Среда, 24.04.2024, 06:13
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Дела семейные » Пьянство в семье (Как с ним бороться и стоит ли вообще?)
Пьянство в семье
Felix Дата: Четверг, 21.08.2008, 16:43 | Сообщение # 1
User Class 3
Standard User
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Что делать, когда один из семьи пьет? Как быть? Что в такой ситуации предпринять? Хотелось выслушать ваше мнение, об этой проблеме.

Жизнь хороша- когда двигаешься быстро!
 
Dragonum Дата: Четверг, 21.08.2008, 17:17 | Сообщение # 2
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
У меня мамка понемногу спивается! Уже и папка на неё орет и скандалы постоянные и все-равно эта тварь пьет! Уже не знаем что с ней делать?? Я хотелбы тоже узнать! как от этого избавиться?
 
webs1982 Дата: Четверг, 21.08.2008, 17:57 | Сообщение # 3
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
У меня мамка понемногу спивается! Уже и папка на неё орет и скандалы постоянные и все-равно эта тварь пьет!

Ну ты даешь, так отзываться о своей матери!!! Обращайтесь в специализированные клиники, если еще возможно другими способами все изменить то надо понять причину для начала, из-за чего человек пьет: много свободного времени, лишние деньги, скука, горе, отношение близких... много может быть причин.
Мне конечно тяжело судить, с таким, слава богу не сталкивался в своей семье, но считаю что помочь всегда можна.


 
Dragonum Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:23 | Сообщение # 4
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
В том то и дело, что причины НЕТ!!! она просто любит пиво и пьет его каждый день!!! Раньше она пили по 0.5.. сейчас это уже выход за всякие рамки - 4 литра это совсем уже!!! А пиво то недешевое, и бывает что она пьет его, а готовить нечего и не из чего!
 
John_Adams Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:42 | Сообщение # 5
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Dragonum)
У меня мамка понемногу спивается! Уже и папка на неё орет и скандалы постоянные и все-равно эта тварь пьет! Уже не знаем что с ней делать?? Я хотелбы тоже узнать! как от этого избавиться?

О, братишка, я тебе искренне сочувствую. У меня маман когда-то пристрастился к дикому курению и ничего не могло её от этой гадости остановить, пока щитовидка по пи*де не пошла. Теперь и близко к цигаркам не подходит уже лет пять точно.


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:03 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
У меня дед кстати тож пил по молодости, но потом закодировался, уже 30 лет не пьет... курил правда долго, но бросил.. видать начало сказываться... уже 15 лет не курит... а может бросил все это потому что он сам КОДИРУЕТ и лечит биотоками от всякой гадости, и насмотрелся уже на всех! Кодированием и лечением он занимается уже 25 лет. К нему не только с Украины приезжают, но и с других стран... если кому интересно, обращайтесь дам адресс!
 
John_Adams Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:14 | Сообщение # 7
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Это интересно. Кодировщики на свете существуют. Они не волшебники, конечно, но некоторые секреты биотерапии знают и могут их применять.
Только мне не понятно, почему вы не можете свою матушку к своему деду на лечение отвести?


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:17 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Понимаешь... Еслибы она хотела.... Нужно чтобы человек сам захотел закодироваться... А если человек сорвется и выпьет после кодировки, он сдохнет мучительной смертью.. уже были такие случаи
 
Горячев Дата: Пятница, 22.08.2008, 04:56 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Пьянство в семье это очень очень большая беда на самом деле. Я бы в такой семье не остался точно.
А по лечению есть простой метод. Либо закрыть и не выпускать никуда, чтобы нельзя было нажраться, либо деньги не давать по той же самой причине.


серьёзный сумасбродик
 
Dragonum Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:21 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Горячев)
А по лечению есть простой метод. Либо закрыть и не выпускать никуда, чтобы нельзя было нажраться, либо деньги не давать по той же самой причине.

В моем случае это не подходит sad
 
Форум » Свободное общение » Дела семейные » Пьянство в семье (Как с ним бороться и стоит ли вообще?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz