Четверг, 28.03.2024, 20:14
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Деловой » Бизнес и предпринимательство » Заказчик не платит за работу (Методы воздействия на него?)
Заказчик не платит за работу
Greg Дата: Суббота, 06.09.2008, 00:26 | Сообщение # 11
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 0
Status: Offline
Хоть тема и устарела, но я напишу. У меня месяц назад был случай, когда мне заказали достать одну вещицу, я достал, а заказчик начал вилять хвостом по поводу оплаты. Я ему товар конечно же не дал, а так получилось, что он нужен был ое-кому еще и он мне слелал предложение перепродать некупланный товар. Я перепродал сразу же, а теперь старый придурок-заказчик бегает за мной и то просит, чтобы я еще раз достал такую же фигню, либо угрожает, что будет со мной разбираться.
И как это назвать?
 
John_Adams Дата: Суббота, 06.09.2008, 05:21 | Сообщение # 12
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Greg)
Я перепродал сразу же, а теперь старый придурок-заказчик бегает за мной и то просит, чтобы я еще раз достал такую же фигню, либо угрожает, что будет со мной разбираться.

Если не было договора или действующий договор был расторгнут одной из сторон в связи с неуплатой (невыполнением обязательств другой стороны), то можешь смело отправлять товарисча наглеца в сауну.
Сам ненавижу таких, у которых 7 пятниц на неделе.


That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Вторник, 09.09.2008, 19:52 | Сообщение # 13
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
А что вы обычно делаете, когда вы заплатили, а дело не делается?
Вот у меня так с сетью часто бывает. Платишь, она ломается на несколько дней, потом судорожные оправдания, потом починка на несколько дней и все заново. Или еще, когда кому-то даешь в долг до субботы, а потом приходится возвращать должок с боями в течение месяца в лучшем случае?


Гарний хлопець :)
 
Форум » Деловой » Бизнес и предпринимательство » Заказчик не платит за работу (Методы воздействия на него?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz