Вторник, 19.03.2024, 14:51
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Деловой » Инвестиции и страхование » Куда вы вкладываете свои сбережения? (делимся мудростями)
Куда вы вкладываете свои сбережения?
Serge Дата: Понедельник, 11.08.2008, 11:36 | Сообщение # 1
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Я уже сказал в соседней, что имею некоторые сбережения в долларах в банке. Но грядет еще небольшая сумма (заработок типа), которую хотелось бы разместить с умом. Но вот только не уверен, что точно знаю что делать.

Куда положить бабульки? речь идет о 5 кусках.


Гарний хлопець :)
 
webs1982 Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:47 | Сообщение # 2
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Serge,
Если ты с Украины то только в банк. Сейчас фондовый рынок продолжает обваливаться, поэтому о фондах не может быть и речи, а бакни довольно неплохие проценты сейчас предлагают. Можна положить не на длительный срок и наблюдать за ситуацией на рынке. Когда стабилизируется то на такую сумму можна вступить в фонд, можна прилично заработать, хотя риск и большой.


 
Танчик Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:54 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
У меня пока денег не так много, но я храню их только в банке. Ох, дай бог, чтобы опять каких-то обвалов и заморозок не произошло, как когда-то.
Нам сказали, что при выборе банка следует лучше пожертвовать парой процентов, но пойти в стабильный крупный банк. Мы выбрали Финансы и Кредит, и Приват.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 03:25 | Сообщение # 4
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
В кошелек я их вкладую)))
Реально хочу подзаработать получить паспорт и вложить в какойнить банк под проценты!
 
John_Adams Дата: Вторник, 12.08.2008, 15:41 | Сообщение # 5
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
А знаете, что если при рождении ребенка на его счет положить всего 1 тысячу баксов под 12% годовых, то к своей пенсии этот ребенок будет миллионером. wink

That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Среда, 13.08.2008, 11:33 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Прикол будет если все разом забудут про этот счет и родители к старости умрут, а ребенок и подавна знать не будит.. вот тогда и ПИ...ДЕЦ тому миллиону))
 
Горячев Дата: Среда, 13.08.2008, 14:45 | Сообщение # 7
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Прикол будет если все разом забудут про этот счет и родители к старости умрут, а ребенок и подавна знать не будит.. вот тогда и ПИ...ДЕЦ тому миллиону))

Тогда как в старом добром сериале у какого-то мальца ещё через полвека-век окажется наследство дедушки разметом с миллиард smile

Я думаю, что вкладывать или в банк или в свое дело. Остальное это либо очень большие бабки надо, либо большую голову.


серьёзный сумасбродик
 
Dragonum Дата: Среда, 13.08.2008, 14:56 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Я думаю ни один банк не отдаст в наследство кому такие деньги))) просто замнут эту тему и дело с концом)
 
=xXx= Дата: Четверг, 14.08.2008, 13:43 | Сообщение # 9
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Я думаю ни один банк не отдаст в наследство кому такие деньги))) просто замнут эту тему и дело с концом)

Ну у нас наверно так и будет. Но есть вообще случаи, когда банки находили родственников и сообщали им о суммах, которые лежали много лет.
Поэтому и надо всегда писать завещания, чтобы деньги начали искать. Хотя после смерти трупу по барабану те деньги smile


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
Dragonum Дата: Четверг, 14.08.2008, 13:54 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Смотря какие еще родственнички попадутся этому трупу при жизни smile Мож этот человек под старость склерозом заболеет и тогда плакали те деньги, которые были вложены в украинский банк biggrin
 
Форум » Деловой » Инвестиции и страхование » Куда вы вкладываете свои сбережения? (делимся мудростями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz