Четверг, 18.04.2024, 06:07
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Почему старшие бьют младших
Почему старшие бьют младших
Стакан Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:37 | Сообщение # 1
User Class 2
Standard User
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
У меня есть два брата малых и раньше я частенько к ним прикладывался. Но это было больше потому что родители всегда их защищали во всем и мне часто начинало казаться, что я какой-то изгой. Если поработать то мне, если конфетку или еще какие-то приколы, то им. А однажды я отлупцевал малого за то, что он матери сказал такую вещь, что он не должен ничего делать, потому что есть я. Меня это взбесило, я начал матушке пояснять, что за фигня, а она вместо того, чтобы ему рассказать что он неправ, давай опять на его сторону, как будто бы он совсем маленький и нчего не понимает.
Сейчас уже все не так потому что я вырос и могу послать всех подальше, но в детстве меня это кошмарило нипадецки. У кого-то было ещё так?


Бухло - страшное оружие против всего.
 
Саня Дата: Суббота, 23.08.2008, 22:21 | Сообщение # 2
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Я один у мамы tongue
Но мой корешь самый мелкий в семье. У них три ребенка. Так от своего старшего братца он в детстве выгребал постоянно потому что хотел быть таким же взрослым как и старший брат. Мы все время с него прикалывались, что он то велик его возьмет, то сигарены стащит, то мафон на улицу вытащит, то еще что. Вот и получал. Правда братан его другим в обиду не давал и поэтому малой все время терпел пиздюлины от старшего и не жаловался никогда.


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
John_Adams Дата: Вторник, 21.07.2009, 11:06 | Сообщение # 3
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Я признаюсь, что лупцевал иногда своего малого брата. Но будьте уверены, что не от удовольствия, а из-за того, что, как говорится, другие методы воздействия либо исчерпали себя либо заведомо были неэффективными. И было это не часто, когда совсем уже не в моготу.

That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:25 | Сообщение # 4
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Сегодня посмотрел фильм "Класс" про школьников беспредельщиков. Советую всем посмотреть. Лично у меня немного изменилось мировоззрение после этого фильма. Теперь я категорически против того, когда бьют слабых или младших.

Гарний хлопець :)
 
Танчик Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:41 | Сообщение # 5
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Драки происходят чаще всего из-за безнаказанности.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Саня Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:58 | Сообщение # 6
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Serge)
Сегодня посмотрел фильм "Класс" про школьников беспредельщиков. Советую всем посмотреть.

Спасибо, что подсказал. Я даже не знал о таком фильме. Сильнейшие впечатления.

Quote (Танчик)
Драки происходят чаще всего из-за безнаказанности.

Стопудово. Сдачи надо давать всегда, в любом виде.


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
start-sm Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:31 | Сообщение # 7
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Танчик)
Драки происходят чаще всего из-за безнаказанности.

А безнаказанность существует из-за того, что те, кого бьют, не просто ничего не предпринимают, но и бояться попросить о помощи других. И такое происходит повсюду.
 
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Почему старшие бьют младших
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz