Четверг, 18.04.2024, 03:27
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Дела семейные » Алименты (Правильно ли это и как не переплатить?)
Алименты
Горячев Дата: Среда, 06.08.2008, 11:39 | Сообщение # 1
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
То что родител должны содержать свое чадо спору нет. Но сами понимаете, что частенько родитель с чадом не совсем по назначению пуляет денежки от родителя, оставшегося без чада. Я считаю, что система алиментов на сегодня бестолкова и неправильна.
И еще! Вопрос такой:
Используют ли в исчислении алиментов доход, полученный как проценты с банковских депозитов, открытых за несколько лет до алиментов, а также с прочих "левых" официальных заработков?


серьёзный сумасбродик
 
Jima Дата: Понедельник, 01.09.2008, 00:34 | Сообщение # 2
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
в этом есть и плохая сторона - когда недобросовестные матери отсуживают себе детей только что бы тянуть с отцов алименты.
 
John_Adams Дата: Понедельник, 01.09.2008, 06:44 | Сообщение # 3
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
А разве по-другому бывает?

That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Понедельник, 01.09.2008, 19:02 | Сообщение # 4
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
А разве по-другому бывает?

Бывает, но таких случаев 10% из 100%... поэтому не надо спешить с рождением ребенка никогда!
 
Танчик Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:10 | Сообщение # 5
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
поэтому не надо спешить с рождением ребенка никогда!

Это правильно. Прежде чем родить ребенка надо заранее позаботиться о его будущем, но никак не наоборот!

Quote (Jima)
когда недобросовестные матери отсуживают себе детей только что бы тянуть с отцов алименты.

Если отец любит своего ребенка, то по деньгам он будет в больших растратах, когда живет с семьей, чем когда платит алименты. Когда не любит, то все наоборот!


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
start-sm Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:27 | Сообщение # 6
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Алименты это несправедливость по отношению к тем детям, которые живут в новой семье плательщика алиментов.

Например, у меня 1 ребенок от первого брака, которому я выплачиваю 25% своей з/п в виде алиментов, а от второго брака у меня трое детей, на которых вместе со мной остается 75% моей зарплаты, кроме того, из этой суммы следует вычесть еще как минимум и плату за жилье, т.к. на сумму алиментов, которые идут на первого ребенка эта плата не влияет, а влияет только на остаток, который достанется трем помледним детям.

Пусть плата за жилье составит 15% от з/п, следовательно на моих последних трех детей и меня (т.е. 4 человека) придется сумма (75 - 15) : 4 = 15(%).

И где же тогда справедливость и равенство, если на одного ребенка приходится 25% моей зарплаты, а на другого - только 15%??

 
Форум » Свободное общение » Дела семейные » Алименты (Правильно ли это и как не переплатить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz