Пятница, 19.04.2024, 23:33
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический » Аудио, Видео, Фото аппаратура » Телевидение (Спутниковое или нет)
Телевидение
Саня Дата: Среда, 13.08.2008, 20:42 | Сообщение # 1
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
У меня у дяди есть большущая спутниковая тарелка. Ловит такое, что и во сне не приснится. Я со своими 52 каналами КТВ просто растерялся, когда начал листать этот спутник. Вот вопрос - а нужет ли этот спутник? Может и без него хорошо?

А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Четверг, 14.08.2008, 00:54 | Сообщение # 2
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
У нас кабельное уже несколько дет стоит.. и за все эти годы я понял! Чем больше каналов, тем больше ощущение, что нечего смотреть(это надоело, это надоест, это ненравится, там реклама ЗАЕ..АЛА и т.п.)...
А со спутником еще хуже! Каналов на столько много, что разбегаются глаза.. и это тоже нехорошо, потому что хочется все успеть! Но спустя год всетаки наступает время, когда ты жалеешь о потраченых деньгах!
 
John_Adams Дата: Четверг, 14.08.2008, 12:50 | Сообщение # 3
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
У меня было кабельное очень много лет - еще с тех времен, когда оно собой представляло убогий показ по 3 или 4 фильма в день с обычного допотопного кассетника. Стоило это 10 сов.рублей в месяц, было это в 1990-м году и считалось такой крутизной, шо ппц. smile
Где-то года 2 назад мы отказались от кабельного из-за некоторых мухлежей компании и резкого поднятия тарифов.
Теперь у меня всего 15 каналов, которые ловлю обычной тарелкой и телек практически не смотрю, т.к. надоело.
Вывод: спутник мне трижды нафиг не сдался!


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Суббота, 16.08.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
У меня было кабельное очень много лет - еще с тех времен, когда оно собой представляло убогий показ по 3 или 4 фильма в день с обычного допотопного кассетника. Стоило это 10 сов.рублей в месяц, было это в 1990-м году и считалось такой крутизной, шо ппц.

Это наверно РЕАЛЬНО круто было biggrin Мы проводили кабельное как раз тогда, когда это вошло в моду массово.. ниче до сихпор работает.. хотя я не знаю сколько мы платим wacko
 
ForexMAN Дата: Суббота, 16.08.2008, 11:51 | Сообщение # 5
User Class 3
Standard User
Posts: 45
Reputation: 1
Status: Offline
Кабельное вроде стоит, но мы за неко не платим. Когда-то кто-то воткнул жилу к нам, вот онои показывает уже года 2 или 3 smile

Кто не рискует, тот не пьет шампанского (с)
 
Dragonum Дата: Суббота, 16.08.2008, 12:29 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
У меня знакомые тож врезались в кабельное к комуто.. так они не платят уже пол года.. правда помоему уже ктото приходил на этот счет говорить.
 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 11:40 | Сообщение # 7
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
У меня кабельное. Плачу 50 грн/мес
Пока устраивает.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 11:54 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Танчик)
Плачу 50 грн/мес

Нихрена себе!!! А сколько же каналов показует?
 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 12:26 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
75 каналов вроде. Там еще можно к Интернету как-то подключаться, но у нас другой Интернет провайдер уже есть.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 13:39 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
ааа.. нифига се... у нас самое обычное кабальное... 29 каналов и все!
 
Форум » Технический » Аудио, Видео, Фото аппаратура » Телевидение (Спутниковое или нет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz