Пятница, 26.04.2024, 00:05
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический » Автомобили и транспорт » С какой начать начинающему? (Вопрос о том, что купить.)
С какой начать начинающему?
John_Adams Дата: Вторник, 19.08.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Хоть я и не молодой уже, мне 28, а тачки и водительских прав у меня до сих пор нет. Да-да, и такая фигня бывает. Не было необходимости как-то, да и особого желания тоже.
А теперь наконец решился обзавестись "конем".
Машину буду покупать я себе сам, но вот дилемма: что лучше выбрать, с чего начать?
С одной стороны, конечно, хочется получше; с другой стороны есть такое мнение, что начинающему лучше погонять на дешевой, чтоб в случае чего не так жалко было, да и пока научишься плавно ездить, чтоб не угробить новую тачку.
Че делать-то?


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 00:47 | Сообщение # 2
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Для начала неплохо былобы сдать на права)) Потом можно взять машину... для начала пойдет какаянить
б/у подешевле... потому что вдруг че не так жалко бить.. поездий на ней с годик, как "притрешся" к машине, уже тогда начинай думать о смене на более крутую cool
 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:09 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Я тоже считаю, что если есть возможность, то лучше сначала повременить и взять что-то попроще. Научишься хорошо ездить, тогда старую продашь или подаришь кому-то и купишь себе новую.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Горячев Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:20 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Танчик)
если есть возможность, то лучше сначала повременить и взять что-то попроще

А если нет возможности, тогда что????
По моему это лишние растраты при любом раскладе. Тем более, что если тачка новая, то все равно она застрахована.


серьёзный сумасбродик
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:23 | Сообщение # 5
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Горячев)
По моему это лишние растраты при любом раскладе

Не обязательно.. если жалко продавать, то можно еще научит свою жену на ней ездить.. А потом рано или поздно найдется покупатель и на такую машину.
 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:23 | Сообщение # 6
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Горячев)
А если нет возможности, тогда что?

Тогда лучше все равно старую.
Quote (Горячев)
если тачка новая, то все равно она застрахована

Ну застрахована она скажем от того, если в тебя кто-то врежется, то ты получишь компенсацию, а если ты в кого-то, то ты ничего не получишь. А раз ты (т.е. он, Джон) молодой водитель, то скорее всего врежется он, а не в него wink


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:28 | Сообщение # 7
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Даже если маштна будет застрахована от каких-либо повреждений, то стоит изрядно помучаться, чтобы выплатили деньги(при нашей то власти)
 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:02 | Сообщение # 8
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Даже если маштна будет застрахована от каких-либо повреждений, то стоит изрядно помучаться, чтобы выплатили деньги(при нашей то власти)

Кстати да, забыла про это сказать. Страховщики только брать деньги могут с большой радостью и в законодательную базу лезть через своих купленых депутатов, чтобы те принимали законы, заставляющие насилом страховаться. А когда дело доходит до страхового случая, то сразу начинается резкий мороз и тысячи причин, чтобы уменьшить или вообще отказать в выплате страховки.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
vay Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:19 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
начать лучше с дешёвой! вот мой вывод)
 
Dragonum Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:41 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Надо было из этй темы опрос сделать... Б/У или крутая новая тачка...
 
Форум » Технический » Автомобили и транспорт » С какой начать начинающему? (Вопрос о том, что купить.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz