Четверг, 25.04.2024, 22:24
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Отдых, досуг, развлечения » День независимости Украины (Какой праздник проходит в вашем городе)
День независимости Украины
Dragonum Дата: Суббота, 23.08.2008, 08:24 | Сообщение # 1
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Все вы знаете, что скоро 16тилетие Украины и в каждом городе проводят праздник, но наш город праздник скромно прелетит, потому что у мэра не хватает денег на какое-нибудь выступление, потому что все уже потрачено! Хотелось бы узнать а какой праздник устраивают в вашем ороде!
 
John_Adams Дата: Суббота, 23.08.2008, 09:11 | Сообщение # 2
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Dragonum)
что скоро 16тилетие Украины

Во-первых, 17-летие!
В моем городе этот праздник пролетит тоже вскользь, т.к. у нас в городе значительная масса населения пророссийская, и еще существенная часть населения не воспринимает 24 августа как за праздник, некоторые даже и не знают вообще, что это за день (ну, или делают вид, что не знают).
И лишь совсем малая часть населения празднует этот день.

Лично для меня "Незалежность Украины" очень долгое время ассоциировалось с негативом, но в последние пару лет я изменил свое мнение, и особенно в свете последних событий между Россией и Грузией.


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:54 | Сообщение # 3
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Во-первых, 17-летие!

Во херня! Я думал 16, потому что мэр в этот день выдает всем подросткам их паспорта.. если они подали заявку и ждут...
Quote (John_Adams)
Лично для меня "Незалежность Украины" очень долгое время ассоциировалось с негативом

Я особо тоже не считаю это праздником, потому что раньше можно было свободно ездить по странам, а сейчас мороки с загран паспортами, да и не только...
 
Танчик Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:54 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Странно, что эта тема в Отдыхе, а не в политике.
Лично для меня пока нет особого праздничного настроения в этот день. Просто рада, что на работу идти не надо в понедельник.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:17 | Сообщение # 5
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Та вопрос просто про мероприятия которые проходят, а тема развивается в такую сторону))
 
Coolio_789 Дата: Четверг, 25.09.2008, 19:58 | Сообщение # 6
User Class 1
Standard User
Posts: 105
Reputation: -1
Status: Offline
У нас в городе отмечают толь "День грода"
 
Форум » Свободное общение » Отдых, досуг, развлечения » День независимости Украины (Какой праздник проходит в вашем городе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz