Пятница, 19.04.2024, 18:16
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деловой » Бизнес и предпринимательство » BUX.TO (Спец.предложение от John Adams)
BUX.TO
John_Adams Дата: Пятница, 01.08.2008, 11:47 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
ВНИМАНИЕ!!

Заработайте 1$ при регистрации и по 1 центу за каждый клик.

Специальное предложение от меня заключается в том, что если Вы зарегистрируетесь на сайте BUX.TO и укажете меня как реферала (того, от кого вы пришли на сайт), то я Вам выплачу 1$ как только вы заработаете 50 центов и ещё 1$ как только вы заработаете следующие 50 центов.

Заработок на сайте BUX.TO происходит очень просто. Вам предоставляется перечень ссылок на разные коммерческие сайты, по которым Вам надо просто поочередно перейти и побыть на каждом из сайтов всего лишь 30 секунд. За это компания BUX.TO перечисляет на Ваш счёт 1 цент. Таким образом, практически ничего не тратя, вы потихоньку будете ежедневно накапливать небольшую дополнительную сумму денег.

Вопрос о том, как не растратиться на траффике решается тоже очень просто. Самый безобидный способ - это отключить показ картинок в свойствах Вашего браузера. Однако, есть ещё более хитрый ход, с помощью которого можно не только затраты траффика свести почти к нулю, но и сэкономит время. Об этом я расскажу только тем, кто зарегистрируется, в личке.

Итак, если вы надумали и хотите попробовать позарабатывать деньги в Интернете на шару, получив их как от компании BUX.TO, так и от меня лично, пожалуйста регистрируйтесь по ссылке:

Заходите а раздел Surf Ads и кликайте, кликайте, кликайте!!!


That's not my thing of shy...
 
PG Дата: Суббота, 02.08.2008, 12:18 | Сообщение # 2
User Class 2
Standard User
Posts: 58
Reputation: 0
Status: Offline
Так а что это за тема такая? Какой кому от этого выигрыш? Не лохотрон ли это? Как работает система вообще? wacko
 
Танчик Дата: Понедельник, 04.08.2008, 13:40 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (John_Adams)
перечень ссылок на разные коммерческие сайты, по которым Вам надо просто поочередно перейти и побыть на каждом из сайтов всего лишь 30 секунд.

Вот так сидеть целый день и кликать? А сколько максимально накликать можно?


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Горячев Дата: Вторник, 05.08.2008, 00:57 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Танчик)
Вот так сидеть целый день и кликать?

У меня малой так сидит целыми днями какуюто фигню кликает и кликает. Все хочет разбогатеть, дурень.
Джон, ты сам-то хоть че урвал оттуда уже или че?


серьёзный сумасбродик
 
Dragonum Дата: Понедельник, 11.08.2008, 03:11 | Сообщение # 5
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Если кто впервые видит это (Джон не обижайся)
1. BUX не выплачивает деньги и уже давно!
2. в день можно помоему 25 центов накликать
3. минимально вывести можно помоему 3 доллара не меньше
 
vay Дата: Среда, 27.08.2008, 20:13 | Сообщение # 6
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
и какая те выгода платить по баксу всем?
 
Форум » Деловой » Бизнес и предпринимательство » BUX.TO (Спец.предложение от John Adams)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz