел. Но в конце концов я расстался с ней, потому что посчитал, что для пацана все таки важнее иметь настоящего друга, чем капризную девку, даже и любимую.
Правильно ли я поступил?


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:26 | Сообщение # 2
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Я даже голосовать не буду! Потому что я считаю что понастоящему любящая девушка приймет всех твоих друзей за своих, тем более настоящих. Бывают такие случаи когда "настоящий друг" пытается увести девушку... тогда конечно надо пиз...ить таких друзей репой об асфальт! Поэтому настоящий друг должен воспринимать твою девушку как свою сестру! Конечно бывают такие случаи когда сложно определить и приходится уже цепляться за малейшие детали, что бы не остаться в дураках!
У меня был реально случай когда я встречался с девушкой, с которой попрежнему вместе, и я сдружился с одним типом. Конечно он был не из лучших, но что-то дружеское в нем было, но его мало. Я с ним гулял очень много, тогда казалось что это был чуть ли не лучший друг. Но в один момент девушка открыла мне глаза еще шире на этого пид...раса! Он просто напросто здал меня с поторохами, чтобы настроить её против меня и предложил ей встречаться, но не с ним, а с его другом, который был чуть старше моей девушки... типа я для неё мал, а тот урод как раз... Но у него них..я не вышло! На следующий день она мне это рассказала... я был готов просто убить этого кретина! А все это случилось спустя 1 день с моего дня рождения.. типа подарочек! Ну теперь я стал поразборчивей в друзьях и у меня их стало немного меньше, но я не жалею, потому что те друзья которые у меня есть они самые настоящие, а девушка мен понастоящему любит и я её тоже!!! biggrin
 
John_Adams Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:45 | Сообщение # 3
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Да уж, сложно сказать как оно бывает. В идеальном случае, конечно, и девушка и друг должны быть молодцами, однако так бывает очень не всегда!
Это хорошо, если сама девушка любящая. А если в нее просто сильно влюблен ты, а она в тебя нет, но ты этого не видишь из-за своей любви. Тебе друг пытается открыть глаза, а ты его посылаешь нах, а потом узнаешь, что он был прав. У меня так с малым братом было, когда я его девушку выпиZдовал с хаты. Потом он мне еще спасибо сказал, что я так поступил. Оказалось, что она была самой настоящей сукой-разводилой и перетрахалась с несколькими мужиками. Брат этого не знал и я тоже этого не знал, но по ее повадкам и физиономии мне стало сразу ясно, что здесь что-то не то. Пришлось нанести упреждающий удар самому, пока эта сучка не нанесла ударов всей нашей семье.

Я больше за верного друга, чем за подругу, потому что мужчину с мужчиной объединяет разум, а мужчину с женщиной только писька и чуть-чуть разум (и то это редко).


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:53 | Сообщение # 4
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Тебе друг пытается открыть глаза, а ты его посылаешь нах, а потом узнаешь, что он был прав

Ну.. это не в моем случае однозначно! Даже спустя время я далеко не жалею абсолютно о сделаном! Это реально был пид...р.. тем более я все подробно изложил в своем ответе.
Quote (John_Adams)
Я больше за верного друга, чем за подругу, потому что мужчину с мужчиной объединяет разум, а мужчину с женщиной только писька и чуть-чуть разум (и то это редко).

Люди бывают разные! Допустим я на 60% выбираю девушку и на 40% друга.. потому что когда идет уже взрослая жизнь... Очень РЕДКО у тебя попдаються настоящие друзья! Там уже своя польза дороже всего!
На счет письки это ты сейчас говоришь так.. потом когда встретишл именно ту даму своего сердца, которой ты будешь доверять и будишь уверен что она не предаст ни за что в жизни, тогда ты изменишь мнение...
Конечно чтобы определить любящую жену для семьи надо очень МНОГО времени и испытаний чувств на прочность!
 
John_Adams Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 02:23 | Сообщение # 5
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Dragonum)
потом когда встретишл именно ту даму своего сердца, которой ты будешь доверять и будишь уверен что она не предаст ни за что в жизни, тогда ты изменишь мнение...

Может тебе в этом плане в жизни повезло больше, чем мне, т.к. я уже не верю, что такое бывает...


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:00 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Может тебе в этом плане в жизни повезло больше, чем мне, т.к. я уже не верю, что такое бывает...

Ниче страшного! Большинство людей не верят, но всетаки встречают ту единственную... И ты обязательно встретишь! Ты же у нас Нормальный чувак wink
 
vay Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:38 | Сообщение # 7
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
конечно друг, девушки ещё будут а друга ,тогда нет)))
 
Dragonum Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:30 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (vay)
конечно друг, девушки ещё будут а друга ,тогда нет))

Хотя статистика показывает что среди взрослых людей(30-50лет) дружбы практически нету, редкость. остается только выгода. А любящая по-настоящему жена будет поддерживать во всех случаях.
 
Serge Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:35 | Сообщение # 9
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Dragonum)
А любящая по-настоящему жена будет поддерживать во всех случаях.

Ну да, по той же статистике больше половины браков распадаются через 3-5 лет, а к старости любящих друг друга мужа и жену можно найти разве что только в книжный романах.


Гарний хлопець :)
 
Dragonum Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:53 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
У каждого свое мнение wink
 
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Кто дороже? (Настоящий друг или девушка?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz