Среда, 17.04.2024, 01:48
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический » Автомобили и транспорт » Где взять кредит на автомобиль?
Где взять кредит на автомобиль?
Jora Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:58 | Сообщение # 1
Novice
Standard User
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Хочу купить новый автомобиль, хочется Хонду, но полной суммы нет, вот думаю кредит взять, может посоветуете, в какой банк лучше обратиться, что бы оформить на выгодных условиях и под небольшой процент?
 
start-sm Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:10 | Сообщение # 2
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Цитата Jora ()
в какой банк лучше обратиться, что бы оформить на выгодных условиях и под небольшой процент?
Таких банков не бывает. В любом банке буду те или иные подводные камни. Надо смотреть в каждом конкретном банке отдельно, а потом сравнивать. Более того, условия кредитования могут отличаться от раза к разу даже в одном и том же банке, в зависимости от многих факторов, в т.ч. состояния национальной экономики. Важно только полностью и тщательно ознакомиться со всеми условиями, содержащимися в окончательном кретитном договоре.
 
Jora Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:27 | Сообщение # 3
Novice
Standard User
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо. Посмотрел различные предложения по банкам, меня заинтересовали условия АвтоторгБанка, у них очень лояльные условия и процентные ставки: http://avtotorgbank.ru/2010-07-03-15-39-32/-lmajor-newr.html, вот что предлагают. Думаю если брать кредит на 3 года под 12,5% годовых, то это выйдет очень даже немного по отношению к большинству банков. Может кто сталкивался с данным кредитором? Какие подводные камни могут у них скрываться?
 
start-sm Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:16 | Сообщение # 4
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Цитата Jora ()
Какие подводные камни могут у них скрываться?
Могут быть скрытые комиссии, как единоразовые, так и ежемесячные. Могут быть нефиксированные процентные ставки, т.е. изменятся на усмотрение банка в силу разных ситуаций. Может быть и такое, что банк оставит за собой право требовать досрочного погашения кредита или наоборот - не допускать досрочного погашения. В общем надо разобраться с тремя основными моментами как минимум - сколько надо будет платить по кредиту ежемесячно, сколько месяцев или лет надо будет платить и какая в итоге будет переплата.
 
Форум » Технический » Автомобили и транспорт » Где взять кредит на автомобиль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz