Пятница, 19.04.2024, 10:28
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Новое поколение выбирает ... (Этот напиток мы считаем молодежным!)
Новое поколение выбирает ...
John_Adams Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:10 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Все помнят фразу "поколение Pepsi". Это было хорошим рекламным ходом компании Пепсико в конце 80-х, который стал на самом деле описанием целого поколения. Но здесь не об этом.
Давайте просто обсудим напитки.


That's not my thing of shy...
 
Стакан Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:15 | Сообщение # 2
User Class 2
Standard User
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
Ну я пепси до сих пор только пью smile Наверное я тожепоколение пепси!!! biggrin
Правда, для меня этот напиток самый нормальный. Спрайт, фанту не могу пить. Наши напитки вообще отсттой полный.


Бухло - страшное оружие против всего.
 
Dragonum Дата: Пятница, 15.08.2008, 00:22 | Сообщение # 3
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Pepsi - это то чем таксисты в Америке отмывают ржавчину от машины))
Я особо не налягаю на напитки которые содержут красители... приходится пить минералку.. бывает конечно, что я беру фанту, но это очень редко.
 
webs1982 Дата: Пятница, 15.08.2008, 11:14 | Сообщение # 4
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
"молодежные" напитки (фанта, кола, спрайт) пил довольно часто когда они у нас только появились в стране. Позже, когда повзрослел, начал задумываться не только о вкусовых качествах и популярности напитка, а еще и о полезности оных. Поэтому стараюсь не употреблять данных напитков вообще. В основном пью пиво и минералку, люблю очень квас, но только натуральный, из наших пью соки Биола и напитки фирмы Росинка, они самые нормальные.

 
John_Adams Дата: Пятница, 15.08.2008, 12:23 | Сообщение # 5
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Кстати, по поводу соков, я заметил, что марка "Мрiя" делает довольно качественные соки, а вот "Sandora" скурвилась - бодягу какую-то невкусную стала гнать. Но самое отстойная ТМ, учитывая цену, это "Jaffa".

That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Пятница, 15.08.2008, 12:29 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
ОО.. спасибо за совет! Буду знать... А про Биолу ниче не скажешь? А то я его полюбляю пить, но только сок, а не напиток!
 
John_Adams Дата: Пятница, 15.08.2008, 12:57 | Сообщение # 7
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Биола тоже пока нормальная тема. Единственное, что стоит дороже из-за бутылки.
А кто что скажет по пиву?


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Пятница, 15.08.2008, 13:28 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Ааа.. тут еще и про пиво можно говорить... ну тогда вот:
Сначала, как только начинал его пить... мне понравилось "оболонь премиум"(ну качество не плохое да и цена малая).. потом как подняли цену, почемуто качество тоже превратилось в ГАВНО! Начал пить "балтика 3 и 9"(цена норм и качество неплохое).. потом пару раз приходил в клуб и там его не было(типа раскупили уроды)... пришлось брать "браму"(стоит она много), а что поделать? Лучше я попью мало, зато пиво нормальное!
 
webs1982 Дата: Пятница, 15.08.2008, 13:47 | Сообщение # 9
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Ну если по пиву то я считаю что самое лучшее пиво это разливное) Но его не всегда можна попить вдоволь, особенно если дома. Из бутылочных предпочитаю Черниговское "Белая ночь" и светлое, в последнее время подсел на Туборг Блэк, очень классное. Еще из темных сортов (как вы поняли уже я темное предпочитаю) нравится Оболонь Оксамитове.

 
Dragonum Дата: Пятница, 15.08.2008, 14:38 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Мда.. у вас в городе разливное пиво наверно делают на совесть, потому что у нас по всему городу, только в одном месте оно хорошее... на другом конце города.. мне туда смысла нет ехать))
 
Форум » Свободное общение » Teen Forum: молодёжный » Новое поколение выбирает ... (Этот напиток мы считаем молодежным!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz