Четверг, 28.03.2024, 21:07
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Отдых, досуг, развлечения » На КУРОРТ (Когда и в какое время можно смело лететь отдыхать в солнечны)
На КУРОРТ
start-sm Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Когда и в какое время можно смело лететь отдыхать в солнечные страны?

ЯНВАРЬ:
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Маврикий, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ

ФЕВРАЛЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ

МАРТ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Мальдивы, Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ

АПРЕЛЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Маврикий, Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ

МАЙ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Египет, Канары, Эйлат (Израиль)
может быть, прохладная вода и погода: Крит, Кипр, Греция, Турция

ИЮНЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Доминикана, Куба, Карибы, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Крит, Кипр, Греция, Турция, Болгария, Италия, Тунис, Мальта
может быть, прохладная вода и погода: Испания, Хорватия, Черногория
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет, ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы

ИЮЛЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Все средиземноморское побережье
может быть, прохладная вода и погода: Португалия
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет и ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы, Карибский бассейн

АВГУСТ
Гарантированная теплая погода и вода: Все средиземноморское побережье и Португалия
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет и ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы, Карибский бассейн

СЕНТЯБРЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль)
может быть, прохладная вода и погода: Крит, Кипр, Греция, Турция
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Карибский бассейн, Мальдивы

ОКТЯБРЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Индия Гоа, Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы, Египет, Канары, Эйлат (Израиль)

НОЯБРЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль)

ДЕКАБРЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа ( Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Маврикий, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль)
 
julgolovach Дата: Пятница, 23.03.2018, 17:03 | Сообщение # 2
Novice
Standard User
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Вы знаете, мы т с друзьми ездили, на Кипр, нам посоветовали обраться к опытному гиду Олег Павлов https://tours-cyprus.com/ он прям живет на острове, так у нас такие велоэкскурсии были. закачаешся. Плюс еще и много чего интресного повидали, горные спуски, ровнины, а местный колорит, скали, море. кафешки... Ну и сума кругленькая получилась, но оно того стоит!!!!
 
love_travels Дата: Суббота, 29.09.2018, 10:31 | Сообщение # 3
Novice
Standard User
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
А мне нравятся страны, которые порадуют Вас хорошим отдыхом в любое время года. Для меня одной из таких стран является Германия. Особую любовь я питаю к Баварии. Я ездила на отдых в Баварию как летом, так и зимой. И вот, что я хочу Вам сказать - там безумно красиво и когда солнце светит, и когда снег идет. Если не верите, можете фото посмотреть https://gid-bavaria.com/ - сами убедитесь.

В Италии сам Господь Бог на август уходит в отпуск. (Габриэль Гарсиа Маркес)
 
marinaps241 Дата: Вторник, 16.04.2019, 17:12 | Сообщение # 4
Novice
Standard User
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Я в Испанию летала в начале осени. Цель отдыха - не только на пляже поваляться, но и увидеть достопримечательности. Чисто случайно попали на такого классного гида Олега Дячка ( https://tour-barcelona.net/ ). Экскурсии проводит увлекательно, К тому же делиться секретами, какие места лучше посетить самостоятельно. Так, что Испания осенью меня очень даже вдохновила!
 
demi Дата: Четверг, 09.05.2019, 15:30 | Сообщение # 5
Novice
Standard User
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
А мы прошлым летом были в Испании. Вот это был отдых. Вот это я понимаю. Я прямо влюбилась в Испанию. Обожаю такие места. Мы побывали в окрестностях Мадрида с нашим гидом Иваном https://v-madride.com когда были проездом в Испании прошлым летом - в городе Толедо, Консуэгро, видели знаменитую крепость,  наслаждались видом из окна на этой автомобильной прогулке. Очень все понравилось. Но теперь хотелось бы побывать за городом, и устроить прогулку на пирогах.
 
koleg5992 Дата: Четверг, 24.06.2021, 08:58 | Сообщение # 6
Novice
Standard User
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата marinaps241 ()
Я в Испанию летала в начале осени. Цель отдыха - не только на пляже поваляться, но и увидеть достопримечательности. Чисто случайно попали на такого классного гида Олега Дячка ( https://tour-barcelona.net/ ). Экскурсии проводит увлекательно, К тому же делиться секретами, какие места лучше посетить самостоятельно. Так, что Испания осенью меня очень даже вдохновила!
Я тоже бывал в Испании, а именно в Барселоне но только весной. Погода была комфортной, не холодно и не жарко, как раз для длительных прогулок по городу. Тогда, в 2018 году я почему-то не задумывался о такой услуге, как гид в Барселоне. Гулял самостоятельно, уткнувшись в карту города. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами гида Олега Дячка. Вы не первая кстати, кто хорошо отзывается о нем.
 
susloalyona Дата: Вторник, 13.07.2021, 12:16 | Сообщение # 7
Novice
Standard User
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата koleg5992 ()
Я тоже бывал в Испании, а именно в Барселоне но только весной. Погода была комфортной, не холодно и не жарко, как раз для длительных прогулок по городу. Тогда, в 2018 году я почему-то не задумывался о такой услуге, как гид в Барселоне. Гулял самостоятельно, уткнувшись в карту города. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами гида Олега Дячка. Вы не первая кстати, кто хорошо отзывается о нем.
Все хорошо о нем отзываются, потому что он реально хороший гид, который отдается своей работе на все 200%. Я конечно не многих гидов знаю, но пока что Олег - лучший гид по Барселоне. Его контакты и варианты маршрутов можно посмотреть на сайте https://tour-barcelona.net/gid-v-barselone/
 
vn4113289 Дата: Суббота, 14.08.2021, 16:46 | Сообщение # 8
Novice
Standard User
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
wink
 
Форум » Свободное общение » Отдых, досуг, развлечения » На КУРОРТ (Когда и в какое время можно смело лететь отдыхать в солнечны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz